1.FC Germania Egestorf/Langreder
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 23,8
- Легионеры: 6 23,1 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion an der Ammerke 3.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 10 | 4 | 3 | 2,00 | 28:18 | 98 |
В гостях | 17 | 6 | 3 | 8 | 1,24 | 28:27 | 200 |
Общий баланс | 34 | 16 | 7 | 11 | 1,62 | 56:45 | 149 |
Кубок Лиги Нижней Саксонии (Отбор)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8-финала | ср 09 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | BSV Rehden | 4-2-3-1 | 130 | 3:0 | ||
1/4-финала | вт 03 окт. 2023 г. | 15:30 | Д | Хильдесхайм | 4-2-3-1 | 0:1 |
Верхняя лига Нижней Саксонии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 06 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (6.) | TuS Bersenbrück (2.) | 4-2-3-1 | 210 | 1:3 | |
2 | вс 13 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (15.) | SSV Vorsfelde (7.) | 4-2-3-1 | 160 | 1:0 | |
3 | вс 20 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (10.) | BW Bornreihe (16.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
4 | вс 27 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (10.) | Ramlingen-E. (18.) | ? | 200 | 1:1 | |
5 | вс 03 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (12.) | MTVE Celle (4.) | 4-2-3-1 | 3:3 | ||
6 | вс 10 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (10.) | SV Meppen II (7.) | 4-2-3-1 | 150 | 2:0 | |
7 | сб 16 сент. 2023 г. | 18:30 | Г | (7.) | Arm. Hannover (13.) | 4-2-3-1 | 520 | 1:5 | |
8 | вс 24 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (6.) | FSV Schöningen (2.) | 4-2-3-1 | 150 | 4:1 | |
9 | сб 30 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (3.) | BSV Rehden (4.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:1 | |
10 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (6.) | Lupo-Martini (7.) | ? | 120 | 1:1 | |
11 | ср 08 мая 2024 г. | 21:00 | Г | (7.) | Heeslinger SC (11.) | ? | 1:2 | ||
12 | вс 22 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | STK Eilvese (18.) | 4-3-1-2 | 150 | 2:1 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (5.) | Kickers Emden (1.) | ? | 1.494 | 1:1 | |
14 | вс 05 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (5.) | VfL Oldenburg (9.) | 4-2-3-1 | 100 | 2:0 | |
15 | вс 12 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (4.) | Rotenburger SV (14.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
16 | сб 18 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (5.) | SV Atlas (9.) | ? | 500 | 3:1 | |
17 | вс 26 нояб. 2023 г. | 15:00 | Д | (6.) | Хильдесхайм (7.) | 4-2-3-1 | 3:2 | ||
18 | пн 20 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (4.) | TuS Bersenbrück (2.) | 4-4-1-1 | 1:0 | ||
19 | чт 28 марта 2024 г. | 20:30 | Г | (6.) | SSV Vorsfelde (8.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
20 | ср 17 апр. 2024 г. | 19:15 | Г | (9.) | Хильдесхайм (7.) | ? | 525 | 5:3 | |
21 | вс 11 февр. 2024 г. | 15:00 | Д | (10.) | BW Bornreihe (16.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
22 | сб 17 февр. 2024 г. | 15:00 | Г | (8.) | Ramlingen-E. (15.) | 4-4-2 два опорника | 2:4 | ||
23 | вс 25 февр. 2024 г. | 15:00 | Д | (6.) | MTVE Celle (11.) | 4-2-3-1 | 3:2 | ||
24 | сб 02 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (6.) | SV Meppen II (10.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
25 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (7.) | Arm. Hannover (16.) | 4-2-3-1 | 300 | 1:0 | |
26 | сб 16 марта 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | FSV Schöningen (13.) | 4-2-3-1 | 160 | 0:2 | |
27 | сб 23 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (7.) | BSV Rehden (8.) | 4-2-3-1 | 120 | 1:0 | |
28 | вс 07 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | Lupo-Martini (6.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
29 | вс 14 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (4.) | Heeslinger SC (11.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
30 | сб 20 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (5.) | STK Eilvese (18.) | 5-3-2 | 1:2 | ||
31 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (5.) | Kickers Emden (1.) | ? | 0:1 | ||
32 | вс 05 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | VfL Oldenburg (9.) | ? | 3:2 | ||
33 | вс 12 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | Rotenburger SV (16.) | ? | 1:1 | ||
34 | пт 17 мая 2024 г. | 20:30 | Д | (7.) | SV Atlas (3.) | ? | 2:2 |
Часть таблицы Верхняя лига Нижней Саксонии 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
3 | SV Atlas | 34 | 20 | 63 | |
4 | Lupo-Martini | 34 | 16 | 59 | |
5 | Хильдесхайм | 34 | 13 | 59 | |
6 | G. Egestorf/L. | 34 | 11 | 55 | |
7 | BSV Rehden | 34 | 12 | 54 | |
8 | SSV Vorsfelde | 34 | 5 | 54 | |
9 | SV Meppen II | 34 | -3 | 49 |