#44 Artem Datsenko
Зенит Пенза
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 21 февр. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 21 февр. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
fckrasnodar.ru
- Род./возраст:: 29 марта 2003 г. (21)
- Национальность: Россия
- Рост: 1,75 м
- Амплуа: Правый защитник
Подробная статистика выступлений от Artem Datsenko
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 22 | 1 | 1 | - / 1 / - | 1.309' | |||
2 Лига Группа 2 | 22 | 1 | 1 | - / 1 / - | 1.309' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17.07.22 | Г | Торпедо-2 | 0:0 | АП | 90' | |||||||||||
2 | 24.07.22 | Д | Химик Дзер. | 2:0 | АП | 76' | |||||||||||
3 | 30.07.22 | Г | Динамо-2 | 2:0 | АП | 90' | |||||||||||
4 | 06.08.22 | Д | Чертаново | 0:2 | АП | 57' | |||||||||||
5 | 10.08.22 | Г | Муром | 1:0 | АП | 25' | |||||||||||
6 | 14.08.22 | Д | Текстильщик | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
7 | 21.08.22 | Г | Знамя Труда О-З | 1:5 | АП | 10' | |||||||||||
8 | 27.08.22 | Г | Торпедо Влад. | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
9 | 04.09.22 | Г | С. Кострома | 1:3 | ЦП | 1 | 84' | ||||||||||
11 | 18.09.22 | Г | Динамо-Вологда | 1:0 | ЦП | 62' | |||||||||||
12 | 22.09.22 | Г | Химик Дзер. | 1:1 | ЦП | 90' | |||||||||||
13 | 26.09.22 | Д | Динамо-2 | 2:0 | АП | 64' | |||||||||||
14 | 01.10.22 | Г | Чертаново | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
15 | 08.10.22 | Д | Муром | 0:0 | АП | 90' | |||||||||||
16 | 15.10.22 | Г | Текстильщик | 2:0 | ЦП | 60' | |||||||||||
17 | 19.10.22 | Д | Знамя Труда О-З | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
18 | 24.10.22 | Д | Торпедо Влад. | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
19 | 30.10.22 | Д | С. Кострома | 0:2 | в запасе | ||||||||||||
21 | 09.11.22 | Д | Динамо-Вологда | 4:0 | АП | 7' | |||||||||||
22 | 13.11.22 | Д | Торпедо-2 | 1:3 | АП | 25' | |||||||||||
23 | 01.04.23 | Г | Динамо СПб | 1:0 | АП | 4' | |||||||||||
24 | 08.04.23 | Г | Ядро СПб | 0:1 | ПП | 87' | 90 + 3' | 11' | |||||||||
25 | 16.04.23 | Г | Родина-М Москва | 0:0 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | ||||||||||||
26 | 24.04.23 | Д | Электрон | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
27 | 30.04.23 | Г | Зенит 2 С-Пб | 3:1 | ПЗ | 23' | |||||||||||
28 | 07.05.23 | Д | Динамо СПб | 1:3 | ЛЗ | 90' | |||||||||||
30 | 14.05.23 | Д | Ядро СПб | 0:2 | ЦЗ | 90' | |||||||||||
31 | 20.05.23 | Д | Родина-М Москва | 0:1 | ПП | 81' | |||||||||||
32 | 27.05.23 | Г | Электрон | 0:2 | ПП | 90' | |||||||||||
33 | 03.06.23 | Д | Зенит 2 С-Пб | 2:3 | ПП | 1 | 90' | ||||||||||
Команда: 29, Стартовый состав: 15, Вышел на замену: 7, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |