Авангард Курск
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 23,7
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Trudovye Rezervy 11.329 места
- Текущий трансферный баланс: +10 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) 20/21
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 5 | 6 | 4 | 1,40 | 19:17 | 502 |
В гостях | 15 | 4 | 3 | 8 | 1,00 | 16:24 | 426 |
Общий баланс | 30 | 9 | 9 | 12 | 1,20 | 35:41 | 464 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 09 авг. 2020 г. | 18:00 | Г | (11.) | Рязань (2.) | 4-4-2 два опорника | х | 2:0 | |
2 | сб 15 авг. 2020 г. | 17:00 | Д | (14.) | Новомосковск (9.) | 3-4-3 в линию | 430 | 1:1 | |
3 | вс 23 авг. 2020 г. | 17:00 | Г | (13.) | Квант Обнинск (8.) | 4-1-4-1 | 960 | 2:1 | |
4 | сб 29 авг. 2020 г. | 17:00 | Д | (14.) | Химки-М (13.) | 3-4-3 в линию | 450 | 3:2 | |
5 | вс 06 сент. 2020 г. | 17:00 | Д | (12.) | Сахалин (16.) | 3-4-3 в линию | 400 | 0:0 | |
6 | сб 12 сент. 2020 г. | 17:00 | Д | (12.) | Металлург Вид. (9.) | ? | 3:0 | ||
7 | вс 20 сент. 2020 г. | 14:00 | Г | (10.) | Сокол Саратов (1.) | 4-2-3-1 | 870 | 0:0 | |
8 | вс 27 сент. 2020 г. | 17:00 | Г | (10.) | Сатурн Раменское (7.) | 4-4-2 два опорника | 900 | 5:0 | |
9 | вс 04 окт. 2020 г. | 16:00 | Д | (12.) | Калуга (7.) | 4-2-3-1 | 420 | 1:1 | |
10 | вс 11 окт. 2020 г. | 18:00 | Г | (13.) | Факел-М (16.) | 5-4-1 в линию | 48 | 1:0 | |
11 | вс 18 окт. 2020 г. | 16:00 | Д | (13.) | Знамя Ногинск (10.) | 4-2-3-1 | 420 | 1:1 | |
12 | сб 24 окт. 2020 г. | 15:00 | Г | (14.) | Салют Белгород (5.) | 4-4-2 ромбом | 1.000 | 3:3 | |
13 | чт 29 окт. 2020 г. | 14:00 | Д | (12.) | Строгино Москва (9.) | 4-4-2 ромбом | 270 | 1:0 | |
14 | вт 03 нояб. 2020 г. | 17:00 | Г | (12.) | Металлург Лип. (2.) | 4-4-2 ромбом | 1.000 | 1:0 | |
15 | вс 08 нояб. 2020 г. | 13:00 | Д | (13.) | ФК Красный (6.) | 4-1-3-2 | 420 | 4:3 | |
16 | чт 01 апр. 2021 г. | 13:00 | Г | (11.) | Новомосковск (6.) | 4-4-2 | 250 | 1:2 | |
17 | вт 06 апр. 2021 г. | 16:00 | Г | (10.) | Знамя Ногинск (7.) | 4-4-2 два опорника | 350 | 0:2 | |
18 | вс 11 апр. 2021 г. | 15:00 | Д | (9.) | Сатурн Раменское (1.) | 4-4-2 два опорника | 1.100 | 0:1 | |
19 | вс 18 апр. 2021 г. | 15:00 | Г | (10.) | Калуга (11.) | 4-4-2 | 485 | 2:0 | |
20 | пт 23 апр. 2021 г. | 16:00 | Д | (11.) | Факел-М (16.) | 4-2-3-1 | 396 | 0:0 | |
21 | чт 29 апр. 2021 г. | 16:00 | Д | (11.) | Квант Обнинск (13.) | 4-3-3 атакующий | 327 | 0:1 | |
22 | вт 04 мая 2021 г. | 13:00 | Г | (11.) | Химки-М (13.) | 4-3-3 атакующий | 1:1 | ||
23 | пн 10 мая 2021 г. | 11:00 | Г | (11.) | Сахалин (14.) | 4-1-4-1 | 50 | 0:1 | |
24 | сб 15 мая 2021 г. | 15:00 | Г | (11.) | Металлург Вид. (16.) | 4-2-3-1 | 70 | 3:1 | |
25 | пт 21 мая 2021 г. | 18:00 | Д | (11.) | Сокол Саратов (3.) | 4-2-3-1 | 477 | 0:3 | |
26 | вт 25 мая 2021 г. | 18:00 | Д | (11.) | Салют Белгород (4.) | 4-1-4-1 | 1.124 | 1:2 | |
27 | вс 30 мая 2021 г. | 13:00 | Г | (11.) | Строгино Москва (7.) | 4-1-4-1 | 3:2 | ||
28 | пт 04 июня 2021 г. | 17:00 | Д | (11.) | Металлург Лип. (1.) | 4-2-3-1 | 577 | 2:2 | |
29 | чт 10 июня 2021 г. | 17:00 | Г | (11.) | ФК Красный (8.) | 4-1-4-1 | 400 | 0:3 | |
30 | вт 15 июня 2021 г. | 18:00 | Д | (11.) | Рязань (2.) | 4-1-4-1 | 725 | 2:0 |