Балтика-БФУ им. И.Канта
Инфо
Календарь
Баланс Вторая лига Дивизион Б 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 4 | 4 | - | - | 3,00 | 11:2 | 138 |
В гостях | 3 | 1 | 1 | 1 | 1,33 | 5:4 | 472 |
Общий баланс | 7 | 5 | 1 | 1 | 2,29 | 16:6 | 281 |
Вторая лига Дивизион Б
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 07 апр. 2024 г. | 14:30 | Д | Динамо СПб | ? | 150 | 3:1 | ||
2 | вс 14 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | Торпедо Влад. | ? | 967 | 1:4 | ||
3 | вс 21 апр. 2024 г. | 17:00 | Д | Енисей 2 | ? | 100 | 3:0 | ||
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | Знамя Труда | ? | 350 | 1:1 | ||
5 | вс 05 мая 2024 г. | 16:30 | Д | ФК Тверь | ? | 150 | 4:1 | ||
6 | вс 12 мая 2024 г. | 17:00 | Д | Энергия В.Луки | ? | 150 | 1:0 | ||
7 | сб 18 мая 2024 г. | 13:00 | Г | Родина-М Москва | ? | 100 | 2:0 | ||
8 | вс 26 мая 2024 г. | 17:00 | Д | Звезда С-Пб | -:- | ||||
9 | сб 01 июня 2024 г. | Неизвестно | Г | Зенит 2 С-Пб | -:- |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 17:00 | Д | (7.) | Электрон (17.) | 4-2-3-1 | 162 | 2:0 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 17:00 | Г | (2.) | Знамя Труда (6.) | 4-2-3-1 | 250 | 1:1 | |
3 | сб 05 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (4.) | Динамо-2 (8.) | 4-2-3-1 | 200 | 2:2 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 9:00 | Г | (6.) | Енисей 2 (14.) | 4-2-3-1 | 171 | 1:3 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (5.) | Иркутск (7.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
6 | пн 28 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (4.) | Зенит 2 С-Пб (1.) | 4-2-3-1 | 424 | 2:1 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (4.) | Энергия В.Луки (11.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
8 | сб 09 сент. 2023 г. | 18:00 | Г | (6.) | Торпедо Влад. (18.) | 4-2-3-1 | 638 | 1:3 | |
9 | вс 17 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (5.) | Звезда С-Пб (16.) | 4-2-3-1 | 150 | 0:5 | |
10 | вс 24 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (6.) | Зоркий (10.) | 4-2-3-1 | 100 | 0:1 | |
11 | вс 01 окт. 2023 г. | 14:00 | Г | (9.) | Динамо-Вологда (10.) | 4-2-3-1 | 1.483 | 0:1 | |
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | Динамо СПб (4.) | 4-2-3-1 | 165 | 2:1 | |
13 | вс 15 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (5.) | Химик Дзер. (1.) | 4-2-3-1 | 410 | 3:2 | |
14 | вс 22 окт. 2023 г. | 17:00 | Д | (7.) | Динамо Киров (5.) | 4-2-3-1 | 65 | 0:0 | |
15 | вс 29 окт. 2023 г. | 14:00 | Г | (8.) | Родина-М Москва (9.) | 4-2-3-1 | 75 | 1:0 | |
16 | вс 05 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (9.) | Торпедо-2 (17.) | 4-2-3-1 | 82 | 4:1 | |
17 | вс 12 нояб. 2023 г. | 12:00 | Г | (7.) | ФК Тверь (16.) | 4-2-3-1 | 240 | 2:1 |
Часть таблицы Вторая лига Дивизион Б 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо-2 | 7 | 11 | 16 | |
2 | Балтика-БФУ | 7 | 10 | 16 | |
3 | Спартак-2 | 7 | 8 | 15 | |
4 | Родина-М Москва | 7 | 6 | 14 | |
5 | Торпедо Влад. | 7 | 6 | 13 | |
6 | Зенит 2 С-Пб | 7 | 3 | 12 | |
7 | Чертаново | 7 | 2 | 12 |