Бумпром Гомель
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 24,3
- Легионеры: 4 17,4 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: SDYUSHOR 8 1.003 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Первая Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 3 | - | - | 3 | 2:5 | 163 | |
В гостях | 4 | 2 | 1 | 1 | 1,75 | 13:6 | 142 |
Общий баланс | 7 | 2 | 1 | 4 | 1,00 | 15:11 | 151 |
Кубок Беларуси
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-й круг | ср 31 мая 2023 г. | 18:30 | Г | МНПЗ Мозырь | 4-1-4-1 | 200 | 1:4 д.в. | ||
4-й круг | сб 22 июля 2023 г. | 15:00 | Д | Динамо Брест | 4-1-4-1 | 420 | 0:2 |
Первая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 06 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | (12.) | АБФФ U17 (14.) | 4-1-4-1 | 130 | 2:1 | |
2 | сб 13 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (10.) | Энергетик-БГУ (18.) | 4-2-3-1 | 180 | 0:1 | |
3 | сб 20 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (9.) | Белшина (13.) | 4-2-3-1 | 180 | 1:2 | |
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 14:00 | Г | (12.) | Торпедо-БелАЗ 2 (8.) | 4-2-3-1 | 107 | 1:8 | |
5 | сб 04 мая 2024 г. | 16:30 | Д | (7.) | Волна Пинск (3.) | 4-2-3-1 | 190 | 1:2 | |
6 | сб 11 мая 2024 г. | 13:00 | Г | (10.) | Нива Долбизно (4.) | 4-2-3-1 | 150 | 3:3 | |
7 | вс 19 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (9.) | Макслайн (5.) | 4-2-3-1 | 120 | 0:1 | |
8 | сб 25 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (11.) | Барановичи (16.) | -:- | |||
9 | вс 02 июня 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | Молодечно (1.) | -:- | |||
10 | вс 09 июня 2024 г. | 17:00 | Г | (12.) | Островец (11.) | -:- | |||
11 | сб 15 июня 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | Шахтёр 2 С. (17.) | -:- | |||
12 | сб 22 июня 2024 г. | 1:00 | Г | (12.) | БАТЭ 2 Борисов (2.) | -:- | |||
13 | сб 29 июня 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | Локо Гомель (9.) | -:- | |||
14 | сб 06 июля 2024 г. | 1:00 | Г | (12.) | Динамо 2 (7.) | -:- | |||
15 | сб 20 июля 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | ФК Лида (5.) | -:- | |||
16 | сб 27 июля 2024 г. | 1:00 | Г | (12.) | Орша (13.) | -:- | |||
17 | ср 31 июля 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | Слоним (15.) | -:- | |||
18 | вс 04 авг. 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | АБФФ U17 (14.) | -:- | |||
19 | сб 10 авг. 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | Энергетик-БГУ (18.) | -:- | |||
20 | сб 17 авг. 2024 г. | 1:00 | Г | (12.) | Белшина (8.) | -:- | |||
21 | сб 24 авг. 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | Торпедо-БелАЗ 2 (10.) | -:- | |||
22 | сб 31 авг. 2024 г. | 1:00 | Г | (12.) | Волна Пинск (6.) | -:- | |||
23 | сб 07 сент. 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | Нива Долбизно (4.) | -:- | |||
24 | сб 14 сент. 2024 г. | 1:00 | Г | (12.) | Макслайн (3.) | -:- | |||
25 | сб 21 сент. 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | Барановичи (16.) | -:- | |||
26 | сб 28 сент. 2024 г. | 1:00 | Г | (12.) | Молодечно (1.) | -:- | |||
27 | сб 05 окт. 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | Островец (11.) | -:- | |||
28 | сб 12 окт. 2024 г. | 1:00 | Г | (12.) | Шахтёр 2 С. (17.) | -:- | |||
29 | сб 19 окт. 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | БАТЭ 2 Борисов (2.) | -:- | |||
30 | сб 26 окт. 2024 г. | 1:00 | Г | (12.) | Локо Гомель (9.) | -:- | |||
31 | сб 02 нояб. 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | Динамо 2 (7.) | -:- | |||
32 | сб 09 нояб. 2024 г. | 1:00 | Г | (12.) | ФК Лида (5.) | -:- | |||
33 | сб 16 нояб. 2024 г. | 1:00 | Д | (12.) | Орша (13.) | -:- | |||
34 | сб 23 нояб. 2024 г. | 1:00 | Г | (12.) | Слоним (15.) | -:- |
Часть таблицы Первая Лига 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
9 | Локо Гомель | 8 | -1 | 8 | |
10 | Торпедо-БелАЗ 2 | 7 | -3 | 8 | |
11 | Островец | 7 | -4 | 8 | |
12 | Бумпром | 7 | 4 | 7 | |
13 | Орша | 7 | -3 | 6 | |
14 | АБФФ U17 | 8 | -10 | 6 | |
15 | Слоним | 7 | -6 | 5 |