CE Manresa
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 24,3
- Легионеры: 4 16,7 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: El Congost 3.700 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Segunda Federación - Grupo III 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 5 | 4 | 8 | 1,12 | 17:16 | - |
В гостях | 17 | 1 | 5 | 11 | 0,47 | 6:25 | 228 |
Общий баланс | 34 | 6 | 9 | 19 | 0,79 | 23:41 | 114 |
Кубок короля Испании
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 01 нояб. 2023 г. | 21:00 | Д | Реал Овьедо | 4-2-3-1 | 3.177 | 1:2 д.в. |
Segunda Federación - Grupo III
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 02 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | (17.) | Атл. Сагунтино (14.) | 4-4-2 | 0:2 | ||
2 | сб 09 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (2.) | В. Месталья (7.) | 4-4-2 | 0:1 | ||
3 | вт 19 сент. 2023 г. | 19:00 | Д | (7.) | Пенья Депортива (11.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
4 | вс 24 сент. 2023 г. | 19:30 | Г | (9.) | Badalona Futur (3.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
5 | вс 01 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (10.) | Льейда (1.) | 4-4-2 | 1:0 | ||
6 | сб 07 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (7.) | Эспаньол Б (18.) | 4-4-2 | 2:0 | ||
7 | вс 15 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (9.) | Formentera (12.) | 4-4-2 | 3:0 | ||
8 | вс 22 окт. 2023 г. | 13:00 | Г | (6.) | Torrent (4.) | 4-4-2 | 1:0 | ||
9 | сб 28 окт. 2023 г. | 20:00 | Д | (8.) | Сант-Андреу (6.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
10 | вс 05 нояб. 2023 г. | 13:00 | Г | (9.) | CE Andratx (8.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
11 | вс 12 нояб. 2023 г. | 13:00 | Д | (9.) | Penya Indep. (17.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
12 | вс 19 нояб. 2023 г. | 18:00 | Г | (8.) | Cerdanyola FC (11.) | 4-2-3-1 | 3:0 | ||
13 | вс 26 нояб. 2023 г. | 13:00 | Д | (11.) | CE Europa (3.) | 4-4-2 | 3:1 | ||
14 | вс 03 дек. 2023 г. | 19:00 | Г | (9.) | Эркулес (2.) | 4-4-2 | 1:0 | ||
15 | вс 10 дек. 2023 г. | 13:00 | Д | (11.) | Ла Нусия (18.) | 4-4-2 | 2:0 | ||
16 | вс 17 дек. 2023 г. | 18:00 | Г | (7.) | Terrassa FC (15.) | 4-4-2 | 2:2 | ||
17 | вс 07 янв. 2024 г. | 13:00 | Д | (8.) | Alzira (7.) | 4-4-2 | 0:1 | ||
18 | вс 14 янв. 2024 г. | 13:00 | Д | (10.) | Атл. Сагунтино (9.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
19 | вс 21 янв. 2024 г. | 13:00 | Г | (12.) | В. Месталья (15.) | 4-4-2 | 3:0 | ||
20 | вс 28 янв. 2024 г. | 13:00 | Г | (14.) | Пенья Депортива (6.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
21 | вс 04 февр. 2024 г. | 13:00 | Д | (15.) | Badalona Futur (3.) | 4-4-2 | 1:2 | ||
22 | вс 11 февр. 2024 г. | 18:00 | Г | (16.) | Льейда (4.) | 4-2-3-1 | 3.874 | 1:0 | |
23 | вс 18 февр. 2024 г. | 13:00 | Д | (16.) | Эспаньол Б (10.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
24 | сб 24 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (16.) | Formentera (14.) | 4-2-3-1 | 3:1 | ||
25 | вс 03 марта 2024 г. | 13:00 | Д | (16.) | Torrent (7.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
26 | вс 10 марта 2024 г. | 18:00 | Г | (16.) | Сант-Андреу (4.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
27 | вс 17 марта 2024 г. | 13:00 | Д | (17.) | CE Andratx (11.) | 4-4-2 | 1:2 | ||
28 | вс 24 марта 2024 г. | 13:00 | Г | (17.) | Penya Indep. (16.) | 4-4-2 | 1:0 | ||
29 | вс 31 марта 2024 г. | 13:00 | Д | (17.) | Cerdanyola FC (15.) | 4-3-3 атакующий | 1:0 | ||
30 | вс 07 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | (17.) | CE Europa (4.) | 4-2-3-1 | 4:0 | ||
31 | вс 14 апр. 2024 г. | 13:30 | Д | (17.) | Эркулес (4.) | 4-4-2 | 0:1 | ||
32 | сб 20 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (17.) | Ла Нусия (18.) | 4-4-2 | 2:0 | ||
33 | вс 28 апр. 2024 г. | 13:00 | Д | (17.) | Terrassa FC (6.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
34 | вс 05 мая 2024 г. | 13:00 | Г | (17.) | Alzira (9.) | 4-2-3-1 | 0:0 |
Часть таблицы Segunda Federación - Grupo III 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
12 | CE Andratx | 34 | -7 | 44 | |
13 | Formentera | 34 | -2 | 44 | |
14 | Атл. Сагунтино | 34 | -10 | 42 | |
15 | Cerdanyola FC | 34 | -10 | 37 | |
16 | Penya Indep. | 34 | -20 | 34 | |
17 | Manresa | 34 | -18 | 27 | |
18 | Ла Нусия | 34 | -40 | 21 |