FA 2000
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 22,8
- Легионеры: 2 6,9 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Frederiksberg Idrætspark 5.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс 2.Division Kvalifikationsspil 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 4 | 3 | 1 | - | 2,50 | 9:5 | - |
В гостях | 2 | - | 1 | 1 | 0,50 | 2:3 | - |
Общий баланс | 6 | 3 | 2 | 1 | 1,83 | 11:8 | - |
Кубок Дании
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вт 08 авг. 2023 г. | 20:00 | Г | FC Nakskov | 4-5-1 в линию | 1:8 | |||
2-й круг | вт 05 сент. 2023 г. | 18:00 | Г | Taastrup FC | 4-4-1-1 | 0:5 | |||
3-й круг | вт 26 сент. 2023 г. | 20:30 | Д | Akademisk BK | 4-4-1-1 | 2:3 д.в. |
2.Дивизион
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (11.) | FC Roskilde (2.) | 4-4-1-1 | 672 | 1:0 | |
2 | пт 11 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (11.) | Нюкёбинг (8.) | 4-4-1-1 | 369 | 1:2 | |
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 15:00 | Г | (12.) | Brabrand IF (10.) | 4-4-1-1 | 217 | 0:1 | |
4 | пт 25 авг. 2023 г. | 20:00 | Д | (8.) | Akademisk BK (5.) | 4-4-1-1 | 515 | 2:2 | |
5 | сб 02 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (8.) | Skive IK (9.) | 4-5-1 в линию | 2:2 | ||
6 | пт 08 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (8.) | Hellerup IK (10.) | 4-1-4-1 | 2:0 | ||
7 | сб 16 сент. 2023 г. | 14:45 | Д | (6.) | Эсбьерг (1.) | 4-2-3-1 | 882 | 1:2 | |
8 | сб 23 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (7.) | Aarhus Fremad (2.) | 4-1-4-1 | 3:0 | ||
9 | пт 29 сент. 2023 г. | 20:00 | Д | (8.) | Middelfart (3.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
10 | сб 07 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (7.) | Thisted FC (9.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
11 | пт 13 окт. 2023 г. | 20:00 | Д | (9.) | Фремад (7.) | 4-2-3-1 | 0:3 | ||
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 15:00 | Г | (9.) | Эсбьерг (1.) | 4-1-4-1 | 2.175 | 3:1 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 14:45 | Д | (9.) | Skive IK (12.) | 4-1-4-1 | 1:0 | ||
14 | сб 04 нояб. 2023 г. | 15:00 | Г | (9.) | Middelfart (2.) | 4-1-4-1 | 2:1 | ||
15 | сб 11 нояб. 2023 г. | 14:45 | Д | (9.) | Aarhus Fremad (3.) | 4-2-3-1 | 1:4 | ||
16 | сб 18 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (11.) | Akademisk BK (6.) | 4-1-4-1 | 300 | 3:2 | |
17 | сб 09 марта 2024 г. | 14:45 | Д | (12.) | Brabrand IF (11.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
18 | пт 15 марта 2024 г. | 20:00 | Г | (9.) | Фремад (7.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
19 | сб 23 марта 2024 г. | 14:45 | Д | (9.) | Thisted FC (10.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
20 | чт 28 марта 2024 г. | 14:00 | Г | (9.) | Hellerup IK (12.) | 4-4-1-1 | 4:2 | ||
21 | пн 01 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (10.) | Нюкёбинг (5.) | 3-4-3 в линию | 1:0 | ||
22 | сб 06 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (11.) | FC Roskilde (2.) | 4-1-4-1 | 0:1 |
2.Division Kvalifikationsspil
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 13 апр. 2024 г. | 14:45 | Д | (3.) | Skive IK (2.) | 4-4-2 | 3:2 | ||
2 | пт 19 апр. 2024 г. | 20:00 | Г | (4.) | Фремад (1.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
3 | сб 27 апр. 2024 г. | 14:45 | Д | (4.) | Brabrand IF (5.) | 3-5-2 | 0:0 | ||
4 | пт 03 мая 2024 г. | 20:00 | Г | (4.) | Hellerup IK (2.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
5 | сб 11 мая 2024 г. | 14:45 | Д | (4.) | Thisted FC (5.) | 4-4-2 | 4:2 | ||
6 | сб 18 мая 2024 г. | 14:45 | Д | (4.) | Фремад (1.) | 4-5-1 в линию | 2:1 | ||
7 | сб 25 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (3.) | Skive IK (2.) | -:- | |||
8 | вс 02 июня 2024 г. | 15:00 | Г | (3.) | Thisted FC (5.) | -:- | |||
9 | сб 08 июня 2024 г. | 16:00 | Д | (3.) | Hellerup IK (4.) | -:- | |||
10 | сб 15 июня 2024 г. | 15:00 | Г | (3.) | Brabrand IF (6.) | -:- |
Часть таблицы 2.Division Kvalifikationsspil 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Фремад | 6 | -6 | 35 | |
2 | Skive IK | 6 | -7 | 32 | |
3 | FA 2000 | 6 | -12 | 28 | |
4 | Hellerup IK | 6 | -21 | 28 | |
5 | Thisted FC | 6 | -22 | 24 | |
6 | Brabrand IF | 6 | -12 | 23 |