Maksim Batov
fc-textil.ru
- Род./возраст:: 05 июня 1992 г. (31)
- Место рождения: Perm
- Национальность: Россия
- Рост: 1,80 м
- Амплуа: Центр. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-19
- Матчи за сборную/голы: 4 / 0
Подробная статистика выступлений от Maksim Batov
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 91 | 3 | 1 | 11 / - / - | 4.942' | ||||
16/17 | МФЛ (- 2023) | 5 | - | - | - / - / - | 422' | |||
16/17 | МФЛ (- 2023) | 2 | - | - | - / - / - | 122' | |||
15/16 | МФЛ (- 2023) | 15 | 1 | - | 4 / - / - | 1.100' | |||
13/14 | МФЛ (- 2023) | 1 | - | - | - / - / - | 65' | |||
12/13 | М-Лига | 6 | - | - | - / - / - | 334' | |||
11/12 | МФЛ (- 2023) | 14 | 1 | - | 3 / - / - | 1.066' | |||
10/11 | МФЛ (- 2023) | 26 | 1 | 1 | 3 / - / - | 1.482' | |||
09/10 | МФЛ (- 2023) | 20 | - | - | 1 / - / - | 329' | |||
08/09 | МФЛ | 2 | - | - | - / - / - | 22' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | 12.09.09 | Д | (2.) | Ростов II (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 19.09.09 | Г | (3.) | КС Самара II (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
23 | 25.09.09 | Д | (3.) | ЦСКА Москва II (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 03.10.09 | Д | (2.) | Динамо М II (6.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
25 | 17.10.09 | Г | (1.) | Кубань II (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
26 | 24.10.09 | Д | (1.) | Спартак Н. II (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 30.10.09 | Г | (2.) | ФК Москва II (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 07.11.09 | Д | (1.) | Терек II (11.) | 3:0 | 7' | |||||||||||
29 | 20.11.09 | Г | (1.) | Рубин Казань II (5.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
30 | 28.11.09 | Д | (1.) | Спартак II (2.) | 1:0 | 15' | |||||||||||
1 | 12.03.10 | Г | (2.) | КС Самара II (14.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.03.10 | Д | (6.) | Спартак II (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
3 | 26.03.10 | Г | (3.) | Динамо М II (11.) | 0:2 | 13' | |||||||||||
4 | 02.04.10 | Г | (2.) | ЦСКА Москва II (16.) | 0:1 | 23' | |||||||||||
5 | 10.04.10 | Д | (2.) | Локо Москва II (11.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 16.04.10 | Г | (2.) | Томь Томск II (13.) | 0:3 | 1' | |||||||||||
7 | 24.04.10 | Д | (2.) | Терек II (13.) | 0:0 | 22' | |||||||||||
8 | 01.05.10 | Г | (2.) | Сатурн II (3.) | 0:2 | 90 + 2' | 15' | ||||||||||
9 | 05.05.10 | Д | (2.) | Спартак Н. II (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 09.05.10 | Г | (2.) | Амкар II (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.07.10 | Д | (1.) | Анжи II (16.) | 1:0 | 10' | |||||||||||
12 | 08.07.10 | Г | (2.) | Алания II (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 16.07.10 | Д | (2.) | Сибирь II (5.) | 0:2 | 25' | |||||||||||
14 | 23.07.10 | Г | (3.) | Ростов II (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 30.07.10 | Д | (4.) | Рубин Казань II (5.) | 0:2 | 1' | |||||||||||
17 | 13.08.10 | Д | (4.) | Динамо М II (10.) | 4:2 | 14' | |||||||||||
18 | 21.08.10 | Д | (3.) | ЦСКА Москва II (13.) | 5:1 | 21' | |||||||||||
19 | 28.08.10 | Г | (3.) | Локо Москва II (4.) | 2:2 | 9' | |||||||||||
20 | 10.09.10 | Д | (2.) | Томь Томск II (14.) | 5:0 | 9' | |||||||||||
21 | 19.09.10 | Г | (2.) | Терек II (15.) | 0:4 | 14' | |||||||||||
22 | 24.09.10 | Д | (2.) | Сатурн II (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
23 | 02.10.10 | Г | (2.) | Спартак Н. II (12.) | 1:0 | 2' | |||||||||||
24 | 15.10.10 | Д | (2.) | Амкар II (3.) | 3:0 | 5' | |||||||||||
25 | 23.10.10 | Г | (2.) | Анжи II (16.) | 0:2 | 16' | |||||||||||
16 | 26.10.10 | Г | (7.) | Спартак II (1.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 30.10.10 | Д | (2.) | Алания II (9.) | 5:0 | 16' | |||||||||||
27 | 06.11.10 | Г | (2.) | Сибирь II (7.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
28 | 13.11.10 | Д | (2.) | Ростов II (9.) | 0:1 | 15' | |||||||||||
29 | 19.11.10 | Г | (2.) | Рубин Казань II (4.) | 1:0 | 68' | |||||||||||
30 | 27.11.10 | Д | (2.) | КС Самара II (8.) | 3:0 | 31' | |||||||||||
1 | 12.03.11 | Г | (10.) | Терек II (13.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
2 | 20.03.11 | Д | (6.) | Анжи II (8.) | 1:0 | 90' | |||||||||||
3 | 02.04.11 | Г | (7.) | Спартак Н. II (9.) | 2:1 | 59' | |||||||||||
4 | 09.04.11 | Д | (8.) | ЦСКА Москва II (9.) | 0:0 | 37' | |||||||||||
5 | 16.04.11 | Г | (6.) | Амкар II (12.) | 1:2 | 41' | |||||||||||
6 | 23.04.11 | Д | (8.) | КС Самара II (1.) | 1:1 | 17' | |||||||||||
7 | 30.04.11 | Г | (9.) | Краснодар II (8.) | 3:1 | 62' | |||||||||||
8 | 07.05.11 | Д | (8.) | Локо Москва II (3.) | 0:0 | 45' | |||||||||||
9 | 14.05.11 | Д | (7.) | Рубин Казань II (6.) | 2:1 | 45' | |||||||||||
10 | 20.05.11 | Г | (7.) | Томь Томск II (4.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
11 | 28.05.11 | Д | (7.) | Спартак II (4.) | 2:0 | 1 | 45' | ||||||||||
12 | 09.06.11 | Г | (7.) | Динамо М II (6.) | 1:1 | 3' | |||||||||||
13 | 13.06.11 | Д | (8.) | Ростов II (10.) | 0:1 | 12' | |||||||||||
14 | 17.06.11 | Г | (7.) | Волга НН II (14.) | 1:4 | 29' | 68' | ||||||||||
15 | 21.06.11 | Д | (5.) | Кубань II (12.) | 3:0 | 1 | 70' | 45' | |||||||||
16 | 25.06.11 | Д | (3.) | Терек II (16.) | 2:0 | 45' | |||||||||||
17 | 23.07.11 | Г | (6.) | Анжи II (9.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.07.11 | Д | (7.) | Спартак Н. II (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 05.08.11 | Г | (8.) | ЦСКА Москва II (1.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 13.08.11 | Д | (8.) | Амкар II (6.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
21 | 19.08.11 | Г | (8.) | КС Самара II (9.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
22 | 27.08.11 | Д | (8.) | Краснодар II (15.) | 1:2 | 80' | |||||||||||
23 | 09.09.11 | Г | (9.) | Локо Москва II (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
24 | 17.09.11 | Г | (9.) | Рубин Казань II (5.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 23.09.11 | Д | (8.) | Томь Томск II (3.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
26 | 01.10.11 | Г | (9.) | Спартак II (5.) | 1:2 | 72' | 90' | ||||||||||
27 | 14.10.11 | Д | (10.) | Динамо М II (3.) | 2:4 | 55' | |||||||||||
28 | 22.10.11 | Г | (11.) | Ростов II (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
29 | 26.10.11 | Д | (9.) | Волга НН II (10.) | 3:0 | 5' | |||||||||||
30 | 05.11.11 | Г | (10.) | Кубань II (9.) | 1:0 | 58' | |||||||||||
1 | 17.11.11 | Д | (1.) | Анжи II (8.) | 2:0 | 81' | |||||||||||
2 | 26.11.11 | Д | (1.) | Локо Москва II (7.) | 1:0 | 11' | |||||||||||
3 | 02.03.12 | Г | (3.) | ЦСКА Москва II (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
4 | 10.03.12 | Д | (3.) | Кубань II (6.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
5 | 15.03.12 | Г | (3.) | Динамо М II (2.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 24.03.12 | Д | (5.) | Рубин Казань II (4.) | 1:2 | 60' | 90' | ||||||||||
7 | 30.03.12 | Г | (6.) | Спартак II (1.) | 1:1 | 90' | 90' | ||||||||||
8 | 06.04.12 | Г | (4.) | Локо Москва II (6.) | 0:2 | 1 | 90' | ||||||||||
9 | 13.04.12 | Д | (4.) | ЦСКА Москва II (5.) | 1:1 | 36' | |||||||||||
10 | 20.04.12 | Г | (3.) | Кубань II (7.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
11 | 27.04.12 | Д | (4.) | Динамо М II (2.) | 0:4 | 74' | 90' | ||||||||||
12 | 01.05.12 | Г | (5.) | Рубин Казань II (3.) | 2:2 | 75' | |||||||||||
13 | 05.05.12 | Д | (5.) | Спартак II (2.) | 1:0 | 73' | |||||||||||
14 | 12.05.12 | Г | (4.) | Анжи II (7.) | 1:2 | 70' | |||||||||||
1 | 21.07.12 | Д | (11.) | Амкар II (7.) | 1:2 | 15' | |||||||||||
2 | 27.07.12 | Д | (6.) | Динамо М II (5.) | 2:0 | 89' | |||||||||||
3 | 03.08.12 | Г | (3.) | ЦСКА Москва II (7.) | 0:2 | 85' | |||||||||||
4 | 10.08.12 | Д | (7.) | Спартак II (3.) | 0:3 | 29' | |||||||||||
5 | 18.08.12 | Г | (6.) | Анжи II (9.) | 2:3 | 90' | |||||||||||
6 | 24.08.12 | Д | (5.) | Рубин Казань II (16.) | 5:0 | 26' | |||||||||||
7 | 30.08.12 | Г | (3.) | Мордовия II (10.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
1 | 16.07.13 | Г | (14.) | Краснодар II (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 20.07.13 | Г | (14.) | Рубин Казань II (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 25.07.13 | Д | (13.) | Кубань II (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 02.08.13 | Г | (11.) | Волга НН II (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 16.08.13 | Д | (13.) | Анжи II (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 23.08.13 | Г | (13.) | Динамо М II (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 31.08.13 | Д | (12.) | Локо Москва II (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 13.09.13 | Д | (12.) | Терек II (9.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
9 | 21.09.13 | Г | (13.) | Ростов II (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 24.09.13 | Г | (14.) | КС Самара II (3.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 27.09.13 | Д | (12.) | Спартак II (11.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 05.10.13 | Г | (13.) | Томь Томск II (14.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 19.10.13 | Д | (14.) | ЦСКА Москва II (2.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 25.10.13 | Г | (14.) | Урал II (5.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 01.11.13 | Д | (14.) | Амкар II (15.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 09.11.13 | Г | (14.) | Спартак II (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 21.11.13 | Д | (14.) | Ростов II (13.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 30.11.13 | Г | (14.) | Терек II (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 05.12.13 | Д | (14.) | Урал II (7.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 08.03.14 | Д | (14.) | Томь Томск II (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 14.03.14 | Г | (14.) | ЦСКА Москва II (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.03.14 | Д | (14.) | КС Самара II (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 28.03.14 | Г | (14.) | Амкар II (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
24 | 05.04.14 | Д | (13.) | Рубин Казань II (12.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 11.04.14 | Д | (12.) | Краснодар II (14.) | 1:0 | 65' | |||||||||||
26 | 18.04.14 | Г | (12.) | Анжи II (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 25.04.14 | Д | (13.) | Волга НН II (7.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
28 | 03.05.14 | Г | (13.) | Локо Москва II (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 10.05.14 | Д | (13.) | Динамо М II (1.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
30 | 14.05.14 | Г | (13.) | Кубань II (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 01.08.14 | Г | (10.) | Арсенал Тула II (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 08.08.14 | Д | (13.) | Торпедо II (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.14 | Г | (13.) | Урал II (15.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 15.08.14 | Д | (8.) | Уфа II (14.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 22.08.14 | Д | (8.) | Амкар II (6.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
6 | 31.08.14 | Г | (6.) | Локо Москва II (3.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
7 | 12.09.14 | Д | (9.) | Динамо М II (6.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 20.09.14 | Г | (9.) | Ростов II (7.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
9 | 26.09.14 | Д | (11.) | Спартак II (1.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 17.10.14 | Г | (10.) | Краснодар II (12.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 25.10.14 | Д | (10.) | Мордовия II (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 31.10.14 | Г | (12.) | ЦСКА Москва II (5.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 07.11.14 | Д | (11.) | Терек II (16.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 21.11.14 | Д | (13.) | Кубань II (11.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.11.14 | Г | (13.) | Мордовия II (7.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
16 | 02.12.14 | Г | (13.) | Рубин Казань II (4.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 06.12.14 | Д | (12.) | Краснодар II (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
1 | 17.07.15 | Г | (14.) | ЦСКА Москва II (3.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 25.07.15 | Д | (12.) | Амкар II (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 02.08.15 | Г | (11.) | Спартак II (3.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 09.08.15 | Д | (8.) | Ростов II (6.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 15.08.15 | Г | (10.) | Кубань II (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 22.08.15 | Д | (9.) | Зенит С-Пб II (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 29.08.15 | Г | (9.) | Мордовия II (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 12.09.15 | Д | (6.) | Локо Москва II (7.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 20.09.15 | Г | (4.) | Динамо М II (11.) | 0:1 | 45' | |||||||||||
10 | 26.09.15 | Д | (5.) | Урал II (12.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
11 | 03.10.15 | Г | (4.) | Терек II (15.) | 1:1 | 45' | |||||||||||
12 | 17.10.15 | Д | (3.) | Уфа II (12.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 24.10.15 | Г | (2.) | Краснодар II (10.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
14 | 31.10.15 | Г | (1.) | Анжи II (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
15 | 07.11.15 | Д | (1.) | КС Самара II (15.) | 1:0 | 45' | |||||||||||
16 | 20.11.15 | Г | (1.) | Амкар II (14.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 29.11.15 | Д | (1.) | Спартак II (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
18 | 04.12.15 | Г | (1.) | Ростов II (4.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 04.03.16 | Д | (1.) | Кубань II (4.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
20 | 13.03.16 | Г | (2.) | Зенит С-Пб II (1.) | 1:0 | 48' | 90' | ||||||||||
21 | 19.03.16 | Д | (4.) | Мордовия II (12.) | 0:3 | 85' | 90' | ||||||||||
22 | 02.04.16 | Г | (5.) | Локо Москва II (3.) | 4:1 | 42' | 74' | ||||||||||
23 | 08.04.16 | Д | (8.) | Динамо М II (4.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
24 | 17.04.16 | Г | (6.) | Урал II (14.) | 1:3 | 89' | 89' | ||||||||||
25 | 22.04.16 | Д | (5.) | Терек II (11.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.04.16 | Г | (5.) | Уфа II (15.) | 0:3 | 90' | |||||||||||
27 | 07.05.16 | Д | (5.) | Краснодар II (10.) | 4:2 | 84' | |||||||||||
28 | 11.05.16 | Д | (4.) | Анжи II (7.) | 2:0 | 1 | 90' | ||||||||||
29 | 14.05.16 | Г | (4.) | КС Самара II (15.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
30 | 20.05.16 | Д | (3.) | ЦСКА Москва II (2.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
1 | 01.08.16 | Д | (7.) | Амкар II (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 05.08.16 | Г | (4.) | Арсенал Тула II (15.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 12.08.16 | Д | (5.) | Спартак II (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
4 | 21.08.16 | Г | (12.) | Арсенал Тула II (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.16 | Д | (11.) | Рубин Казань II (5.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 09.09.16 | Д | (7.) | Анжи II (10.) | 4:2 | 45' | |||||||||||
7 | 15.09.16 | Д | (10.) | Спартак II (4.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 24.09.16 | Д | (11.) | Урал II (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 30.09.16 | Г | (11.) | Терек II (3.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.10.16 | Д | (12.) | Томь Томск II (5.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
11 | 23.10.16 | Г | (12.) | Зенит С-Пб II (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 30.10.16 | Д | (12.) | КС Самара II (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 05.11.16 | Г | (13.) | Краснодар II (10.) | 2:1 | ЛВ | 77' | ||||||||||
14 | 18.11.16 | Д | (13.) | Локо Москва II (10.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
15 | 25.11.16 | Г | (13.) | Уфа II (16.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 29.11.16 | Г | (13.) | ЦСКА Москва II (1.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.12.16 | Г | (14.) | Амкар II (15.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 05.03.17 | Г | (6.) | Анжи II (5.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 11.03.17 | Г | (6.) | Спартак II (2.) | 9:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 16.03.17 | Д | (6.) | Оренбург II (13.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
21 | 31.03.17 | Д | (5.) | Урал II (12.) | 4:2 | 90' | |||||||||||
22 | 08.04.17 | Г | (7.) | Зенит С-Пб II (3.) | 6:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 15.04.17 | Д | (8.) | КС Самара II (10.) | 1:1 | 69' | |||||||||||
24 | 21.04.17 | Г | (8.) | Терек II (5.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
25 | 26.04.17 | Д | (6.) | Томь Томск II (9.) | 4:1 | 83' | |||||||||||
26 | 01.05.17 | Г | (8.) | Краснодар II (6.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 07.05.17 | Д | (8.) | Локо Москва II (5.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 14.05.17 | Г | (8.) | Уфа II (16.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
29 | 16.05.17 | Д | (8.) | Ростов II (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 20.05.17 | Г | (8.) | ЦСКА Москва II (2.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 99, Стартовый состав: 54, Вышел на замену: 37, В запасе: 8, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |