Мастер-Сатурн Егорьевск
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 18,0
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Master-Saturn 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Молодежная футбольная лига (с 2024) 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 5 | - | 2 | 3 | 0,40 | 3:9 | 58 |
В гостях | 5 | - | - | 5 | 2:12 | 81 | |
Общий баланс | 10 | - | 2 | 8 | 0,20 | 5:21 | 70 |
Молодежная футбольная лига (с 2024)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 08 марта 2024 г. | 12:00 | Д | Рубин Казань II | ? | 40 | 0:0 | ||
2 | чт 14 марта 2024 г. | 14:00 | Д | Сочи II | 5-3-2 | 50 | 0:2 | ||
3 | пт 29 марта 2024 г. | 15:00 | Г | КС Самара II | ? | 147 | 3:2 | ||
4 | пт 05 апр. 2024 г. | 15:00 | Г | Локо Москва II | ? | 2:0 | |||
5 | пт 12 апр. 2024 г. | 13:00 | Д | Краснодар II | ? | 100 | 3:5 | ||
6 | пт 19 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | Строгино II | ? | 30 | 1:0 | ||
7 | пт 26 апр. 2024 г. | 13:00 | Д | Балтика II | ? | 50 | 0:0 | ||
8 | пт 03 мая 2024 г. | 14:00 | Д | Акрон Коноплёва | ? | 50 | 0:2 | ||
9 | пт 10 мая 2024 г. | 17:00 | Г | Спартак II | ? | 152 | 5:0 | ||
10 | пт 17 мая 2024 г. | 15:00 | Г | Рубин Казань II | ? | 77 | 1:0 | ||
11 | пт 21 июня 2024 г. | Неизвестно | Г | Сочи II | -:- | ||||
12 | пт 28 июня 2024 г. | Неизвестно | Д | КС Самара II | -:- | ||||
13 | пт 05 июля 2024 г. | Неизвестно | Д | Локо Москва II | -:- | ||||
14 | пт 12 июля 2024 г. | Неизвестно | Г | Краснодар II | -:- | ||||
15 | пт 19 июля 2024 г. | Неизвестно | Д | Строгино II | -:- | ||||
17 | пт 02 авг. 2024 г. | Неизвестно | Д | Спартак II | -:- | ||||
18 | пт 09 авг. 2024 г. | Неизвестно | Г | Акрон Коноплёва | -:- |
Молодежная футбольная лига (- 2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 07 июля 2023 г. | 17:00 | Д | (9.) | Локо Москва II (1.) | 4-2-3-1 | 40 | 0:3 | |
2 | пт 14 июля 2023 г. | 10:00 | Г | (18.) | КС Самара II (16.) | 4-2-3-1 | 103 | 1:2 | |
3 | пт 21 июля 2023 г. | 15:00 | Д | (12.) | Сочи II (7.) | 4-2-3-1 | 50 | 1:3 | |
4 | пт 28 июля 2023 г. | 17:00 | Г | (16.) | Спартак II (9.) | 4-2-3-1 | 90 | 5:1 | |
5 | пт 04 авг. 2023 г. | 15:00 | Д | (19.) | Пари НН II (9.) | 4-2-3-1 | 50 | 2:1 | |
6 | чт 10 авг. 2023 г. | 13:00 | Г | (14.) | Урал II (18.) | 4-1-4-1 | 98 | 2:2 | |
7 | пт 18 авг. 2023 г. | 15:00 | Д | (15.) | ЦСКА Москва II (9.) | 4-1-4-1 | 60 | 0:3 | |
8 | чт 24 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (15.) | Факел II (10.) | 4-2-3-1 | 167 | 1:4 | |
9 | пт 01 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (14.) | Рубин Казань II (16.) | 4-5-1 в линию | 20 | 1:1 | |
10 | пт 15 сент. 2023 г. | 17:00 | Г | (13.) | Краснодар II (7.) | 4-5-1 в линию | 397 | 4:0 | |
11 | пт 22 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (14.) | Ростов II (1.) | 4-3-3 атакующий | 0:9 | ||
12 | пт 29 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | (15.) | Динамо М II (8.) | 4-3-3 атакующий | 50 | 2:1 | |
13 | пт 06 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (16.) | Ахмат II (15.) | 4-3-3 атакующий | 50 | 1:0 | |
14 | пт 20 окт. 2023 г. | 11:00 | Г | (15.) | ФШМ II (11.) | 4-3-3 атакующий | 37 | 0:3 | |
15 | пт 27 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (11.) | Балтика II (17.) | 4-3-3 атакующий | 100 | 3:2 | |
16 | пт 03 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (11.) | Чертаново II (8.) | 4-1-4-1 | 20 | 2:1 | |
17 | пт 10 нояб. 2023 г. | 12:00 | Г | (10.) | Зенит С-Пб II (3.) | 4-1-4-1 | 112 | 5:2 | |
18 | пт 24 нояб. 2023 г. | 12:00 | Д | (11.) | Акрон Коноплёва (17.) | 4-1-4-1 | х | 5:0 | |
19 | пт 01 дек. 2023 г. | 13:00 | Г | (10.) | Оренбург II (20.) | 4-1-4-1 | 1:6 |
Часть таблицы Молодежная футбольная лига (с 2024) 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
4 | Сочи II | 10 | 3 | 15 | |
5 | Акрон Коноплёва | 10 | -3 | 15 | |
6 | Рубин Казань II | 10 | 0 | 14 | |
7 | Балтика II | 10 | -8 | 10 | |
8 | КС Самара II | 10 | -8 | 9 | |
9 | Строгино II | 10 | -11 | 8 | |
10 | Мастер-Сатурн | 10 | -16 | 2 |