Олимпия Любляна
- Игроков в заявке: 29
- Средний возраст: 23,7
- Легионеры: 19 65,5 %
- Действующие игроки сборных: 4
- Стадион: Stadion Stožice 16.038 места
- Текущий трансферный баланс: +2,40 млн €
Инфо
Календарь
Баланс Первая Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 18 | 7 | 8 | 3 | 1,61 | 30:19 | 1.766 |
В гостях | 18 | 11 | 2 | 5 | 1,94 | 39:25 | 2.686 |
Общий баланс | 36 | 18 | 10 | 8 | 1,78 | 69:44 | 2.226 |
Лига конференций УЕФА
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа A | ср 20 сент. 2023 г. | 17:30 | Г | Лилль | 4-3-3 атакующий | 13.817 | 2:0 | ||
группа A | чт 05 окт. 2023 г. | 19:45 | Д | Слован Братис. | 3-4-3 в линию | 5.064 | 0:1 | ||
группа A | чт 26 окт. 2023 г. | 19:45 | Г | Клаксвик | 4-3-3 атакующий | 1.121 | 3:0 | ||
группа A | чт 09 нояб. 2023 г. | 22:00 | Д | Клаксвик | 4-1-4-1 | 2.296 | 2:0 | ||
группа A | чт 30 нояб. 2023 г. | 19:45 | Д | Лилль | 4-3-3 атакующий | 4.053 | 0:2 | ||
группа A | чт 14 дек. 2023 г. | 22:00 | Г | Слован Братис. | 4-3-3 атакующий | 14.387 | 1:2 |
Лига чемпионов УЕФА Квалификация
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-й круг: 1-й матч | вт 11 июля 2023 г. | 21:00 | Д | Валмиера | 4-4-2 | 4.355 | 2:1 | ||
1-й круг: ответный матч | ср 19 июля 2023 г. | 18:00 | Г | Валмиера | 4-4-2 | 1.250 | 1:2 | ||
2-й круг: 1-й матч | ср 26 июля 2023 г. | 21:45 | Г | Лудогорец | 4-3-3 атакующий | 5.532 | 1:1 | ||
2-й круг: ответный матч | вт 01 авг. 2023 г. | 21:00 | Д | Лудогорец | 4-4-2 | 9.265 | 2:1 | ||
3-й круг: 1-й матч | вт 08 авг. 2023 г. | 22:00 | Д | Галатасарай | 4-4-2 ромбом | 13.712 | 0:3 | ||
3-й круг: ответный матч | вт 15 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | Галатасарай | 5-3-2 | 38.383 | 1:0 |
Первая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 21:15 | Г | (3.) | Копер (5.) | 4-3-3 атакующий | 3.000 | 2:1 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 21:15 | Д | (8.) | NK Rogaska (9.) | 4-3-3 оборонительный | 1.250 | 5:0 | |
3 | сб 25 нояб. 2023 г. | 18:30 | Г | (6.) | Радомлье (8.) | 4-1-4-1 | 500 | 0:2 | |
4 | сб 12 авг. 2023 г. | 18:30 | Д | (4.) | Домжале (3.) | 4-3-3 атакующий | 1.312 | 2:1 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 21:15 | Г | (3.) | Алюминий (4.) | 3-1-4-2 | 1.100 | 4:5 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 18:30 | Д | (2.) | Целе (1.) | 4-4-2 два опорника | 1.300 | 2:4 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 21:15 | Г | (2.) | Мура (8.) | 4-3-3 оборонительный | 2.550 | 1:3 | |
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 21:15 | Д | (2.) | Марибор (4.) | 4-4-2 два опорника | 5.380 | 2:1 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 14:00 | Г | (2.) | Браво (5.) | 4-3-3 оборонительный | 1.400 | 4:2 | |
10 | чт 28 сент. 2023 г. | 21:15 | Д | (3.) | Копер (2.) | 4-2-3-1 | 1.250 | 1:1 | |
11 | вс 01 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (3.) | NK Rogaska (9.) | 4-3-3 атакующий | 1.000 | 0:2 | |
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 18:30 | Д | (2.) | Радомлье (9.) | 4-3-3 атакующий | 1.233 | 1:1 | |
13 | сб 21 окт. 2023 г. | 21:15 | Г | (3.) | Домжале (6.) | 4-4-2 ромбом | 1.500 | 0:2 | |
14 | вс 29 окт. 2023 г. | 18:30 | Д | (2.) | Алюминий (8.) | 4-4-2 два опорника | 750 | 0:0 | |
15 | вс 05 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (2.) | Целе (1.) | 4-1-4-1 | 3.042 | 0:1 | |
16 | вс 12 нояб. 2023 г. | 18:30 | Д | (2.) | Мура (6.) | 4-1-4-1 | 2.500 | 1:0 | |
17 | вс 03 дек. 2023 г. | 16:00 | Г | (2.) | Марибор (4.) | 4-1-4-1 | 7.500 | 3:1 | |
18 | чт 07 дек. 2023 г. | 18:30 | Д | (2.) | Браво (5.) | 4-1-4-1 | 400 | 1:1 | |
19 | вс 10 дек. 2023 г. | 16:00 | Г | (2.) | Копер (3.) | 4-1-4-1 | 2.000 | 2:4 | |
20 | сб 10 февр. 2024 г. | 14:00 | Д | (2.) | NK Rogaska (10.) | 4-3-3 атакующий | 800 | 2:2 | |
21 | сб 17 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (2.) | Радомлье (8.) | 4-3-3 оборонительный | 550 | 1:3 | |
22 | ср 21 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (2.) | Домжале (7.) | 4-3-3 атакующий | 750 | 1:0 | |
23 | сб 24 февр. 2024 г. | 18:30 | Г | (2.) | Алюминий (8.) | 4-3-3 оборонительный | 600 | 0:4 | |
24 | сб 02 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (2.) | Целе (1.) | 4-3-3 атакующий | 3.811 | 1:1 | |
25 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (2.) | Мура (6.) | 4-3-3 атакующий | 2.300 | 1:1 | |
26 | ср 17 апр. 2024 г. | 19:30 | Д | (2.) | Марибор (3.) | 4-3-3 атакующий | 6.345 | 1:2 | |
27 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (2.) | Браво (4.) | 4-3-3 атакующий | 1.550 | 1:1 | |
28 | сб 30 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (2.) | Копер (5.) | 4-3-3 оборонительный | 1.257 | 3:2 | |
29 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (2.) | NK Rogaska (8.) | 4-3-3 атакующий | 1.000 | 2:3 | |
30 | ср 10 апр. 2024 г. | 19:45 | Д | (2.) | Радомлье (10.) | 4-3-3 оборонительный | 650 | 2:2 | |
31 | вс 14 апр. 2024 г. | 21:15 | Г | (2.) | Домжале (6.) | 4-3-3 оборонительный | 1.050 | 1:3 | |
32 | сб 20 апр. 2024 г. | 18:30 | Д | (2.) | Алюминий (10.) | 4-3-3 оборонительный | 550 | 5:0 | |
33 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (2.) | Целе (1.) | 4-3-3 атакующий | 7.242 | 1:0 | |
34 | вс 05 мая 2024 г. | 18:30 | Д | (2.) | Мура (6.) | 4-3-3 оборонительный | 1.100 | 0:0 | |
35 | сб 11 мая 2024 г. | 21:15 | Г | (2.) | Марибор (3.) | 4-3-3 оборонительный | 10.460 | 2:1 | |
36 | вс 19 мая 2024 г. | 18:30 | Д | (3.) | Браво (5.) | 4-3-3 оборонительный | 1.150 | 0:1 |