#10 Orkun Kökçü
Бенфика
Лига betclic Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2028 г.
Лига betclic Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2028 г.
IMAGO
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Турция | |||||
6 | 06 сент. 2020 г. | 28 | 2 | Şenol Güneş | 19 года/лет 08 месяца/месяцев 08 дня/дней |
Турция U21 | |||||
6 | 06 сент. 2019 г. | 2 | - | Vedat İnceefe | 18 года/лет 08 месяца/месяцев 08 дня/дней |
Нидерланды U19 | |||||
10 | 27 марта 2018 г. | 10 | 3 | Maarten Stekelenburg | 17 года/лет 02 месяца/месяцев 26 дня/дней |
Нидерланды до18 | |||||
20 | 01 сент. 2017 г. | 5 | 2 | Bert Konterman | 16 года/лет 08 месяца/месяцев 03 дня/дней |
Нидерланды U17 | |||||
10 | 10 февр. 2017 г. | 4 | - | Kees van Wonderen | 16 года/лет 01 месяц 12 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 28 | 2 | 5 | 4 | - | - | 1.556' | ||
Товарищеские матчи | 10 | - | 1 | 2 | - | - | 473' | ||
World Cup qualification | 8 | 1 | 1 | 2 | - | - | 446' | ||
ЧЕ - квалификация | 5 | 1 | 2 | - | - | - | 397' | ||
UEFA Nations League | 4 | - | 1 | - | - | - | 230' | ||
EURO | 1 | - | - | - | - | - | 10' |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 03.09.20 | Д | Венгрия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа 3 | 06.09.20 | Г | Сербия | 0:0 | АП | 60' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Г | Германия | 3:3 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 11.10.20 | Г | Россия | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 3 | 14.10.20 | Д | Сербия | 2:2 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Д | Хорватия | 3:3 | ЦП | 34' | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА B | ||||||||||||||||||||
группа 3 | 15.11.20 | Д | Россия | 3:2 | Ушиб лодыжки | |||||||||||||||
группа 3 | 18.11.20 | Г | Венгрия | 2:0 | Ушиб лодыжки | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа G | 24.03.21 | Д | Нидерланды | 4:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 27.03.21 | Г | Норвегия | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа G | 30.03.21 | Д | Латвия | 3:3 | ЦП | 7' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
27.05.21 | Д | Азербайджан | 2:1 | ЦП | 1 | 67' | ||||||||||||||
31.05.21 | Д | Гвинея | 0:0 | ЦП | 45' | |||||||||||||||
03.06.21 | Г | Молдова | 2:0 | АП | 22' | |||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа A | 11.06.21 | Г | Италия | 0:3 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 16.06.21 | Г | Уэльс | 0:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа A | 20.06.21 | Г | Швейцария | 3:1 | ЦП | 10' | ||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа G | 01.09.21 | Д | Черногория | 2:2 | ЦП | 24' | ||||||||||||||
группа G | 04.09.21 | Г | Гибралтар | 0:3 | ЦП | 17' | 90' | |||||||||||||
группа G | 07.09.21 | Г | Нидерланды | 6:1 | ЦП | 14' | 45' | |||||||||||||
группа G | 08.10.21 | Д | Норвегия | 1:1 | Gelbsperre | |||||||||||||||
группа G | 11.10.21 | Г | Латвия | 1:2 | ЦП | 65' | ||||||||||||||
группа G | 13.11.21 | Д | Гибралтар | 6:0 | ЦП | 1 | 90' | |||||||||||||
группа G | 16.11.21 | Г | Черногория | 1:2 | ЦП | 1 | 45' | |||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа плей-офф | ||||||||||||||||||||
Полуфинал | 24.03.22 | Г | Португалия | 3:1 | ЦП | 80' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
29.03.22 | Д | Италия | 2:3 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА C | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 04.06.22 | Д | Фареры | 4:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 07.06.22 | Г | Литва | 0:6 | ЦП | 1 | 45' | |||||||||||||
группа 1 | 11.06.22 | Г | Люксембург | 0:2 | АП | 45' | ||||||||||||||
группа 1 | 14.06.22 | Д | Литва | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа 1 | 22.09.22 | Д | Люксембург | 3:3 | ЦП | 80' | ||||||||||||||
группа 1 | 25.09.22 | Г | Фареры | 2:1 | повреждение неизвестно | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
16.11.22 | Д | Шотландия | 2:1 | ЦП | 45' | |||||||||||||||
19.11.22 | Д | Чехия | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 25.03.23 | Г | Армения | 1:2 | ЦП | 1 | 73' | |||||||||||||
группа D | 28.03.23 | Д | Хорватия | 0:2 | ЦП | 67' | ||||||||||||||
группа D | 16.06.23 | Г | Латвия | 2:3 | ЦП | 1 | 78' | |||||||||||||
группа D | 19.06.23 | Д | Уэльс | 2:0 | ЦП | 1 | 89' | |||||||||||||
группа D | 08.09.23 | Д | Армения | 1:1 | ЦП | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
12.09.23 | Г | Япония | 4:2 | ЦП | 45' | |||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 12.10.23 | Г | Хорватия | 0:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 15.10.23 | Д | Латвия | 4:0 | повреждение неизвестно | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
18.11.23 | Г | Германия | 2:3 | Травма колена | ||||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 21.11.23 | Г | Уэльс | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
22.03.24 | Г | Венгрия | 1:0 | АП | 61' | |||||||||||||||
26.03.24 | Г | Австрия | 6:1 | ЦП | 80' | 29' | ||||||||||||||
04.06.24 | Г | Италия | 0:0 | АП | 35' | |||||||||||||||
10.06.24 | Г | Польша | 2:1 | АП | 76' | 90' | ||||||||||||||
Команда: 38, Стартовый состав: 19, Вышел на замену: 9, В запасе: 10, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 5, |