Первая Лига
Россия
Рейтинг лиги:
Вторая лига
- Размер лиги: 18 команд(-ы)
- Количество игроков: 470
- Легионеры: 53 Игроки 11,3%
- ø-Стоимость: 312 тыс €
- ø-Возраст: 26,1
- Самые дорогие игроки: Ivan Kuzmichev 1,00 млн €
Полное расписание матчей Первая Лига
Сайт отображает все матчи текущего или грядущего тура и актуальные турнирные таблицы.
1.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 15.07.2319:30 | ||||||
(3.) Торпедо Москва | 2:0 | Динамо Махач. (17.) | ||||
вс 16.07.2310:00 | ||||||
(5.) СКА Хабаровск | 2:0 | Шинник (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Акрон Тольятти | 2:0 | КАМАЗ (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Родина Москва | 4:0 | Сокол Саратов (18.) | ||||
(6.) Нефтехимик | 2:1 | Волгарь (12.) | ||||
(10.) Арсенал Тула | 0:0 | Ленинградец (11.) | ||||
(13.) Кубань | 1:2 | Енисей (7.) | ||||
пн 17.07.2317:00 | ||||||
(2.) Тюмень | 3:1 | Химки (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Черноморец Нов. | 1:1 | Алания (9.) |
2.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 23.07.2310:30 | ||||||
(2.) СКА Хабаровск | 2:0 | Тюмень (7.) | ||||
12:00 | ||||||
(9.) Енисей | 0:1 | Ленинградец (6.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) КАМАЗ | 2:0 | Кубань (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Волгарь | 1:4 | Акрон Тольятти (1.) | ||||
(11.) Сокол Саратов | 3:2 | Шинник (16.) | ||||
19:00 | ||||||
(13.) Арсенал Тула | 0:0 | Динамо Махач. (14.) | ||||
(12.) Черноморец Нов. | 0:0 | Родина Москва (4.) | ||||
пн 24.07.2318:00 | ||||||
(5.) Алания | 1:0 | Нефтехимик (8.) | ||||
19:30 | ||||||
(15.) Химки | 1:2 | Торпедо Москва (3.) |
3.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 28.07.2320:00 | ||||||
(1.) Акрон Тольятти | 5:1 | Арсенал Тула (16.) | ||||
сб 29.07.2318:00 | ||||||
(6.) Сокол Саратов | 1:0 | СКА Хабаровск (4.) | ||||
вс 30.07.2316:00 | ||||||
(13.) Шинник | 2:1 | Волгарь (17.) | ||||
(2.) Торпедо Москва | 1:1 | Черноморец Нов. (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Тюмень | 1:0 | Енисей (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(12.) Нефтехимик | 0:1 | Химки (14.) | ||||
(8.) Ленинградец | 1:1 | Родина Москва (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(9.) Динамо Махач. | 2:0 | Кубань (18.) | ||||
пн 31.07.2317:00 | ||||||
(3.) Алания | 2:0 | КАМАЗ (15.) |
4.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 05.08.2316:00 | ||||||
(15.) Шинник | 1:2 | Химки (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Тюмень | 4:0 | Ленинградец (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Торпедо Москва | 0:1 | Сокол Саратов (3.) | ||||
вс 06.08.2316:00 | ||||||
(1.) Акрон Тольятти | 1:0 | Алания (6.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Нефтехимик | 1:1 | Черноморец Нов. (12.) | ||||
(7.) Родина Москва | 1:1 | СКА Хабаровск (4.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Кубань | 2:0 | Волгарь (18.) | ||||
19:00 | ||||||
(14.) Динамо Махач. | 0:1 | КАМАЗ (9.) | ||||
пн 07.08.2319:00 | ||||||
(10.) Арсенал Тула | 2:0 | Енисей (17.) |
5.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 12.08.2316:00 | ||||||
(15.) Ленинградец | 0:1 | Шинник (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Химки | 2:0 | Родина Москва (11.) | ||||
18:30 | ||||||
(17.) Кубань | 0:0 | Сокол Саратов (4.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Черноморец Нов. | 2:1 | Арсенал Тула (14.) | ||||
вс 13.08.2310:00 | ||||||
(3.) СКА Хабаровск | 1:0 | Акрон Тольятти (1.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Енисей | 2:0 | Нефтехимик (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(7.) КАМАЗ | 2:1 | Тюмень (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Волгарь | 0:1 | Динамо Махач. (10.) | ||||
пн 14.08.2317:00 | ||||||
(2.) Алания | 2:0 | Торпедо Москва (9.) |
6.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 19.08.2317:00 | ||||||
(9.) Шинник | 1:0 | Кубань (17.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Сокол Саратов | 1:0 | Химки (8.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Волгарь | 2:2 | Енисей (12.) | ||||
вс 20.08.2310:00 | ||||||
(4.) СКА Хабаровск | 0:0 | Черноморец Нов. (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Тюмень | 0:0 | Динамо Махач. (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Родина Москва | 1:2 | Алания (2.) | ||||
(15.) Ленинградец | 1:1 | Акрон Тольятти (1.) | ||||
пн 21.08.2317:00 | ||||||
(7.) КАМАЗ | 0:0 | Арсенал Тула (14.) | ||||
19:24 | ||||||
(6.) Торпедо Москва | 2:1 | Нефтехимик (16.) |
7.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 26.08.2317:00 | ||||||
(9.) Химки | 0:0 | Волгарь (18.) | ||||
17:30 | ||||||
(4.) Сокол Саратов | 0:1 | Ленинградец (14.) | ||||
18:30 | ||||||
(16.) Кубань | 0:1 | Алания (1.) | ||||
вс 27.08.2314:00 | ||||||
(8.) Енисей | 4:2 | СКА Хабаровск (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(2.) Акрон Тольятти | 1:2 | Тюмень (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Нефтехимик | 1:4 | Родина Москва (11.) | ||||
19:00 | ||||||
(12.) Черноморец Нов. | 0:0 | КАМАЗ (7.) | ||||
(13.) Динамо Махач. | 1:1 | Шинник (10.) | ||||
пн 28.08.2319:00 | ||||||
(15.) Арсенал Тула | 1:1 | Торпедо Москва (6.) |
8.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.09.2317:00 | ||||||
(18.) Волгарь | 1:2 | Сокол Саратов (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Алания | 2:1 | Енисей (13.) | ||||
(10.) Химки | 1:1 | Кубань (16.) | ||||
вс 03.09.2310:00 | ||||||
(9.) СКА Хабаровск | 0:2 | Динамо Махач. (7.) | ||||
14:00 | ||||||
(5.) Шинник | 1:0 | Нефтехимик (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Акрон Тольятти | 0:0 | Черноморец Нов. (12.) | ||||
17:00 | ||||||
(8.) КАМАЗ | 1:1 | Ленинградец (15.) | ||||
пн 04.09.2317:00 | ||||||
(4.) Тюмень | 1:2 | Арсенал Тула (14.) | ||||
19:30 | ||||||
(6.) Родина Москва | 2:0 | Торпедо Москва (11.) |
9.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 09.09.2316:00 | ||||||
(2.) Сокол Саратов | 1:1 | КАМАЗ (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Шинник | 2:1 | Черноморец Нов. (13.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Нефтехимик | 2:1 | Кубань (17.) | ||||
вс 10.09.238:00 | ||||||
(11.) СКА Хабаровск | 1:1 | Волгарь (18.) | ||||
13:30 | ||||||
(12.) Енисей | 2:2 | Родина Москва (9.) | ||||
18:00 | ||||||
(1.) Алания | 1:1 | Тюмень (6.) | ||||
(15.) Ленинградец | 1:2 | Динамо Махач. (4.) | ||||
пн 11.09.2316:30 | ||||||
(14.) Арсенал Тула | 0:2 | Химки (7.) | ||||
19:30 | ||||||
(8.) Торпедо Москва | 1:0 | Акрон Тольятти (5.) |
10.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 16.09.2317:00 | ||||||
(12.) КАМАЗ | 0:1 | Нефтехимик (16.) | ||||
вс 17.09.238:00 | ||||||
(8.) СКА Хабаровск | 3:1 | Химки (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) Кубань | 0:1 | Акрон Тольятти (3.) | ||||
(4.) Торпедо Москва | 1:0 | Енисей (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) Черноморец Нов. | 5:3 | Сокол Саратов (5.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Арсенал Тула | 2:0 | Шинник (6.) | ||||
(15.) Ленинградец | 0:0 | Волгарь (18.) | ||||
пн 18.09.2316:00 | ||||||
(7.) Тюмень | 2:2 | Родина Москва (9.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Динамо Махач. | 3:0 | Алания (1.) |
11.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 22.09.2319:30 | ||||||
(9.) КАМАЗ | 1:0 | Торпедо Москва (6.) | ||||
сб 23.09.2310:30 | ||||||
(12.) Енисей | 3:1 | Черноморец Нов. (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Динамо Махач. | 2:0 | Сокол Саратов (7.) | ||||
(17.) Кубань | 1:1 | Тюмень (8.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Алания | 2:1 | СКА Хабаровск (10.) | ||||
(18.) Волгарь | 1:1 | Арсенал Тула (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(5.) Химки | 2:1 | Ленинградец (15.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Родина Москва | 1:4 | Шинник (3.) | ||||
(4.) Акрон Тольятти | 0:0 | Нефтехимик (16.) |
12.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 01.10.237:00 | ||||||
(7.) СКА Хабаровск | 2:0 | Кубань (18.) | ||||
13:00 | ||||||
(13.) Енисей | 0:1 | Динамо Махач. (1.) | ||||
(10.) Торпедо Москва | 2:3 | Ленинградец (15.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Шинник | 1:2 | Тюмень (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(14.) Черноморец Нов. | 1:1 | Волгарь (17.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Нефтехимик | 0:0 | Арсенал Тула (12.) | ||||
пн 02.10.2316:00 | ||||||
(9.) Родина Москва | 1:0 | КАМАЗ (11.) | ||||
16:30 | ||||||
(6.) Акрон Тольятти | 0:2 | Химки (3.) | ||||
19:00 | ||||||
(8.) Сокол Саратов | 0:0 | Алания (2.) |
13.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 07.10.2316:00 | ||||||
(6.) Шинник | 1:1 | Енисей (14.) | ||||
вс 08.10.2316:00 | ||||||
(2.) Динамо Махач. | 0:1 | Акрон Тольятти (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Нефтехимик | 2:0 | СКА Хабаровск (7.) | ||||
(17.) Волгарь | 2:1 | КАМАЗ (13.) | ||||
(8.) Арсенал Тула | 3:0 | Сокол Саратов (10.) | ||||
17:30 | ||||||
(18.) Кубань | 1:0 | Родина Москва (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(16.) Ленинградец | 0:1 | Черноморец Нов. (12.) | ||||
пн 09.10.2316:30 | ||||||
(5.) Тюмень | 0:0 | Торпедо Москва (9.) | ||||
19:00 | ||||||
(4.) Химки | 2:2 | Алания (1.) |
14.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 14.10.2311:30 | ||||||
(8.) СКА Хабаровск | 1:1 | Арсенал Тула (9.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) КАМАЗ | 4:0 | Шинник (6.) | ||||
(10.) Сокол Саратов | 2:2 | Нефтехимик (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Динамо Махач. | 1:0 | Черноморец Нов. (13.) | ||||
(5.) Тюмень | 1:0 | Волгарь (18.) | ||||
17:00 | ||||||
(1.) Алания | 1:0 | Ленинградец (16.) | ||||
17:30 | ||||||
(17.) Кубань | 2:1 | Торпедо Москва (11.) | ||||
18:00 | ||||||
(4.) Химки | 1:0 | Енисей (15.) | ||||
20:00 | ||||||
(12.) Родина Москва | 0:1 | Акрон Тольятти (3.) |
15.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 22.10.2310:00 | ||||||
(14.) Енисей | 5:3 | Сокол Саратов (12.) | ||||
16:00 | ||||||
(8.) КАМАЗ | 2:2 | Химки (5.) | ||||
(17.) Волгарь | 1:0 | Алания (2.) | ||||
17:00 | ||||||
(15.) Черноморец Нов. | 0:1 | Тюмень (4.) | ||||
18:00 | ||||||
(6.) Арсенал Тула | 3:1 | Кубань (18.) | ||||
(16.) Ленинградец | 1:2 | Нефтехимик (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(7.) Торпедо Москва | 2:0 | СКА Хабаровск (10.) | ||||
пн 23.10.2316:30 | ||||||
(3.) Акрон Тольятти | 3:1 | Шинник (9.) | ||||
19:30 | ||||||
(13.) Родина Москва | 0:0 | Динамо Махач. (1.) |
16.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 27.10.2316:30 | ||||||
(3.) Алания | 1:1 | Арсенал Тула (6.) | ||||
сб 28.10.237:00 | ||||||
(7.) СКА Хабаровск | 2:1 | Ленинградец (16.) | ||||
11:30 | ||||||
(10.) Енисей | 2:0 | КАМАЗ (12.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Сокол Саратов | 0:1 | Акрон Тольятти (1.) | ||||
16:00 | ||||||
(11.) Шинник | 1:1 | Торпедо Москва (8.) | ||||
(18.) Волгарь | 0:4 | Родина Москва (9.) | ||||
16:30 | ||||||
(17.) Кубань | 2:2 | Черноморец Нов. (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(13.) Нефтехимик | 0:2 | Тюмень (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(5.) Химки | 1:0 | Динамо Махач. (4.) |
17.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 05.11.2310:30 | ||||||
(2.) Тюмень | 2:0 | Сокол Саратов (14.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Динамо Махач. | 1:0 | Нефтехимик (13.) | ||||
(15.) Черноморец Нов. | 1:3 | Химки (4.) | ||||
17:00 | ||||||
(6.) Арсенал Тула | 1:0 | Родина Москва (11.) | ||||
(18.) Ленинградец | 0:1 | Кубань (16.) | ||||
пн 06.11.2314:00 | ||||||
(1.) Акрон Тольятти | 3:1 | Енисей (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(10.) Шинник | 3:3 | Алания (5.) | ||||
16:00 | ||||||
(9.) Торпедо Москва | 0:3 | Волгарь (17.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) КАМАЗ | 1:0 | СКА Хабаровск (8.) |
18.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.11.2315:00 | ||||||
(18.) Волгарь | 1:2 | Ленинградец (16.) | ||||
вс 12.11.239:00 | ||||||
(8.) Енисей | 4:1 | Шинник (12.) | ||||
15:00 | ||||||
(3.) Динамо Махач. | 2:0 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
(1.) Тюмень | 3:0 | Кубань (17.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Нефтехимик | 0:0 | Торпедо Москва (10.) | ||||
(9.) КАМАЗ | 1:1 | Алания (5.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Химки | 2:2 | Акрон Тольятти (2.) | ||||
18:00 | ||||||
(7.) Родина Москва | 4:0 | Черноморец Нов. (15.) | ||||
пн 13.11.2317:30 | ||||||
(14.) Сокол Саратов | 0:3 | Арсенал Тула (6.) |
19.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.11.2313:00 | ||||||
(12.) Шинник | 2:2 | КАМАЗ (8.) | ||||
14:00 | ||||||
(4.) Акрон Тольятти | 0:1 | Волгарь (17.) | ||||
15:00 | ||||||
(1.) Динамо Махач. | 3:1 | Тюмень (2.) | ||||
вс 19.11.239:00 | ||||||
(9.) Енисей | 0:2 | Арсенал Тула (5.) | ||||
14:30 | ||||||
(18.) Кубань | 1:1 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Нефтехимик | 0:0 | Сокол Саратов (15.) | ||||
(16.) Черноморец Нов. | 0:1 | Ленинградец (14.) | ||||
пн 20.11.2316:00 | ||||||
(6.) Алания | 1:4 | Химки (3.) | ||||
18:30 | ||||||
(10.) Торпедо Москва | 1:1 | Родина Москва (7.) |
20.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.11.2313:00 | ||||||
(16.) Сокол Саратов | 1:3 | Кубань (15.) | ||||
14:00 | ||||||
(14.) Ленинградец | 1:0 | Тюмень (4.) | ||||
15:00 | ||||||
(17.) Волгарь | 0:0 | Шинник (13.) | ||||
16:00 | ||||||
(5.) Арсенал Тула | 2:0 | КАМАЗ (9.) | ||||
вс 26.11.2315:00 | ||||||
(7.) Родина Москва | 2:1 | Енисей (10.) | ||||
16:00 | ||||||
(18.) Черноморец Нов. | 0:1 | Нефтехимик (12.) | ||||
18:00 | ||||||
(2.) Химки | 0:0 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
пн 27.11.2316:00 | ||||||
(1.) Динамо Махач. | 0:2 | Торпедо Москва (8.) | ||||
18:30 | ||||||
(6.) Алания | 1:1 | Акрон Тольятти (3.) |
21.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 02.03.2410:30 | ||||||
(8.) Енисей | 1:0 | Торпедо Москва (9.) | ||||
12:30 | ||||||
(15.) Сокол Саратов | 1:0 | Динамо Махач. (3.) | ||||
14:00 | ||||||
(17.) Кубань | 0:2 | Шинник (11.) | ||||
(14.) Ленинградец | 0:0 | КАМАЗ (12.) | ||||
вс 03.03.2415:00 | ||||||
(4.) Акрон Тольятти | 0:2 | Родина Москва (7.) | ||||
(16.) Волгарь | 1:1 | СКА Хабаровск (13.) | ||||
15:30 | ||||||
(2.) Арсенал Тула | 2:0 | Черноморец Нов. (18.) | ||||
16:30 | ||||||
(10.) Нефтехимик | 3:0 | Алания (6.) | ||||
пн 04.03.2416:00 | ||||||
(1.) Химки | 3:0 | Тюмень (5.) |
22.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 08.03.2415:15 | ||||||
(8.) Нефтехимик | 2:0 | КАМАЗ (12.) | ||||
сб 09.03.249:00 | ||||||
(10.) Енисей | 2:3 | Акрон Тольятти (4.) | ||||
13:00 | ||||||
(11.) Шинник | 0:2 | Родина Москва (6.) | ||||
(18.) Волгарь | 0:2 | Химки (1.) | ||||
вс 10.03.2414:00 | ||||||
(17.) Кубань | 0:0 | Арсенал Тула (3.) | ||||
(16.) Черноморец Нов. | 3:0 | СКА Хабаровск (13.) | ||||
15:00 | ||||||
(2.) Динамо Махач. | 2:0 | Ленинградец (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(7.) Алания | 0:0 | Сокол Саратов (15.) | ||||
пн 11.03.2418:30 | ||||||
(9.) Торпедо Москва | 0:0 | Тюмень (5.) |
23.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пн 18.03.2414:00 | ||||||
(14.) Черноморец Нов. | 1:0 | Шинник (13.) | ||||
(15.) Ленинградец | 0:4 | Енисей (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(1.) Химки | 1:3 | Нефтехимик (8.) | ||||
(6.) Тюмень | 0:1 | Алания (7.) | ||||
16:30 | ||||||
(2.) Акрон Тольятти | 2:0 | Сокол Саратов (16.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) СКА Хабаровск | 2:0 | Торпедо Москва (12.) | ||||
(3.) Арсенал Тула | 0:0 | Волгарь (17.) | ||||
18:30 | ||||||
(5.) Родина Москва | 1:0 | Кубань (18.) | ||||
(10.) КАМАЗ | 2:1 | Динамо Махач. (4.) |
24.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 08.05.2417:00 | ||||||
Алания | 1:2 | Родина Москва | ||||
18:00 | ||||||
Сокол Саратов | 0:0 | Черноморец Нов. | ||||
19:00 | ||||||
КАМАЗ | 1:1 | Енисей | ||||
19:30 | ||||||
Динамо Махач. | 1:0 | Химки | ||||
чт 16.05.2415:00 | ||||||
Тюмень | -:- | СКА Хабаровск | ||||
17:00 | ||||||
Ленинградец | -:- | Арсенал Тула | ||||
18:00 | ||||||
Волгарь | -:- | Нефтехимик | ||||
18:30 | ||||||
Шинник | -:- | Акрон Тольятти | ||||
19:30 | ||||||
Торпедо Москва | -:- | Кубань |
25.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 30.03.247:00 | ||||||
(8.) Енисей | 4:1 | Химки (4.) | ||||
13:00 | ||||||
(10.) СКА Хабаровск | 3:1 | Сокол Саратов (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(11.) Торпедо Москва | 1:0 | КАМАЗ (12.) | ||||
(14.) Шинник | 0:0 | Ленинградец (15.) | ||||
(5.) Арсенал Тула | 0:0 | Тюмень (6.) | ||||
18:30 | ||||||
(2.) Родина Москва | 3:0 | Волгарь (18.) | ||||
вс 31.03.2417:00 | ||||||
(7.) Алания | 1:2 | Черноморец Нов. (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(9.) Нефтехимик | 1:1 | Акрон Тольятти (3.) | ||||
пн 01.04.2417:00 | ||||||
(17.) Кубань | 1:1 | Динамо Махач. (1.) |
26.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 06.04.2413:00 | ||||||
(6.) Тюмень | 0:2 | Шинник (14.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Акрон Тольятти | 2:1 | Торпедо Москва (13.) | ||||
(15.) Ленинградец | 3:3 | Алания (8.) | ||||
16:30 | ||||||
(12.) КАМАЗ | 2:2 | Волгарь (17.) | ||||
вс 07.04.2414:00 | ||||||
(11.) СКА Хабаровск | 0:1 | Нефтехимик (7.) | ||||
(16.) Сокол Саратов | 1:1 | Родина Москва (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(10.) Черноморец Нов. | 3:0 | Кубань (18.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Динамо Махач. | 1:0 | Енисей (9.) | ||||
пн 08.04.2419:30 | ||||||
(3.) Химки | 3:2 | Арсенал Тула (5.) |
27.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 13.04.249:00 | ||||||
(7.) Енисей | 4:1 | Алания (9.) | ||||
16:00 | ||||||
(17.) Волгарь | 1:2 | Тюмень (6.) | ||||
(13.) Черноморец Нов. | 0:0 | Акрон Тольятти (3.) | ||||
17:00 | ||||||
(4.) Химки | 0:1 | Шинник (12.) | ||||
вс 14.04.2413:30 | ||||||
(16.) Сокол Саратов | 0:2 | Торпедо Москва (11.) | ||||
17:00 | ||||||
(5.) Арсенал Тула | 1:0 | СКА Хабаровск (14.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Кубань | 1:2 | КАМАЗ (10.) | ||||
19:30 | ||||||
(2.) Родина Москва | 2:0 | Ленинградец (15.) | ||||
пн 15.04.2419:00 | ||||||
(8.) Нефтехимик | 0:3 | Динамо Махач. (1.) |
28.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
пт 19.04.2421:00 | ||||||
(4.) Родина Москва | 1:2 | Химки (3.) | ||||
сб 20.04.247:00 | ||||||
(12.) СКА Хабаровск | 3:0 | Енисей (8.) | ||||
11:30 | ||||||
(6.) Тюмень | 0:3 | Нефтехимик (7.) | ||||
16:00 | ||||||
(2.) Акрон Тольятти | 6:0 | Кубань (18.) | ||||
(16.) Ленинградец | 0:2 | Сокол Саратов (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(10.) Алания | 1:2 | Волгарь (17.) | ||||
(13.) Шинник | 0:1 | Динамо Махач. (1.) | ||||
(9.) КАМАЗ | 1:0 | Черноморец Нов. (14.) | ||||
18:00 | ||||||
(11.) Торпедо Москва | 1:1 | Арсенал Тула (5.) |
29.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
ср 24.04.2412:00 | ||||||
(10.) СКА Хабаровск | 2:1 | Родина Москва (4.) | ||||
16:00 | ||||||
(6.) Тюмень | 1:1 | Черноморец Нов. (14.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Алания | 3:0 | Кубань (18.) | ||||
(17.) Волгарь | 1:1 | Торпедо Москва (13.) | ||||
17:30 | ||||||
(3.) Акрон Тольятти | 0:0 | Ленинградец (16.) | ||||
18:00 | ||||||
(8.) Нефтехимик | 1:2 | Шинник (12.) | ||||
(15.) Сокол Саратов | 0:2 | Енисей (7.) | ||||
19:00 | ||||||
(2.) Химки | 1:0 | КАМАЗ (11.) | ||||
19:30 | ||||||
(1.) Динамо Махач. | 0:0 | Арсенал Тула (5.) |
30.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
вс 28.04.249:00 | ||||||
(7.) Енисей | 1:1 | Волгарь (16.) | ||||
14:00 | ||||||
(12.) Шинник | 1:0 | Сокол Саратов (15.) | ||||
17:00 | ||||||
(11.) КАМАЗ | 1:0 | Акрон Тольятти (3.) | ||||
(5.) Арсенал Тула | 3:3 | Алания (9.) | ||||
(17.) Ленинградец | 0:1 | СКА Хабаровск (10.) | ||||
18:00 | ||||||
(13.) Торпедо Москва | 1:2 | Химки (2.) | ||||
19:00 | ||||||
(18.) Кубань | 1:1 | Нефтехимик (8.) | ||||
пн 29.04.2417:00 | ||||||
(14.) Черноморец Нов. | 0:0 | Динамо Махач. (1.) | ||||
вт 30.04.2415:00 | ||||||
(4.) Родина Москва | 1:1 | Тюмень (6.) |
31.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 04.05.247:00 | ||||||
(10.) СКА Хабаровск | 0:0 | КАМАЗ (11.) | ||||
14:30 | ||||||
(2.) Химки | 5:4 | Сокол Саратов (16.) | ||||
15:00 | ||||||
(14.) Черноморец Нов. | 1:2 | Торпедо Москва (13.) | ||||
17:00 | ||||||
(9.) Алания | 1:1 | Шинник (12.) | ||||
17:30 | ||||||
(7.) Нефтехимик | 0:0 | Енисей (6.) | ||||
19:00 | ||||||
(1.) Динамо Махач. | 3:0 | Волгарь (17.) | ||||
19:30 | ||||||
(4.) Родина Москва | 1:1 | Арсенал Тула (5.) | ||||
вс 05.05.2414:00 | ||||||
(8.) Тюмень | 0:2 | Акрон Тольятти (3.) | ||||
18:00 | ||||||
(18.) Кубань | 0:2 | Ленинградец (15.) |
32.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 11.05.2417:00 | ||||||
(5.) Арсенал Тула | 1:0 | Нефтехимик (9.) | ||||
вс 12.05.249:00 | ||||||
(6.) Енисей | 2:0 | Кубань (18.) | ||||
14:00 | ||||||
(7.) Шинник | 2:1 | СКА Хабаровск (11.) | ||||
16:00 | ||||||
(13.) Торпедо Москва | 0:0 | Алания (8.) | ||||
(15.) Сокол Саратов | 2:1 | Тюмень (10.) | ||||
17:00 | ||||||
(3.) Акрон Тольятти | 3:1 | Динамо Махач. (2.) | ||||
(12.) КАМАЗ | 1:3 | Родина Москва (4.) | ||||
(16.) Ленинградец | 1:3 | Химки (1.) | ||||
18:00 | ||||||
(17.) Волгарь | 1:1 | Черноморец Нов. (14.) |
33.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 18.05.24Неизвестно | ||||||
Тюмень | -:- | КАМАЗ | ||||
Сокол Саратов | -:- | Волгарь | ||||
Черноморец Нов. | -:- | Енисей | ||||
19:00 | ||||||
Динамо Махач. | -:- | Родина Москва | ||||
пн 20.05.2412:00 | ||||||
СКА Хабаровск | -:- | Алания | ||||
17:45 | ||||||
Арсенал Тула | -:- | Акрон Тольятти | ||||
18:00 | ||||||
Нефтехимик | -:- | Ленинградец | ||||
19:00 | ||||||
Кубань | -:- | Химки | ||||
19:30 | ||||||
Торпедо Москва | -:- | Шинник |
34.Тур
Дома | Счет | В гостях | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
сб 25.05.2413:00 | ||||||
Химки | -:- | Черноморец Нов. | ||||
Алания | -:- | Динамо Махач. | ||||
Енисей | -:- | Тюмень | ||||
Родина Москва | -:- | Нефтехимик | ||||
Шинник | -:- | Арсенал Тула | ||||
Акрон Тольятти | -:- | СКА Хабаровск | ||||
КАМАЗ | -:- | Сокол Саратов | ||||
Волгарь | -:- | Кубань | ||||
Ленинградец | -:- | Торпедо Москва |