Новости
Трансферы и слухи
стоимости
Турниры
Форумы
Мой ТМ
Live
Логин
Матчи 08 мая 2024 г.
Выбрать страну
Mayotte
Timor-Leste
Австралия
Австрия
Азербайджан
Албания
Алжир
Американские Виргинские острова
Американское Самоа
Ангилья
Англия
Ангола
Андорра
Антигуа и Барбуда
Аргентина
Армения
Аруба
Афганистан
Багамы
Бангладеш
Барбадос
Бахрейн
Беларусь
Белиз
Бельгия
Бенин
Бермуды
Болгария
Боливия
Бонэйр
Босния и Герцеговина
Ботсвана
Бразилия
Британская Индия
Британские Виргинские острова
Бруней Даруссалам
Буркина-Фасо
Бурунди
Бутан
Вануату
Ватикан
Великобритания
Венгрия
Венесуэла
Вьетнам
Габон
Гаити
Гайана
Гамбия
Гана
Гваделупа
Гватемала
Гвинея
Гвинея-Бисау
Германия
Германская Демократическая Республика
Гернси
Гибралтар
Голландская Ост-Индия
Гондурас
Гонконг
Гренада
Гренландия
Греция
Грузия
Гуам
Дания
Джерси
Джибути
Доминика
Доминиканская Республика
ДР Конго
Египет
Заир
Замбия
Занзибар
Западная Сахара
Зимбабве
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Ирак
Иран
Ирландия
Исландия
Испания
Италия
Йемен
Кабо-Верде
Казахстан
Камбоджа
Камерун
Канада
Катар
Кения
Кипр
Кирибати
Китай
Китайский Тайбэй
КНДР
Колумбия
Коморы
Конго
Косово
Коста-Рика
Кот-д'Ивуар
Крым
Куба
Кувейт
Кыргызстан
Кюрасао
Лаос
Латвия
Лесото
Либерия
Ливан
Ливия
Литва
Лихтенштейн
Люксембург
Маврикий
Мавритания
Мадагаскар
Макао
Македония
Малави
Малайзия
Мали
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мартиника
Маршалловы Острова
Мексика
Мозамбик
Молдова
Монако
Монголия
Монтсеррат
Мьянма
Намибия
Народная Республика Конго
Науру
Непал
Нигер
Нигерия
Нидерландские Антильские острова
Нидерланды
Никарагуа
Ниуэ
Новая Зеландия
Новая Каледония
Норвегия
Объединенные Арабские Эмираты
Оман
Остров Мэн
Остров Рождества
Острова Кайман
Острова Кука
Острова Теркс и Кайкос
Пакистан
Палау
Палестина
Панама
Папуа-Новая Гвинея
Парагвай
Перу
Польша
Португалия
Пуэрто-Рико
Реюньон
Россия
Руанда
Румыния
Саар
Сальвадор
Самоа
Сан-Марино
Сан-Томе и Принсипи
Саудовская Аравия
Свазиленд
Северная Ирландия
Северная Македония
Северные Марианские Острова
Сейшелы
Сен-Мартен
Сенегал
Сент-Винсент и Гренадины
Сент-Китс и Невис
Сент-Люсия
Сербия
Сербия и Черногория
Сингапур
Синт-Мартен
Сирия
Словакия
Словения
Соединенные Штаты Америки
Соломоновы острова
Сомали
СССР
Судан
Суринам
Сьерра-Леоне
Таджикистан
Таиланд
Таити
Танзания
Тибет
Того
Тонга
Тринидад и Тобаго
Тувалу
Тунис
Туркменистан
Турция
Уганда
Узбекистан
Украина
Уругвай
Уэльс
Фарерские острова
Федеративные Штаты Микронезии
Фиджи
Филиппины
Финляндия
Фолклендские острова
Франция
Французская Гвиана
Хорватия
Центральноафриканская Республика
Чад
Черногория
Чехия
Чехословакия
Чили
Швейцария
Швеция
Шотландия
Шри-Ланка
Эквадор
Экваториальная Гвинея
Эритрея
Эсватини
Эстония
Эфиопия
Югославия (Республика)
Югославия (СФР)
Южная Африка
Южная Корея
Южный Судан
Ямайка
Япония
Выберите тип
Первая лига
Вторая лига
Третья лига
Четвертая лига
Молодежное первенство
Пятая лига
Кубок страны
Шестая лига
Международный кубок
Сборная страны
Плей-офф/Релегация
Кубок низших дивизионов
Лига чемпионов УЕФА
Полуфинал: ответные матчи
Реал Мадрид
2:1
Бавария
Лига конференций
Брюгге
1:1
Фиорентина
Товарищеские матчи
Босния U16
0:2
Greece U16
Hungary U16
2:2
Slovenia U16
Кубок Турции
Полуфинал: ответные матчи
Карагюмрюк
0:4
Трабзонспор
2 лига Дивизион Б
2. тур
Ангушт Назрань
1:1
Д-2 Махачкала
2 лига Дивизион А (Фаза 2)
8. тур
Калуга
1:2
Динамо Бр
Prva liga Relegation round
4. тур
Vrsac
1:0
Металац
Радничк БГ
0:2
Mladost GAT
Sloboda Uzice
3:3
РФK Нови-Сад
Колубара
1:1
Dubocica
Liga 2 Play-Off
9. тур
CSC Selimbar
2:2
Миовени
Corvinul
3:1
Чиксереда
Кубок Либертадорес
группа D
Университарио
1:1
Хуниор
группа E
Палестино
1:0
Фламенго
группа G
Каракас
0:1
Пеньяроль
Росарио
0:1
Атл. Минейро
группа H
Насьональ
2:2
Ривер Плейт
Тачира
1:1
Либертад
Super League 2 Playout
8. тур
Ираклис
0:0
Anag. Karditsas
AO Giouchtas
2:1
Панатинаикос B
FS Kozani
3:1
ПАОК B
AO Egaleo
1:1
Олимпиакос B
Eolikos
1:2
Kampaniakos
Серия Б
3. тур
Ботафого
0:0
Мирасол
Бразилейрао U20
6. тур
Bragantino U20
2:2
Atlético-GO U20
Fluminense U20
2:2
Atlético-MG U20
Баия U20
1:2
Ceará U20
Атл. Парана U20
2:1
América-MG U20
Botafogo U20
2:2
Goiás EC U20
Сан-Паулу U20
1:5
Палмейрас U20
Corinthians U20
0:4
Cuiabá U20
Юношеская лига
26. тур
Vrsac U17
3:0
Brodarac U17
Jagodina U17
4:2
Spartak U17
Графичар U17
0:5
Цр. Звезда U17
FK Radnicki U17
0:0
Radn. Nis U17
Čukarički U17
2:0
Vojvodina U17
Партизан U17
4:2
FK Ole U17
Телеоптик U17
1:0
Vozdovac U17
Молодёжная лига
Čukarički U19
2:0
Войводина U19
Партизан U19
4:0
Jedinstvo U19
Rad Belgrad U19
2:3
FK Brodarac U19
FK Zemun U19
2:2
Vozdovac U19
IMT Belgrad U19
2:2
Spartak U19
Графичар U19
1:3
Цр. Звезда U19
Kragujevac U19
5:0
Radn. Nis U19
Супер Лига раунд Чемпионшип
4. тур
Напредак
3:3
Партизан
Бачка Топола
4:3
Раднички Краг.
Войводина
2:3
Чукарички
Младост
0:1
Црвена Звезда
Какконен - Группа Б
SexyPöxyt
0:5
Tampere United
Kolmonen Itä-Suomi
Haminan PK
0:2
Union Plaani
Holstin Dynamo
0:2
Rangers
Кубок Финляндии
4-й круг
OLS
1:2
СИК
Atlantis FC
3:1
JäPS
Kajaanin Pallo
4:5
пен.
Jakobstads BK
Vaasa IFK
1:2
SJK II
Mikkeli II
0:3
Mikkelin
SalPa
4:6
пен.
Экенес
GBK
0:3
АС Оулу
FC Vaajakoski
0:5
КТП
Kultsu FC
0:7
Лахти
Хонка
1:2
PK-35
Ilves II
0:3
Интер
Reipas Lahti
1:5
Хака
VJS Vantaa
3:0
Гнистан
MuSa
2:0
TPV
EBK
2:0
Pallokerho
Töölön Taisto
5:6
пен.
Käpylän Pallo
Nurmijärvi
0:3
Espoon PS
Pallo-Kissat
1:4
PEPO
Kolmonen Etelä A
4. тур
Ekenäs IF II
19:00
VJS II
GrIFK II
20:00
HooGee
Брандербургская лига
30. тур
Франкфурт
2:2
Pr. Eberswalde
C. Buckow/Wald.
1:6
U. Klosterfelde
Региональная лига Бремена
27. тур
VfL 07 Bremen
20:30
Schwachhausen
РЛ Люнебурга
13. тур
TSV Etelsen
0:1
MTV TB Lbg.
16. тур
TB Uphusen
3:1
Hagen/Uthlede
18. тур
MTV Soltau
2:6
Ahlerstedt/Ott.
Региональная лига Шлезвиг
SG Eck./Fleck.
6:3
Husumer SV
РЛ Браунщвейг
17. тур
SSV Nörten-H.
20:00
Landolfsh./Seu.
23. тур
Bleckenstedt
19:30
Wolfenbüttel
24. тур
Göttingen 05
перенесено
SVG Göttingen
РЛ Ганновер
30. тур
1.FC Sarstedt
3:3
SV Bavenstedt
SC Hemmingen/W.
3:0
VfR Evesen
Halvestorf/H.
1:2
OSV Hannover
Nieders. Döhren
2:2
Krähenwinkel
1.FC Wunstorf
6:4
HSC Hannover
FC Lehrte
1:3
TuS Garbsen
TSV Wetschen
4:1
HSC/BW Tündern
VfL Bückeburg
4:1
FC Eldagsen
FC Sulingen
3:1
TSV Pattensen
РЛ Нидеррхайма - Гр. 1
23. тур
DV Solingen
3:0
SG Unterrath
34. тур
1.FC Viersen
2:2
VSF Amern
36. тур
VfL Jüchen-G.
2:2
Kapellen-Erft
РЛ Нидеррхайма - Гр. 2
35. тур
SV Hö/Nie
0:11
SV Biemenhorst
РЛ Везер-Эмс
14. тур
TV Dinklage
1:2
VfL Oythe
15. тур
SV Bevern
1:2
Vorw. Nordhorn
17. тур
BW Papenburg
4:4
VfL Stenum
18. тур
GW Firrel
4:0
TuS Esens
20. тур
FC Schüttorf 09
6:2
BV Garrel
Лига Рейна
33. тур
SG Schneifel
1:5
SG Hochwald
FC N'roßbach
1:2
SG Malberg/R.
TuS Kirchberg
4:3
FC Metternich
RW Wittlich
1:3
SF Eisbachtal
SG 99 Andernach
2:2
FV Morbach
VfB Wissen
3:1
FSG Ehrang/P.
Ahrweiler BC
4:3
TuS Immendorf
ЛА Северного Бадена
27. тур
FC Zuzenhausen
4:2
FV Mosbach
Берлинская Лига
26. тур
SCC Berlin
20:30
SFC Stern
30. тур
Füchse Berlin
20:30
Stern Britz
СЛ Вюртемберг
26. тур
Dorfmerkingen
3:0
Ehingen-Süd
Oberensingen
1:1
VfL Pfullingen
TSG Tübingen
2:3
TSV Berg
SF Schw. Hall
4:1
FV Biberach
SV Fellbach
3:3
L-Echterdingen
Hofherrnweiler
2:0
GSV Maichingen
СЛ Гессен-Север
28. тур
SV 1910 Neuhof
0:2
Barockstadt II
Лига Передней Померании
26. тур
Greifswald II
0:3
Malchower SV
СЛ Саксония-Анхальт
20. тур
SV Westerhausen
5:1
GW Ilsenburg
33. тур
SV Dessau 05
0:4
FSV Barleben
Bitterfeld-W.
4:2
Blau-Weiß Dölau
Sangerhausen
1:1
Halle-Ammendorf
VfB Ottersleben
2:0
MSC Preussen
SC Bernburg
6:0
Haldensleber SC
СЛ Южного Бадена
29. тур
SV Stadelhofen
0:1
FC Auggen
Sachsen-Anhalt-Pokal
Полуфинал
SSC Weißenfels
2:4
G. Halberstadt
Кубок Аргентины
Первый круг
Арсенал
1:0
Естудиантес РЦ
Кубок США
4-й круг
Питтсбург
0:1
Талса
Атланта
3:0
Шарлотт
Хьюстон
12:13
пен.
Детройт
Даллас
1:0
Мемфис
Ориндж
1:2
Лаудон
Сан-Хосе
1:0
Окленд
Сакраменто
2:0
Монтерей Бэй
Кубок Колумбии
3-й круг: 1-й матч
Перейра
0:1
Форталеса
Энвигадо
2:0
Реал Картахена
Oman Pro League
20. тур
Sur SC
2:1
Ibri Club
Саудовский Первый дивизион
31. тур
Аль-Тараджи
1:1
Аль-Джандал
Аль-Оруба
1:0
Аль-Араби
Аль-Каисома
2:2
Аль-Батин
Kategoria Superiore U21
22. тур
Apolonia U21
-
Vora U21
KF Teuta U21
-
Erzeni U21
FK Bylis U21
-
KF Korabi U21
Partizani U21
-
KF Egnatia U21
KF Tirana U21
-
FK Kukësi U21
KF Vllaznia U21
-
Elbasani U21
Высшая Категория
35. тур
КФ Эрзени
0:3
Теута
Тирана
0:0
Влазния
Кукеси
0:1
Партизани
FC Динамо
0:1
Эгнатия
КФ Скендербеу
1:1
Лачи
Kategoria e Parë
33. тур
KS Burreli
2:1
Аполония
FK Tomori Berat
0:2
KS Lushnja
KF Luzi United
3:3
KF Vora
Беса Кавая
1:0
Фламуртари ФК
Кастриоти
4:2
KF Korabi
Кубок Литвы
2-й круг
Вильтис
1:2
д.в.
Нявежис
Кубок Трона Марокко
1/8-финала
ФАР
2:1
Nahdat Zemamra
Кубок Беларуси
Полуфинал: ответные матчи
Торпедо Жодино
1:1
д.в.
Ислочь
Неман
2:0
Динамо Минск
Кубок Туниса
4-й круг
OC Kerkennah
2:1
д.в.
Эсперанс
Кубок Судамерикана
группа A
Сесар Вальехо
1:5
Индеп. Медельин
Олвэйс Реди
3:0
Дефенса
группа B
Alianza FC
0:3
Крузейро
группа E
CS Ameliano
2:1
Данубио
группа F
Расинг
2:1
Архентинос Хун.
Nacional
0:2
Коринтианс
Почётный дивизион Люксембурга
25. тур
Роданж
2:2
Хостерт
Protathlima Cyta Relegation Round
13. тур
АЕЗ Закакиу
1:5
Апол. Лимасол
U19 Eliitliiga Meistriliiga Playoffs
Полуфинал
Trans Narva U19
6:5
пен.
JK Tammeka U19
Кубок Эстонии
Пайде
3:1
Нымме Калью
Левадия
1:0
д.в.
Viimsi JK
National League - Central
18. тур
Phoenix Res.
2:1
Island Bay
Premier League Finals
2. тур
Svay Rieng
5:1
Visakha FC
Боеунг Кет
0:5
Phnom Penh
Кубок Англии по футболу Таиланда
Полуфинал
Kanchanaburi FC
3:1
Samut Sakhon C.
Бангкок Ю.
5:0
Удон Юнайтед
Primera B
1. тур
San Luis
2:0
U. Concepción
Первая Лига
24. тур
Алания
1:2
Родина Москва
Сокол Саратов
0:0
Черноморец Нов.
КАМАЗ
1:1
Енисей
Динамо Махач.
1:0
Химки
1. Dorostenecka liga
18. тур
Frydek U19
3:0
Karvina U19
ФНЛ
27. тур
Sparta Praha B
1:3
Lisen
1.SK Prostejov
2:1
Пршибрам
MFK Vyskov
0:1
Jihlava
Chrudim
0:2
Дукла Прага
SILON Таборско
2:1
Опава
Varnsdorf
3:2
HS Kromeriz
Влашим
0:3
Olomouc B
Зброёвка Брно
0:2
Viktoria Zizkov
Кубок Норвегии
1/8-финала
Стабек
5:1
Брюне
Raufoss
2:3
Фредрикстад
Молде
4:2
Сарпсборг
Волеренга
6:5
пен.
ХамКам
Eidsvold Turn
3:5
Sandnes Ulf
Lysekloster IL
2:3
д.в.
KFUM
Levanger
4:2
д.в.
Викинг
Кубок Казахстана
1/4-финала
Атырау
3:1
Кайрат
Тобол
1:0
Астана
Ордабасы
1:2
д.в.
Актобе
Елимай
1:0
Кызыл-Жар
Druga Liga
25. тур
Подгорица
2:3
Ком Подгорица
Канадский Чемпионшип
1/4-финала: 1-й матч
Кавалри
1:2
Ванкувер
Региональная лига Центр
26. тур
SV Wallern
1:2
SPG Wels
Региональная Лига Север
12. тур
Phönix Lübeck
6:2
Hamburger SV II
21. тур
SC Weiche 08
4:4
Бремер
27. тур
TSV Havelse
3:4
FC Kilia Kiel
Промоушен Лига
32. тур
Хам
1:2
Рапперсвиль-Йон
1. Лига гр. 1
28. тур
Терр Сант
1:3
Lausanne II
1. Лига гр. 3
25. тур
Госсау
2:2
FC Kreuzlingen
Примера Див. Клаусура
21. тур
Сан-Карлос
0:3
Саприсса
Liberia
1:0
Гресия
Высшая лига Баден-Вюртемберг
31. тур
FSV Hollenbach
3:1
TSV Essingen
SSV Reutlingen
0:2
Зонненхоф
SV Oberachern
3:1
Offenburger FV
Лига Гессена
28. тур
Hünfelder SV
1:0
Hanauer SC 1960
33. тур
FC Eddersheim
0:2
Türk. Friedbg.
Высшая лига Нижний Рейн
30. тур
Шварц-Вайс
6:4
Юрдинген
Adler Frintrop
4:0
Hamborn 07
32. тур
FC Büderich
0:3
SF Baumberg
Высшая лига Шлезвиг-Гольштейн
20. тур
TSB Flensburg
0:1
PSV Neumünster
Heider SV
3:1
Nordmark Satrup
ВЛ Нижней Саксонии
11. тур
Heeslinger SC
1:2
G. Egestorf/L.
15. тур
BSV Rehden
3:1
MTVE Celle
16. тур
STK Eilvese
5:0
BW Bornreihe
21. тур
Rotenburger SV
2:3
Ramlingen-E.
Лига Азадеган
30. тур
Ario Eslamshahr
0:0
Darya Caspian
Mes Soongoun
1:1
Сайпа
Mes Shahr Babak
0:0
Мес Керман
Chadormalu SC
1:0
Khosheh Talaei
Shahr Raz FC
0:1
Фаджр Сепаси
Нафт МИС
2:2
Damash Gilan
Kheybar FC
1:0
Sh. Astara
Парс Джунуби
3:1
Naft Gachsaran
U17 Div. 1 Spring
6. тур
Utrecht U17
18:00
Volendam U17
Лига Бургенланд
26. тур
Klingenbach
2:2
Edelserpentin
Лига Верхней Австрии
Weißkirchen
0:0
Dietach
Кернтнер Лига
24. тур
SC Landskron
2:5
SV Spittal/Drau
VST Völkermarkt
0:2
Köttmannsdorf
ATSV Wolfsberg
0:1
SVG Bleiburg
FC Lendorf
1:0
Klagenfurt II
Лига Элиты Форарльберга
21. тур
SV Lochau
1:3
FC Lustenau
Зальцбургская лига
24. тур
Грёдиг
1:0
Bürmoos
Adnet
0:4
SAK 1914
FC Puch
0:0
UFC Hallein
2. Liga interregional - Gruppe 1
29. тур
Urania Genève
1:5
Châtel-St-Denis
2. Liga interregional - Gruppe 3
18. тур
FC Locarno
1:2
Цуг 94
20. тур
Буокс
0:0
FC Sursee
2. Liga interregional - Gruppe 4
25. тур
FC Adliswil
1:4
FC Widnau
Chur 97
0:1
FC Bazenheid
ПФЛ
6. тур
Кая-Илоило
9:0
Phil. Air Force
Liga Pro Serie B
9. тур
Manta FC
1:1
San Antonio FC
Гуаякиль Сити
0:2
Cuniburo FC
Кубок Боснии и Герцеговины
Финал: 1-й матч
Зриньски Мостар
1:0
ФК Борац
Первый Дивизион
20. тур
Sai Kung
0:5
3 Sing
Второй дивизион
23. тур
KCC
2:0
Mutual
В.Лига 1
17. тур
Куангнам
2:0
CAHN FC
Khanh Hoa FC
2:4
Хайфон
Binh Dinh FC
2:0
Хатинь
Намдинь
3:1
Биньзыонг
Хошимин
2:0
Тханьхоа
Championship Group
3. тур
Мэгпайз
3:1
Манчестер 62
Ettan Norra
7. тур
FBK Karlstad
1:3
Nordic Utd. FC
IF Karlstad
2:1
Karlbergs BK
АФК Эскильстуна
3:3
FC Stockholm
Täby FK
0:4
Hammarby TFF
Örebro Syr.
0:2
Sollentuna FK
Ettan Södra
Ljungskile SK
1:5
FC Trollhättan
Ariana FC
2:2
FC Rosengård
U19 Юношеская лига
18. тур
Copenhagen U19
3:1
Aalborg BK U19
U19 Юношеский Дивизион
15. тур
Hvidovre IF U19
0:1
Helsingör U19
Saarlandpokal
Полуфинал
FSV Jägersburg
0:3
ФК Саарбрюккен
Жирабола
25. тур
Sao Salvador
0:0
Desp. Huíla
Malanje
1:2
Kabuscorp SC
Santa Rita CFC
0:0
Wiliete SC
CD Lunda Sul
0:1
GD Interclube
Aca. Lobito
0:1
C.R.D. Libolo
Petro Luanda
3:0
SC Cabinda
1º de Agosto
1:0
Bravos do Maqui
Премьер Лига
29. тур
Берекум Челси
0:3
Хартс оф Оук
РЛ Бавария Ю-З
30. тур
FC Kempten
19:30
Memmingen II
Чемпионат до 18 лет
Cagliari U18
перенесено
Genoa U18
Кубок Мальты
Полуфинал
Биркиркара
0:1
д.в.
Слима Уондер.
Кубок эмира
1/8-финала
Аль-Гарафа
4:3
д.в.
Аль-Ахли
Лига 1 (Повышение)
10. тур
Сперанца Дрокия
1:2
Спартаний
Флорешть
2:2
Саксан
Виктория
4:1
УОС
League One Playoffs
Полуфинал: ответные матчи
Питерборо
1:1
Оксфорд Юнайтед
РЛ Ханса
15. тур
SV Altengamme
4:0
Hamm United
30. тур
SV Altengamme
4:0
Hamm United
ДСтв Премьершип
17. тур
Голден Эрроус
0:0
Сандаунс
Стелленбос
0:0
АмаЗулу
Полокване Сити
0:0
Richards Bay
Орландо Пайретс
2:0
Чиппа Юнайтед
U17 Youth League Playoff
1. тур
Rajasthan U U17
0:1
Classic FA U17
Shillong U17
2:4
Snipers FC U17
Chennaiyin U17
3:0
Corbett FC U17
Кубок Лихтенштейна
Финал
Вадуц
5:0
Тризенберг
Выбрать дату
Что происходит сегодня
Дни рождения игроков
Sandro Tonali
Дата рождения:
08 мая 2000 г.
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
40,00 млн €
Ньюкасл Юнайтед
Возраст:
24 Jahre
дни рождения тренеров
Luis Enrique
Дата рождения:
08 мая 1970 г.
Функция:
Тренер
Пари Сен-Жермен
Возраст:
54 Jahre
Трансферы
Jordy Burbano
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Jeremy Aguirre
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
200 тыс €
Сумма компенсации:
Свободный агент
Elivélton
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Jones Carioca
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Erick Daltro
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ishyra Asmin
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Maciej Majewski
Возраст:
35 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Macário
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Gean Miller
Возраст:
30 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Thorsten Karres
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Josiel
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
William Torgersen
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Abwehr
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Alejandro Serralvo
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Saad Chaouki
Возраст:
- Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Haziq Naqiuddin Syamra
Возраст:
19 Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Sander Reksten Bruun
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Erick Ferreira
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Ruan Américo
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Almir
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Свободный агент
Jumpei Hayakawa
Возраст:
18 Лет/года
Амплуа:
Левый Вингер
Стоимость:
250 тыс €
Сумма компенсации:
Аренда
Bruno Nascimento
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Igor Gabriel
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Sturm
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Guilherme Zoio
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
JP Bardales
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Pablo Henrique
Возраст:
23 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
João Gabriel
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Willian Bersan
Возраст:
34 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Abner
Возраст:
28 Лет/года
Амплуа:
Правый Вингер
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Carlos Javier Castellano
Возраст:
- Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Lucas Alves
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Júnior Prego
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Bjarki Már Ágústsson
Возраст:
- Лет/года
Амплуа:
Mittelfeld
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Guilherme Augusto
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Mateus
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Bruninho
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Rhuan
Возраст:
32 Лет/года
Амплуа:
Правый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Andrezinho
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Левый защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
David Miller
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Berg
Возраст:
25 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Bernardo
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Gustavo
Возраст:
21 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
Аренда
Damião
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
?
Manuel García
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
700 тыс €
Сумма компенсации:
Окончание аренды
Krasian Kolev
Возраст:
20 Лет/года
Амплуа:
Центр. полузащитник
Стоимость:
500 тыс €
Сумма компенсации:
Окончание аренды
Jack Walton
Возраст:
26 Лет/года
Амплуа:
Вратарь
Стоимость:
400 тыс €
Сумма компенсации:
Окончание аренды
Alex Greive
Возраст:
24 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
350 тыс €
Сумма компенсации:
Окончание аренды
Sam McClelland
Возраст:
22 Лет/года
Амплуа:
Центр. защитник
Стоимость:
175 тыс €
Сумма компенсации:
Окончание аренды
Gastón Poncet
Возраст:
32 Лет/года
Амплуа:
Центральный нап.
Стоимость:
100 тыс €
Сумма компенсации:
-
Matheuzinho
Возраст:
31 Лет/года
Амплуа:
Атак. полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-
Recife
Возраст:
29 Лет/года
Амплуа:
Опорный полузащитник
Стоимость:
-
Сумма компенсации:
-