Расинг Сантандер Б
- Игроков в заявке: 22
- Средний возраст: 21,3
- Легионеры: 3 13,6 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Santi Gutiérrez Calle 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Segunda Federación - Grupo I 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 7 | 7 | 3 | 1,65 | 30:19 | 88 |
В гостях | 17 | 6 | 5 | 6 | 1,35 | 20:22 | - |
Общий баланс | 34 | 13 | 12 | 9 | 1,50 | 50:41 | 44 |
Segunda Federación - Grupo I
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 03 сент. 2023 г. | 12:30 | Д | (5.) | Ourense CF (1.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
2 | вс 10 сент. 2023 г. | 14:00 | Г | (10.) | Депор. Фабриль (8.) | 4-4-2 | 1:3 | ||
3 | вс 17 сент. 2023 г. | 18:00 | Д | (3.) | RC Villalbés (5.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
4 | вс 24 сент. 2023 г. | 19:30 | Г | (4.) | Gimnástica (2.) | 4-4-2 | 0:3 | ||
5 | вс 01 окт. 2023 г. | 17:30 | Д | (3.) | Вальядолид Б (13.) | 4-4-2 | 4:0 | ||
6 | вс 08 окт. 2023 г. | 18:00 | Г | (2.) | Лангрео (11.) | 4-4-2 | 4:1 | ||
7 | вс 15 окт. 2023 г. | 13:30 | Д | (2.) | CD Cayón (18.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
8 | сб 21 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (4.) | Гихуэло (6.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
9 | вс 29 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (7.) | Корухо (17.) | 4-4-2 | 2:1 | ||
10 | вс 05 нояб. 2023 г. | 18:00 | Г | (4.) | Понтеведра (2.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
11 | вс 12 нояб. 2023 г. | 13:00 | Д | (6.) | Овьедо Ветуста (14.) | 4-4-2 | 5:1 | ||
12 | вс 19 нояб. 2023 г. | 13:00 | Г | (4.) | Реал Авилес (13.) | 4-4-2 | 1:2 | ||
13 | вс 26 нояб. 2023 г. | 18:30 | Г | (4.) | Замора (2.) | 4-4-2 | 1:0 | ||
14 | вс 03 дек. 2023 г. | 17:00 | Д | (5.) | Марино Луанко (13.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
15 | вс 10 дек. 2023 г. | 18:00 | Г | (5.) | Arandina (18.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
16 | вс 17 дек. 2023 г. | 17:00 | Д | (4.) | Ковадонга (18.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
17 | вс 07 янв. 2024 г. | 13:00 | Г | (4.) | Компостела (6.) | 4-4-2 | 3:1 | ||
18 | сб 13 янв. 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | Ourense CF (1.) | 5-3-2 | 3:0 | ||
19 | вс 21 янв. 2024 г. | 17:00 | Д | (7.) | Депор. Фабриль (11.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
20 | вс 28 янв. 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | RC Villalbés (9.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
21 | сб 03 февр. 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Gimnástica (15.) | 4-2-3-1 | 1.500 | 2:1 | |
22 | сб 10 февр. 2024 г. | 17:00 | Г | (4.) | Вальядолид Б (9.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
23 | вс 18 февр. 2024 г. | 13:30 | Д | (4.) | Лангрео (6.) | 4-4-2 | 2:3 | ||
24 | вс 25 февр. 2024 г. | 13:00 | Г | (4.) | CD Cayón (16.) | 4-4-2 | 1:1 | ||
25 | вс 03 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (4.) | Гихуэло (7.) | 4-4-2 | 1:2 | ||
26 | вс 10 марта 2024 г. | 18:00 | Г | (6.) | Корухо (12.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
27 | вс 17 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Понтеведра (1.) | 4-4-2 | 2:2 | ||
28 | вс 24 марта 2024 г. | 13:00 | Г | (6.) | Овьедо Ветуста (15.) | 4-4-2 | 2:2 | ||
29 | вс 31 марта 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Реал Авилес (8.) | 4-2-3-1 | 2:1 | ||
30 | сб 06 апр. 2024 г. | 17:30 | Д | (6.) | Замора (3.) | 4-4-2 | 0:0 | ||
31 | вс 14 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Марино Луанко (11.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
32 | вс 21 апр. 2024 г. | 13:00 | Д | (6.) | Arandina (18.) | 4-2-3-1 | 2:4 | ||
33 | вс 28 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | (6.) | Ковадонга (18.) | 4-4-2 | 0:2 | ||
34 | вс 05 мая 2024 г. | 13:00 | Д | (5.) | Компостела (7.) | 4-2-3-1 | 3:1 |
Часть таблицы Segunda Federación - Grupo I 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
2 | Понтеведра | 34 | 38 | 68 | |
3 | Замора | 34 | 21 | 63 | |
4 | Гихуэло | 34 | 2 | 51 | |
5 | Расинг Б | 34 | 9 | 51 | |
6 | Лангрео | 34 | -8 | 50 | |
7 | Компостела | 34 | -3 | 47 | |
8 | Вальядолид Б | 34 | -5 | 47 |