#29 Robert Skov
Хоффенхайм
Бундеслига Место в лиге: Первая лига В команде с: 29 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Бундеслига Место в лиге: Первая лига В команде с: 29 июля 2019 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
imago images
- Род./возраст:: 20 мая 1996 г. (28)
- Место рождения: Marbella
- Национальность: Дания
- Рост: 1,85 м
- Амплуа: Левый полузащитник
- Агенты: Elite Sports ...
Международная карьера
Номер | Дебют | Дебютировал при тренере | Возраст дебюта | ||
---|---|---|---|---|---|
Дания | |||||
24 | 10 июня 2019 г. | 14 | 7 | Age Hareide | 23 года/лет 21 день |
Дания U23 | |||||
- | 06 июня 2016 г. | 1 | - | Niels Frederiksen | 20 года/лет 17 дня/дней |
Дания U21 | |||||
10 | 20 янв. 2016 г. | 21 | 10 | Niels Frederiksen | 19 года/лет 08 месяца/месяцев 00 дня/дней |
Дания U19 | |||||
15 | 04 сент. 2014 г. | 9 | 2 | Bent Christensen | 18 года/лет 03 месяца/месяцев 15 дня/дней |
Дания U18 | |||||
- | 06 сент. 2013 г. | 5 | 2 | Henrik Clausen | 17 года/лет 03 месяца/месяцев 17 дня/дней |
Dänemark | |||||
21 | 11 янв. 2018 г. | 1 | - | Age Hareide | 21 год 07 месяца/месяцев 22 дня/дней |
Дания | |||||
- | 07 авг. 2016 г. | 3 | 1 | 20 года/лет 02 месяца/месяцев 18 дня/дней |
Статистика выступлений
Здесь отображены все матчи игрока за сборные.
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 14 | 7 | 3 | 2 | - | - | 870' | ||
ЧЕ - квалификация | 5 | 5 | 2 | - | - | - | 339' | ||
UEFA Nations League | 5 | 1 | - | 1 | - | - | 305' | ||
Товарищеские матчи | 2 | - | 1 | - | - | - | 161' | ||
World Cup | 1 | - | - | 1 | - | - | 21' | ||
World Cup qualification | 1 | 1 | - | - | - | - | 44' | ||
EURO | - | - | - | - | - | - | - |
Подробная статистика выступлений
Здесь показаны все вызовы в сборную.
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 07.06.19 | Д | Ирландия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 10.06.19 | Д | Грузия | 5:1 | ПВ | 62' | ||||||||||||||
группа D | 05.09.19 | Г | Гибралтар | 0:6 | ЛВ | 1 | 1 | 90' | ||||||||||||
группа D | 08.09.19 | Г | Грузия | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 12.10.19 | Д | Швейцария | 1:0 | в запасе | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
15.10.19 | Д | Люксембург | 4:0 | ПВ | 1 | 90' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа D | 15.11.19 | Д | Гибралтар | 6:0 | ПВ | 2 | 1 | 90' | ||||||||||||
группа D | 18.11.19 | Г | Ирландия | 1:1 | в запасе | |||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 05.09.20 | Д | Бельгия | 0:2 | ЛЗ | 26' | 90' | |||||||||||||
группа 2 | 08.09.20 | Д | Англия | 0:0 | ЛЗ | 90' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
07.10.20 | Д | Фареры | 4:0 | в запасе | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 11.10.20 | Г | Исландия | 0:3 | ЛЗ | 1 | 79' | |||||||||||||
группа 2 | 14.10.20 | Г | Англия | 0:1 | ЛЗ | 45' | ||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
11.11.20 | Д | Швеция | 2:0 | коронавирус | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 2 | 15.11.20 | Д | Исландия | 2:1 | коронавирус | |||||||||||||||
группа 2 | 18.11.20 | Г | Бельгия | 4:2 | коронавирус | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 25.03.21 | Г | Израиль | 0:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 28.03.21 | Д | Молдова | 8:0 | ПВ | 1 | 45' | |||||||||||||
группа F | 31.03.21 | Г | Австрия | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
02.06.21 | Г | Германия | 1:1 | в запасе | ||||||||||||||||
06.06.21 | Д | Босния | 2:0 | ПВ | 71' | |||||||||||||||
Чемпионат Европы 2020 | ||||||||||||||||||||
группа B | 12.06.21 | Д | Финляндия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа B | 17.06.21 | Д | Бельгия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа B | 21.06.21 | Д | Россия | 1:4 | в запасе | |||||||||||||||
1/8-финала | 26.06.21 | Г | Уэльс | 0:4 | в запасе | |||||||||||||||
1/4-финала | 03.07.21 | Г | Чехия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
Полуфинал | 07.07.21 | Г | Англия | 2:1 д.в. | в запасе | |||||||||||||||
ЧМ - квалификация Европа | ||||||||||||||||||||
группа F | 01.09.21 | Д | Шотландия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 04.09.21 | Г | Фареры | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 07.09.21 | Д | Израиль | 5:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 09.10.21 | Г | Молдова | 0:4 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 12.10.21 | Д | Австрия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа F | 12.11.21 | Д | Фареры | 3:1 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||||||
группа F | 15.11.21 | Г | Шотландия | 2:0 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
26.03.22 | Г | Нидерланды | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||||||
29.03.22 | Д | Сербия | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
Лига наций УЕФА A | ||||||||||||||||||||
группа 1 | 03.06.22 | Г | Франция | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 06.06.22 | Г | Австрия | 1:2 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 10.06.22 | Д | Хорватия | 0:1 | 1' | |||||||||||||||
группа 1 | 13.06.22 | Д | Австрия | 2:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа 1 | 22.09.22 | Г | Хорватия | 2:1 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||||||
группа 1 | 25.09.22 | Д | Франция | 2:0 | Травма подколенного сухожилия | |||||||||||||||
Чемпионат мира 2022 | ||||||||||||||||||||
группа D | 22.11.22 | Г | Тунис | 0:0 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 26.11.22 | Г | Франция | 2:1 | в запасе | |||||||||||||||
группа D | 30.11.22 | Г | Австралия | 1:0 | 75' | 21' | ||||||||||||||
ЧЕ - квалификация | ||||||||||||||||||||
группа H | 23.03.23 | Д | Финляндия | 3:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 26.03.23 | Г | Казахстан | 3:2 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 16.06.23 | Д | Сев. Ирландия | 1:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 19.06.23 | Г | Словения | 1:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 07.09.23 | Д | Сан-Марино | 4:0 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 10.09.23 | Г | Финляндия | 0:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 14.10.23 | Д | Казахстан | 3:1 | ЛП | 2 | 69' | |||||||||||||
группа H | 17.10.23 | Г | Сан-Марино | 1:2 | 28' | |||||||||||||||
группа H | 17.11.23 | Д | Словения | 2:1 | вне заявки | |||||||||||||||
группа H | 20.11.23 | Г | Сев. Ирландия | 2:0 | вне заявки | |||||||||||||||
Товарищеские матчи | ||||||||||||||||||||
23.03.24 | Д | Швейцария | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
26.03.24 | Д | Фареры | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||||||
05.06.24 | Д | Швеция | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||||||
Г | неизвестный | -:- | Нет информации | |||||||||||||||||
Команда: 30, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 4, В запасе: 16, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 7, |