Шахтёр 2 Солигорск
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 18,2
- Легионеры: 2 6,5 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: FOK Pripyat 1.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Первая Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 5 | - | 2 | 3 | 0,40 | 2:7 | 101 |
В гостях | 3 | 1 | - | 2 | 1,00 | 6:6 | 162 |
Общий баланс | 8 | 1 | 2 | 5 | 0,63 | 8:13 | 124 |
Первая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 07 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (16.) | Молодечно (1.) | 3-1-4-2 | 125 | 0:2 | |
2 | сб 13 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (14.) | Островец (7.) | 3-5-2 в линию | 186 | 1:0 | |
3 | вс 21 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (16.) | Энергетик-БГУ (18.) | 3-4-3 в линию | 50 | 0:0 | |
4 | сб 27 апр. 2024 г. | 14:00 | Д | (15.) | БАТЭ 2 Борисов (6.) | 4-3-3 атакующий | 100 | 1:3 | |
5 | пт 03 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (17.) | Локо Гомель (15.) | 3-4-3 в линию | 150 | 4:1 | |
6 | пт 10 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (17.) | Динамо 2 (8.) | 3-4-3 в линию | 150 | 1:2 | |
7 | сб 18 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (17.) | ФК Лида (2.) | 3-4-3 в линию | 150 | 1:5 | |
8 | сб 25 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (17.) | Орша (13.) | 3-1-4-2 | 80 | 0:0 | |
9 | вс 02 июня 2024 г. | 15:00 | Г | (16.) | Слоним (17.) | -:- | |||
10 | сб 08 июня 2024 г. | 18:00 | Д | (16.) | АБФФ U17 (15.) | -:- | |||
11 | сб 15 июня 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | Бумпром (13.) | -:- | |||
12 | сб 22 июня 2024 г. | 1:00 | Д | (16.) | Белшина (7.) | -:- | |||
13 | сб 29 июня 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | Торпедо-БелАЗ 2 (12.) | -:- | |||
14 | сб 06 июля 2024 г. | 1:00 | Д | (16.) | Волна Пинск (4.) | -:- | |||
15 | сб 20 июля 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | Нива Долбизно (2.) | -:- | |||
16 | сб 27 июля 2024 г. | 1:00 | Д | (16.) | Макслайн (5.) | -:- | |||
17 | ср 31 июля 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | Барановичи (11.) | -:- | |||
18 | вс 04 авг. 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | Молодечно (1.) | -:- | |||
19 | сб 10 авг. 2024 г. | 1:00 | Д | (16.) | Островец (9.) | -:- | |||
20 | сб 17 авг. 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | Энергетик-БГУ (18.) | -:- | |||
21 | сб 24 авг. 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | БАТЭ 2 Борисов (3.) | -:- | |||
22 | сб 31 авг. 2024 г. | 1:00 | Д | (16.) | Локо Гомель (10.) | -:- | |||
23 | сб 07 сент. 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | Динамо 2 (8.) | -:- | |||
24 | сб 14 сент. 2024 г. | 1:00 | Д | (16.) | ФК Лида (6.) | -:- | |||
25 | сб 21 сент. 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | Орша (14.) | -:- | |||
26 | сб 28 сент. 2024 г. | 1:00 | Д | (16.) | Слоним (17.) | -:- | |||
27 | сб 05 окт. 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | АБФФ U17 (15.) | -:- | |||
28 | сб 12 окт. 2024 г. | 1:00 | Д | (16.) | Бумпром (13.) | -:- | |||
29 | сб 19 окт. 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | Белшина (7.) | -:- | |||
30 | сб 26 окт. 2024 г. | 1:00 | Д | (16.) | Торпедо-БелАЗ 2 (12.) | -:- | |||
31 | сб 02 нояб. 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | Волна Пинск (4.) | -:- | |||
32 | сб 09 нояб. 2024 г. | 1:00 | Д | (16.) | Нива Долбизно (2.) | -:- | |||
33 | сб 16 нояб. 2024 г. | 1:00 | Г | (16.) | Макслайн (5.) | -:- | |||
34 | сб 23 нояб. 2024 г. | 1:00 | Д | (16.) | Барановичи (11.) | -:- |
Часть таблицы Первая Лига 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
12 | Торпедо-БелАЗ 2 | 8 | -9 | 8 | |
13 | Бумпром | 8 | 3 | 7 | |
14 | Орша | 8 | -3 | 7 | |
15 | АБФФ U17 | 8 | -10 | 6 | |
16 | Шахтёр 2 С. | 8 | -5 | 5 | |
17 | Слоним | 8 | -7 | 5 | |
18 | Энергетик-БГУ | 8 | -8 | -5 |