СК Динамо Ческе-Будеёвице
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 24,8
- Легионеры: 10 35,7 %
- Действующие игроки сборных: 1
- Стадион: Fotbalový stadion Střelecký ostrov 6.746 места
- Текущий трансферный баланс: +60 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Фортуна Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 6 | 2 | 7 | 1,33 | 22:23 | 3.153 |
В гостях | 15 | - | 4 | 11 | 0,27 | 12:39 | 5.402 |
Общий баланс | 30 | 6 | 6 | 18 | 0,80 | 34:62 | 4.278 |
Fortuna Liga Abstiegsplayoff
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финальный раунд: 1-й матч | чт 30 мая 2024 г. | 19:00 | Д | SILON Таборско | 4-3-3 атакующий | 5.892 | 2:1 | ||
Финальный раунд: ответный матч | вс 02 июня 2024 г. | 18:30 | Г | SILON Таборско | 4-3-3 атакующий | 2.500 | 1:1 |
Fortuna Liga Abstiegsrunde
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 04 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (5.) | Богемианс 1905 (3.) | 4-3-3 оборонительный | 4.286 | 2:1 | |
2 | вс 12 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (4.) | Пардубице (3.) | 4-3-3 оборонительный | 2.853 | 3:2 | |
3 | чт 16 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (4.) | Злин (6.) | 4-3-3 оборонительный | 3.428 | 1:1 | |
4 | вс 19 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (5.) | Яблонец (1.) | 4-3-3 оборонительный | 5.101 | 2:2 | |
5 | сб 25 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (5.) | Карвина (4.) | 4-3-3 оборонительный | 2.056 | 1:0 |
Фортуна Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 23 июля 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | Словацко (6.) | 3-4-2-1 | 4.324 | 4:1 | |
2 | вс 30 июля 2023 г. | 16:00 | Д | (15.) | Славия Прага (5.) | 4-2-3-1 | 6.681 | 1:3 | |
3 | сб 05 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (16.) | Градец Кралове (14.) | 4-2-3-1 | 9.058 | 5:1 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | (16.) | Виктория Пльзен (9.) | 3-4-2-1 | 4.723 | 2:5 | |
5 | вс 20 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Богемианс 1905 (8.) | 4-3-3 оборонительный | 3.756 | 3:0 | |
6 | сб 26 авг. 2023 г. | 19:00 | Г | (15.) | Баник Острава (12.) | 4-3-3 оборонительный | 6.458 | 2:0 | |
7 | сб 02 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Яблонец (15.) | 4-2-3-1 | 2.736 | 2:1 | |
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (13.) | Сигма Оломоуц (4.) | 4-2-3-1 | 3.432 | 2:1 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (13.) | Млада Болеслав (6.) | 4-2-3-1 | 2.698 | 1:2 | |
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (13.) | Злин (16.) | 4-2-3-1 | 2.267 | 1:1 | |
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (15.) | Карвина (14.) | 4-4-2 | 2.249 | 1:0 | |
12 | вс 22 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (12.) | Спарта Прага (1.) | 3-5-2 | 16.537 | 4:0 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (14.) | Пардубице (13.) | 4-2-3-1 | 2.238 | 0:1 | |
14 | вс 05 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (15.) | Слован Либерец (9.) | 3-4-2-1 | 1.827 | 1:0 | |
15 | сб 11 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (15.) | Теплице (10.) | 4-1-4-1 | 1.937 | 0:1 | |
16 | сб 25 нояб. 2023 г. | 19:00 | Г | (16.) | Славия Прага (2.) | 4-1-4-1 | 16.620 | 2:1 | |
17 | ср 13 дек. 2023 г. | 18:00 | Д | (16.) | Градец Кралове (11.) | 4-2-3-1 | 783 | 0:2 | |
18 | вс 10 дек. 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | Виктория Пльзен (3.) | 4-1-4-1 | 5.231 | 5:0 | |
19 | сб 16 дек. 2023 г. | 19:00 | Г | (16.) | Богемианс 1905 (10.) | 4-3-3 оборонительный | 3.712 | 0:0 | |
20 | сб 10 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (16.) | Баник Острава (6.) | 4-3-3 оборонительный | 2.457 | 3:0 | |
21 | сб 17 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (16.) | Яблонец (13.) | 4-3-3 оборонительный | 1.443 | 5:2 | |
22 | вс 25 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (16.) | Сигма Оломоуц (6.) | 4-3-3 оборонительный | 2.398 | 2:1 | |
23 | сб 02 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (15.) | Млада Болеслав (6.) | 4-3-3 оборонительный | 2.021 | 3:1 | |
24 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (15.) | Злин (14.) | 4-3-3 оборонительный | 2.412 | 2:2 | |
25 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (15.) | Карвина (16.) | 4-3-3 атакующий | 1.862 | 2:1 | |
26 | вс 31 марта 2024 г. | 19:00 | Д | (16.) | Спарта Прага (1.) | 4-3-3 оборонительный | 6.681 | 0:1 | |
27 | вс 07 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (16.) | Пардубице (13.) | 4-2-3-1 | 3.131 | 1:1 | |
28 | сб 13 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (16.) | Слован Либерец (7.) | 4-3-3 оборонительный | 2.398 | 3:2 | |
29 | сб 20 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (15.) | Теплице (10.) | 4-3-3 атакующий | 3.107 | 2:2 | |
30 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (15.) | Словацко (6.) | 4-3-3 оборонительный | 3.154 | 2:2 |
Часть таблицы Фортуна Лига 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
10 | Теплице | 30 | -9 | 36 | |
11 | Богемианс 1905 | 30 | -11 | 35 | |
12 | Яблонец | 30 | -10 | 30 | |
13 | Пардубице | 30 | -13 | 28 | |
14 | Карвина | 30 | -22 | 25 | |
15 | Злин | 30 | -25 | 25 | |
16 | Ческе-Будеёвице | 30 | -28 | 24 |