Словацко Угерске-Градиште
- Игроков в заявке: 26
- Средний возраст: 28,2
- Легионеры: 7 26,9 %
- Действующие игроки сборных: 2
- Стадион: Městský fotbalový stadion Miroslava Valenty 8.000 места
- Текущий трансферный баланс: +100 тыс €
Инфо
Календарь
Баланс Фортуна Лига 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 6 | 4 | 5 | 1,47 | 23:18 | 5.103 |
В гостях | 15 | 5 | 4 | 6 | 1,27 | 16:22 | 5.917 |
Общий баланс | 30 | 11 | 8 | 11 | 1,37 | 39:40 | 5.510 |
Fortuna Liga Meisterrunde
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 05 мая 2024 г. | 19:00 | Д | (6.) | Спарта Прага (1.) | 4-5-1 | 7.455 | 2:4 | |
2 | сб 11 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | Виктория Пльзен (3.) | 5-4-1 в линию | 6.740 | 4:2 | |
3 | вт 14 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (6.) | Млада Болеслав (4.) | 4-2-3-1 | 1.844 | 0:1 | |
4 | сб 18 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (6.) | Славия Прага (2.) | 4-5-1 | 6.088 | 1:2 | |
5 | вс 26 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (6.) | Баник Острава (5.) | 4-5-1 | 10.190 | 6:0 |
Фортуна Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 23 июля 2023 г. | 16:00 | Д | (6.) | Ческе-Будеёвице (16.) | 4-2-3-1 | 4.324 | 4:1 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 19:00 | Г | (1.) | Баник Острава (11.) | 4-5-1 | 9.016 | 0:0 | |
3 | сб 05 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (4.) | Сигма Оломоуц (8.) | 4-5-1 | 4.942 | 0:2 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (10.) | Богемианс 1905 (6.) | 3-4-3 в линию | 5.612 | 0:1 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (6.) | Млада Болеслав (5.) | 3-4-3 в линию | 3.992 | 2:2 | |
6 | сб 26 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (7.) | Пардубице (13.) | 4-2-3-1 | 3.014 | 0:1 | |
7 | сб 02 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | Злин (14.) | 4-2-3-1 | 6.325 | 1:0 | |
8 | вс 17 сент. 2023 г. | 19:00 | Г | (5.) | Спарта Прага (1.) | 3-4-3 в линию | 17.039 | 5:0 | |
9 | сб 23 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | Карвина (15.) | 4-5-1 | 4.516 | 2:0 | |
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (5.) | Яблонец (14.) | 3-4-3 в линию | 2.642 | 2:0 | |
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | Теплице (8.) | 4-2-3-1 | 4.232 | 2:0 | |
12 | сб 21 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (5.) | Славия Прага (2.) | 3-4-3 в линию | 17.084 | 2:0 | |
13 | сб 28 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | Слован Либерец (9.) | 4-3-3 оборонительный | 4.523 | 1:1 | |
14 | сб 04 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (7.) | Градец Кралове (10.) | 4-5-1 | 4.093 | 0:0 | |
15 | вс 12 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (7.) | Виктория Пльзен (3.) | 4-5-1 в линию | 8.402 | 1:4 | |
16 | вс 26 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (5.) | Баник Острава (6.) | 4-5-1 | 6.632 | 2:0 | |
17 | сб 02 дек. 2023 г. | 16:00 | Г | (4.) | Сигма Оломоуц (5.) | 4-5-1 | 2.228 | 1:1 | |
18 | сб 09 дек. 2023 г. | 16:00 | Д | (4.) | Богемианс 1905 (9.) | 4-2-3-1 | 3.379 | 5:2 | |
19 | сб 16 дек. 2023 г. | 16:00 | Г | (4.) | Млада Болеслав (7.) | 4-5-1 | 1.036 | 0:1 | |
20 | сб 10 февр. 2024 г. | 16:00 | Д | (4.) | Пардубице (13.) | 4-5-1 | 4.720 | 1:2 | |
21 | вс 18 февр. 2024 г. | 16:00 | Г | (4.) | Злин (15.) | 4-4-2 | 4.319 | 2:1 | |
22 | вс 25 февр. 2024 г. | 19:00 | Д | (4.) | Спарта Прага (1.) | 4-5-1 | 8.000 | 1:3 | |
23 | сб 02 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (4.) | Карвина (16.) | 4-5-1 | 1.820 | 1:3 | |
24 | сб 09 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (4.) | Яблонец (11.) | 4-5-1 | 4.229 | 0:1 | |
25 | сб 16 марта 2024 г. | 19:00 | Г | (4.) | Теплице (9.) | 4-5-1 | 3.931 | 1:1 | |
26 | сб 30 марта 2024 г. | 19:00 | Д | (4.) | Славия Прага (2.) | 4-5-1 | 8.000 | 1:3 | |
27 | сб 06 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | Слован Либерец (7.) | 4-4-2 | 3.451 | 4:1 | |
28 | сб 13 апр. 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Градец Кралове (9.) | 5-4-1 в линию | 6.012 | 1:0 | |
29 | вс 21 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (6.) | Виктория Пльзен (3.) | 4-2-3-1 | 4.631 | 1:1 | |
30 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (6.) | Ческе-Будеёвице (15.) | 5-4-1 в линию | 3.154 | 2:2 |
Кубок Чехии
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг | ср 30 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | Unie Hlubina | 4-2-3-1 | 945 | 0:8 | ||
3-й круг | ср 27 сент. 2023 г. | 19:00 | Д | Дукла Прага | 4-5-1 | 3.392 | 3:4 |
Часть таблицы Фортуна Лига 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
3 | Виктория Пльзен | 30 | 34 | 62 | |
4 | Баник Острава | 30 | 9 | 45 | |
5 | Млада Болеслав | 30 | 4 | 44 | |
6 | Словацко | 30 | -1 | 41 | |
7 | Слован Либерец | 30 | 0 | 40 | |
8 | Сигма Оломоуц | 30 | -5 | 37 | |
9 | Градец Кралове | 30 | -6 | 37 |