TS Ober-Roden
- Игроков в заявке: 28
- Средний возраст: 23,9
- Легионеры: 8 28,6 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Sportgelände Dr.-Walter-Kolb-Straße 2.500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Союзная лига Гессен-Юг 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 7 | 2 | 6 | 1,53 | 34:23 | - |
В гостях | 15 | 2 | 5 | 8 | 0,73 | 19:40 | 10 |
Общий баланс | 30 | 9 | 7 | 14 | 1,13 | 53:63 | 5 |
Союзная лига Гессен-Юг
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 05 авг. 2023 г. | 15:00 | Д | (12.) | Sportfreunde 04 (17.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
2 | вс 13 авг. 2023 г. | 15:30 | Г | (8.) | G. Ober-Roden (14.) | ? | 4:2 | ||
3 | вс 20 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (13.) | SKG Rodgau (9.) | ? | 3:0 | ||
4 | сб 26 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (9.) | VfR Fehlheim (4.) | ? | 6:0 | ||
5 | ср 30 авг. 2023 г. | 21:00 | Г | (12.) | RW Walldorf II (15.) | ? | 3:2 | ||
6 | сб 02 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (15.) | DJKSF Bad Homb. (6.) | ? | 4:0 | ||
7 | сб 09 сент. 2023 г. | 17:30 | Г | (9.) | Unter-Flockenb. (1.) | ? | 3:0 | ||
8 | вс 17 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (12.) | Wald-Michelbach (7.) | 4-2-3-1 | 6:1 | ||
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 14:00 | Г | (8.) | 1.FCA Darmstadt (14.) | 4-4-2 два опорника | 2:3 | ||
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (8.) | RW Darmstadt (7.) | ? | 2:1 | ||
11 | вт 03 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | (6.) | SG Bornheim/GW (5.) | ? | 2:3 | ||
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 16:30 | Г | (7.) | RW Frankfurt (12.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
13 | вс 15 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (6.) | SC Dortelweil (8.) | ? | 1:5 | ||
15 | вс 29 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (12.) | Pars N-Isenburg (2.) | 4-2-3-1 | 1:3 | ||
16 | вс 05 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (13.) | SF Seligenstadt (3.) | ? | 2:3 | ||
17 | сб 11 нояб. 2023 г. | 16:00 | Г | (13.) | Neu-Isenburg (12.) | ? | 2:2 | ||
18 | вс 19 нояб. 2023 г. | 16:30 | Г | (14.) | Sportfreunde 04 (17.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
19 | вс 26 нояб. 2023 г. | 16:00 | Д | (13.) | G. Ober-Roden (7.) | ? | 5:0 | ||
20 | вс 03 дек. 2023 г. | 16:30 | Г | (13.) | SG Bornheim/GW (9.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
21 | вс 25 февр. 2024 г. | 15:30 | Д | (9.) | RW Walldorf II (4.) | ? | 1:2 | ||
22 | вс 03 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (11.) | SKG Rodgau (15.) | 4-4-2 два опорника | 150 | 2:2 | |
23 | вс 10 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (11.) | VfR Fehlheim (13.) | 4-4-2 два опорника | 1:1 | ||
24 | вс 17 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (10.) | DJKSF Bad Homb. (5.) | 4-4-2 два опорника | 4:0 | ||
25 | вс 24 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (10.) | Unter-Flockenb. (1.) | 4-4-2 два опорника | 1:0 | ||
26 | сб 06 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (10.) | Wald-Michelbach (4.) | 4-4-2 два опорника | 4:0 | ||
27 | вс 14 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (11.) | 1.FCA Darmstadt (13.) | ? | 1:3 | ||
28 | вс 21 апр. 2024 г. | 16:00 | Г | (11.) | RW Darmstadt (3.) | ? | 4:3 | ||
29 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (11.) | RW Frankfurt (14.) | ? | 4:1 | ||
30 | вс 05 мая 2024 г. | 16:30 | Г | (11.) | SC Dortelweil (7.) | ? | 2:0 | ||
32 | сб 18 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (12.) | Pars N-Isenburg (2.) | ? | 1:1 | ||
33 | сб 25 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (12.) | SF Seligenstadt (3.) | -:- | |||
34 | чт 30 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (12.) | Neu-Isenburg (14.) | -:- |
Часть таблицы Союзная лига Гессен-Юг 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
9 | G. Ober-Roden | 30 | 2 | 43 | |
10 | SG Bornheim/GW | 31 | -26 | 38 | |
11 | 1.FCA Darmstadt | 30 | -2 | 35 | |
12 | TS Ober-Roden | 30 | -10 | 34 | |
13 | RW Frankfurt | 31 | -12 | 33 | |
14 | Neu-Isenburg | 30 | -12 | 33 | |
15 | SKG Rodgau | 30 | -14 | 30 |