Unia Turza Slaska
- Игроков в заявке: 31
- Средний возраст: 23,7
- Легионеры: 1 3,2 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Stadion Miejski 1.200 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 3 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 15 | 3 | 6 | 6 | 1,00 | 20:24 | 65 |
В гостях | 16 | 6 | 2 | 8 | 1,25 | 27:31 | - |
Общий баланс | 31 | 9 | 8 | 14 | 1,13 | 47:55 | 32 |
Третья лига - Группа 3
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вт 08 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (14.) | Gornik II (6.) | 3-5-2 | 700 | 2:2 | |
2 | сб 12 авг. 2023 г. | 18:00 | Г | (9.) | Gwarek T.G. (3.) | 3-5-2 | 1:0 | ||
3 | сб 19 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (14.) | Gornik Polk. (1.) | 3-4-2-1 | 2:0 | ||
4 | ср 23 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (8.) | Sl. Wroclaw II (11.) | 3-4-2-1 | 4:1 | ||
5 | вс 27 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | (14.) | Pniowek P. (17.) | 3-4-2-1 | 1:2 | ||
6 | сб 02 сент. 2023 г. | 13:00 | Г | (16.) | Ракув II (15.) | 3-4-1-2 | 2:3 | ||
7 | вс 10 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (14.) | Zielona Gora (6.) | 3-4-1-2 | 1:3 | ||
8 | сб 16 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (14.) | Stilon (18.) | 3-4-2-1 | 2:1 | ||
9 | вс 24 сент. 2023 г. | 17:00 | Д | (14.) | Jelenia Gora (7.) | 3-4-2-1 | 280 | 1:1 | |
10 | сб 30 сент. 2023 г. | 16:30 | Г | (16.) | Rekord B-B (1.) | 3-4-2-1 | 3:0 | ||
11 | сб 07 окт. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Carina Gubin (14.) | 4-2-3-1 | 0:2 | ||
12 | сб 14 окт. 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | Sleza Wroclaw (10.) | ? | 0:4 | ||
13 | вт 14 нояб. 2023 г. | 18:00 | Г | (14.) | MKS Kluczbork (5.) | 3-4-2-1 | 2:0 | ||
14 | сб 28 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (15.) | LZS Starowice (18.) | 3-4-2-1 | 2:0 | ||
15 | сб 04 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (15.) | Goczalkowice (5.) | 3-4-2-1 | 1:2 | ||
16 | сб 11 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (13.) | Odra Bytom (16.) | 3-4-2-1 | 2:2 | ||
17 | сб 18 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (12.) | Warta Gorzow (11.) | 3-4-2-1 | 2:2 | ||
18 | сб 25 нояб. 2023 г. | 13:00 | Г | (12.) | Gornik II (10.) | ? | 4:0 | ||
19 | вс 03 марта 2024 г. | 15:00 | Д | (14.) | Gwarek T.G. (12.) | 3-4-2-1 | 2:3 | ||
20 | сб 09 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (15.) | Gornik Polk. (4.) | 3-4-2-1 | 0:1 | ||
21 | сб 16 марта 2024 г. | 16:00 | Д | (13.) | Sl. Wroclaw II (2.) | 3-4-2-1 | 1:1 | ||
22 | сб 23 марта 2024 г. | 16:00 | Г | (13.) | Pniowek P. (9.) | 3-4-2-1 | 1:1 | ||
23 | сб 30 марта 2024 г. | 14:00 | Д | (14.) | Ракув II (17.) | 3-4-2-1 | 0:2 | ||
24 | сб 06 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (15.) | Zielona Gora (4.) | 3-4-2-1 | 3:6 | ||
25 | сб 13 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (12.) | Stilon (11.) | 3-4-2-1 | 0:1 | ||
26 | сб 20 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (13.) | Jelenia Gora (11.) | 3-4-2-1 | 2:1 | ||
27 | сб 27 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (14.) | Rekord B-B (2.) | 3-4-2-1 | 2:1 | ||
28 | пт 03 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (13.) | Carina Gubin (12.) | 3-4-2-1 | 3:1 | ||
29 | сб 11 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (15.) | Sleza Wroclaw (10.) | ? | 2:2 | ||
30 | ср 15 мая 2024 г. | 18:30 | Д | (15.) | MKS Kluczbork (3.) | ? | 2:2 | ||
31 | сб 18 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (15.) | LZS Starowice (18.) | 3-4-2-1 | 1:4 | ||
32 | сб 25 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (13.) | Goczalkowice (8.) | -:- | |||
33 | сб 01 июня 2024 г. | 13:00 | Г | (14.) | Odra Bytom (15.) | -:- | |||
34 | сб 08 июня 2024 г. | 18:00 | Д | (14.) | Warta Gorzow (13.) | -:- |
Часть таблицы Третья лига - Группа 3 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
11 | Zielona Gora | 31 | -7 | 40 | |
12 | Carina Gubin | 32 | -9 | 38 | |
13 | Warta Gorzow | 32 | -16 | 37 | |
14 | Unia Turza | 31 | -8 | 35 | |
15 | Odra Bytom | 31 | -7 | 32 | |
16 | Gwarek T.G. | 31 | -12 | 30 | |
17 | Ракув II | 32 | -23 | 29 |