#30 Dominik Hladun
Легия Варшава
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
www.legia.com
- Род./возраст:: 17 сент. 1995 г. (28)
- Место рождения: Lubin
- Национальность: Польша
- Рост: 1,90 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Польша U19
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 14 | - | 1 | - | - | 2 | - | - | 16 | 2 | 1.260' | ||
Экстракласа | 11 | - | - | - | - | - | - | - | 14 | 1 | 990' | ||
Лига конференций | 2 | - | - | - | - | 1 | - | - | 1 | 1 | 180' | ||
Третья лига - Группа 1 | 1 | - | 1 | - | - | 1 | - | - | 1 | - | 90' | ||
ЛК Квалификация | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Суперкубок Польши | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Кубок Польши | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 21 сент. 2023 г. | Легия Варшава | Астон Вилла | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 05 окт. 2023 г. | АЗ Алкмар | Легия Варшава | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 26 окт. 2023 г. | Зриньски Мостар | Легия Варшава | 1:2 | В | 79' | 90' | ||||||||||
группа E | 09 нояб. 2023 г. | Легия Варшава | Зриньски Мостар | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
группа E | 30 нояб. 2023 г. | Астон Вилла | Легия Варшава | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 14 дек. 2023 г. | Легия Варшава | АЗ Алкмар | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 15 февр. 2024 г. | Молде | Легия Варшава | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 22 февр. 2024 г. | Легия Варшава | Молде | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 27 июля 2023 г. | Ордабасы | Легия Варшава | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03 авг. 2023 г. | Легия Варшава | Ордабасы | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 10 авг. 2023 г. | Легия Варшава | Аустрия | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17 авг. 2023 г. | Аустрия | Легия Варшава | 3:5 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24 авг. 2023 г. | Мидтьюлланд | Легия Варшава | 3:3 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31 авг. 2023 г. | Легия Варшава | Мидтьюлланд | 7:6 пен. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 июля 2023 г. | Легия Варшава (1.) | Лодзь (17.) | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
3 | 06 авг. 2023 г. | Легия Варшава (5.) | Рух Хожув (10.) | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
4 | 13 авг. 2023 г. | Пуща (15.) | Легия Варшава (4.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
5 | 20 авг. 2023 г. | Легия Варшава (3.) | Корона Кельце (18.) | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
7 | 03 сент. 2023 г. | Легия Варшава (1.) | Видзев Лодзь (12.) | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
8 | 16 сент. 2023 г. | Пяст Гливице (13.) | Легия Варшава (1.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
9 | 24 сент. 2023 г. | Легия Варшава (1.) | Гурник Забже (14.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
6 | 27 сент. 2023 г. | Погонь Щецин (14.) | Легия Варшава (1.) | 3:4 | в запасе | ||||||||||||
10 | 01 окт. 2023 г. | Ягеллония (3.) | Легия Варшава (4.) | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
11 | 08 окт. 2023 г. | Легия Варшава (5.) | Ракув (1.) | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
12 | 21 окт. 2023 г. | Шлёнск Вроцлав (1.) | Легия Варшава (5.) | 4:0 | в запасе | ||||||||||||
13 | 29 окт. 2023 г. | Легия Варшава (6.) | Сталь Мелец (12.) | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
14 | 05 нояб. 2023 г. | Радомяк (11.) | Легия Варшава (6.) | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 12 нояб. 2023 г. | Легия Варшава (6.) | Лех (4.) | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
16 | 25 нояб. 2023 г. | Легия Варшава (6.) | Варта Познань (14.) | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
17 | 03 дек. 2023 г. | Заглембе Любин (8.) | Легия Варшава (5.) | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
18 | 10 дек. 2023 г. | Лодзь (18.) | Легия Варшава (5.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
19 | 17 дек. 2023 г. | Легия Варшава (5.) | Краковия (13.) | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
2 | 20 дек. 2023 г. | Краковия (5.) | Легия Варшава (6.) | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
20 | 09 февр. 2024 г. | Рух Хожув (17.) | Легия Варшава (5.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
21 | 18 февр. 2024 г. | Легия Варшава (5.) | Пуща (16.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
22 | 25 февр. 2024 г. | Корона Кельце (15.) | Легия Варшава (6.) | 3:3 | В | 90' | |||||||||||
23 | 02 марта 2024 г. | Легия Варшава (6.) | Погонь Щецин (4.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
24 | 10 марта 2024 г. | Видзев Лодзь (11.) | Легия Варшава (6.) | 1:0 | В | 90' | |||||||||||
25 | 17 марта 2024 г. | Легия Варшава (5.) | Пяст Гливице (13.) | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
26 | 01 апр. 2024 г. | Гурник Забже (7.) | Легия Варшава (5.) | 1:3 | В | 90' | |||||||||||
27 | 07 апр. 2024 г. | Легия Варшава (5.) | Ягеллония (1.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
28 | 13 апр. 2024 г. | Ракув (5.) | Легия Варшава (6.) | 1:1 | В | 90' | |||||||||||
29 | 21 апр. 2024 г. | Легия Варшава (5.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
30 | 28 апр. 2024 г. | Сталь Мелец (10.) | Легия Варшава (5.) | 1:3 | В | 90' | |||||||||||
31 | 05 мая 2024 г. | Легия Варшава (6.) | Радомяк (12.) | 0:3 | В | 90' | |||||||||||
32 | 12 мая 2024 г. | Лех (5.) | Легия Варшава (3.) | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
33 | 19 мая 2024 г. | Варта Познань (15.) | Легия Варшава (3.) | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
34 | 25 мая 2024 г. | Легия Варшава (3.) | Заглембе Любин (8.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 0, В запасе: 22, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 15 июля 2023 г. | Ракув | Легия Варшава | 5:6 пен. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 27 сент. 2023 г. | Легия II | Рух Хожув | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 31 окт. 2023 г. | Легия II | Корона Кельце | 2:4 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 02 нояб. 2023 г. | Тыхы | Легия Варшава | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала | 06 дек. 2023 г. | Корона Кельце | Легия Варшава | 2:1 д.в. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05 авг. 2023 г. | O. Zambrow (14.) | Легия II (2.) | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 13 авг. 2023 г. | Lechia Tomaszow (3.) | Легия II (8.) | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 19 авг. 2023 г. | Легия II (5.) | Pelikan Lowicz (12.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 23 авг. 2023 г. | Bron Radom (10.) | Легия II (6.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 26 авг. 2023 г. | Легия II (6.) | C. Elblag (8.) | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 03 сент. 2023 г. | Mlawianka Mlawa (16.) | Легия II (5.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 16 сент. 2023 г. | P. Bialobrzegi (18.) | Легия II (6.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 22 сент. 2023 г. | Легия II (6.) | Unia Skierniewice (8.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 30 сент. 2023 г. | Pogon Grodzisk (5.) | Легия II (7.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 04 окт. 2023 г. | Легия II (6.) | Swit N.D.M. (3.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 07 окт. 2023 г. | Легия II (7.) | LKS Lomza (11.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 14 окт. 2023 г. | Victoria Sulejowek (7.) | Легия II (6.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 21 окт. 2023 г. | Легия II (6.) | Warta Sieradz (17.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 28 окт. 2023 г. | GKS Wikielec (11.) | Легия II (5.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 04 нояб. 2023 г. | Легия II (5.) | Legionovia (15.) | 2:1 | В | 1 | 87' | 90' | |||||||||
16 | 11 нояб. 2023 г. | Jagiellonia II (11.) | Легия II (4.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 18 нояб. 2023 г. | Легия II (2.) | GKS Belchatow (3.) | 6:0 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 25 нояб. 2023 г. | Легия II (2.) | O. Zambrow (12.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 03 марта 2024 г. | Легия II (1.) | Lechia Tomaszow (6.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 10 марта 2024 г. | Pelikan Lowicz (4.) | Легия II (2.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 16 марта 2024 г. | Легия II (2.) | Bron Radom (8.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 23 марта 2024 г. | C. Elblag (15.) | Легия II (2.) | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 30 марта 2024 г. | Легия II (2.) | Mlawianka Mlawa (14.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 07 апр. 2024 г. | Swit N.D.M. (6.) | Легия II (2.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 14 апр. 2024 г. | Легия II (2.) | P. Bialobrzegi (18.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 20 апр. 2024 г. | Unia Skierniewice (4.) | Легия II (2.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 27 апр. 2024 г. | Легия II (2.) | Pogon Grodzisk (1.) | 4:3 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 04 мая 2024 г. | LKS Lomza (9.) | Легия II (2.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 11 мая 2024 г. | Легия II (2.) | Victoria Sulejowek (13.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 15 мая 2024 г. | Warta Sieradz (10.) | Легия II (2.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 18 мая 2024 г. | Легия II (2.) | GKS Wikielec (12.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 25 мая 2024 г. | Legionovia (17.) | Легия II (3.) | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 01 июня 2024 г. | Легия II (3.) | Jagiellonia II (14.) | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 08 июня 2024 г. | GKS Belchatow (4.) | Легия II (3.) | 3:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |