#30 Dominik Hladun
Легия Варшава
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
www.legia.com
- Род./возраст:: 17 сент. 1995 г. (28)
- Место рождения: Lubin
- Национальность: Польша
- Рост: 1,90 м
- Амплуа: Вратарь
- Бывший игрок сборной: Польша U19
- Матчи за сборную/голы: 0 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 14 | - | 2 | - | - | 16 | 2 | 1.260' | ||
Экстракласа | 11 | - | - | - | - | 14 | 1 | 990' | ||
Лига конференций | 2 | - | 1 | - | - | 1 | 1 | 180' | ||
Третья лига - Группа 1 | 1 | - | 1 | - | - | 1 | - | 90' | ||
ЛК Квалификация | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Суперкубок Польши | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Кубок Польши | - | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа E | 21.09.23 | Д | Астон Вилла | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 05.10.23 | Г | АЗ Алкмар | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 26.10.23 | Г | Зриньски Мостар | 1:2 | В | 79' | 90' | ||||||||||
группа E | 09.11.23 | Д | Зриньски Мостар | 2:0 | В | 90' | |||||||||||
группа E | 30.11.23 | Г | Астон Вилла | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
группа E | 14.12.23 | Д | АЗ Алкмар | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
Промежуточный этап: 1-е матчи | 15.02.24 | Г | Молде | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
Промежуточный этап: ответные матчи | 22.02.24 | Д | Молде | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 2, Вышел на замену: 0, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2-й круг: 1-й матч | 27.07.23 | Г | Ордабасы | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
2-й круг: ответный матч | 03.08.23 | Д | Ордабасы | 3:2 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: 1-й матч | 10.08.23 | Д | Аустрия | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
3-й круг: ответный матч | 17.08.23 | Г | Аустрия | 3:5 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: 1-е матчи | 24.08.23 | Г | Мидтьюлланд | 3:3 | в запасе | ||||||||||||
Квалификационный раунд: ответные матчи | 31.08.23 | Д | Мидтьюлланд | 7:6 пен. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 6, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.23 | Д | (1.) | Лодзь (17.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (5.) | Рух Хожув (10.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (4.) | Пуща (15.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (3.) | Корона Кельце (18.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (1.) | Видзев Лодзь (12.) | 3:1 | в запасе | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (1.) | Пяст Гливице (13.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
9 | 24.09.23 | Д | (1.) | Гурник Забже (14.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.09.23 | Г | (1.) | Погонь Щецин (14.) | 3:4 | в запасе | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (4.) | Ягеллония (3.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (5.) | Ракув (1.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (5.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 4:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (6.) | Сталь Мелец (12.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (6.) | Радомяк (11.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (6.) | Лех (4.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Д | (6.) | Варта Познань (14.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
17 | 03.12.23 | Г | (5.) | Заглембе Любин (8.) | 0:3 | в запасе | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (5.) | Лодзь (18.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
19 | 17.12.23 | Д | (5.) | Краковия (13.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 20.12.23 | Г | (6.) | Краковия (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
20 | 09.02.24 | Г | (5.) | Рух Хожув (17.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
21 | 18.02.24 | Д | (5.) | Пуща (16.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
22 | 25.02.24 | Г | (6.) | Корона Кельце (15.) | 3:3 | В | 90' | ||||||||||
23 | 02.03.24 | Д | (6.) | Погонь Щецин (4.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
24 | 10.03.24 | Г | (6.) | Видзев Лодзь (11.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
25 | 17.03.24 | Д | (5.) | Пяст Гливице (13.) | 3:1 | В | 90' | ||||||||||
26 | 01.04.24 | Г | (5.) | Гурник Забже (7.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
27 | 07.04.24 | Д | (5.) | Ягеллония (1.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
28 | 13.04.24 | Г | (6.) | Ракув (5.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (5.) | Шлёнск Вроцлав (2.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (5.) | Сталь Мелец (10.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
31 | 05.05.24 | Д | (6.) | Радомяк (12.) | 0:3 | В | 90' | ||||||||||
32 | 12.05.24 | Г | (3.) | Лех (5.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
33 | 19.05.24 | Г | (3.) | Варта Познань (15.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 25.05.24 | Д | (3.) | Заглембе Любин (8.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 11, Вышел на замену: 0, В запасе: 22, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | 27.09.23 | Д | Рух Хожув | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 31.10.23 | Д | Корона Кельце | 2:4 д.в. | вне заявки | ||||||||||||
2-й круг | 02.11.23 | Г | Тыхы | 0:3 | в запасе | ||||||||||||
1/8-финала | 06.12.23 | Г | Корона Кельце | 2:1 д.в. | в запасе | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 05.08.23 | Г | (2.) | O. Zambrow (14.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
2 | 13.08.23 | Г | (8.) | Lechia Tomaszow (3.) | 4:2 | вне заявки | |||||||||||
3 | 19.08.23 | Д | (5.) | Pelikan Lowicz (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.08.23 | Г | (6.) | Bron Radom (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 26.08.23 | Д | (6.) | C. Elblag (8.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 03.09.23 | Г | (5.) | Mlawianka Mlawa (16.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
8 | 16.09.23 | Г | (6.) | P. Bialobrzegi (18.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 22.09.23 | Д | (6.) | Unia Skierniewice (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
10 | 30.09.23 | Г | (7.) | Pogon Grodzisk (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 04.10.23 | Д | (6.) | Swit N.D.M. (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (7.) | LKS Lomza (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.23 | Г | (6.) | Victoria Sulejowek (7.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.23 | Д | (6.) | Warta Sieradz (17.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 28.10.23 | Г | (5.) | GKS Wikielec (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 04.11.23 | Д | (5.) | Legionovia (15.) | 2:1 | В | 87' | 90' | |||||||||
16 | 11.11.23 | Г | (4.) | Jagiellonia II (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
17 | 18.11.23 | Д | (2.) | GKS Belchatow (3.) | 6:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 25.11.23 | Д | (2.) | O. Zambrow (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.03.24 | Д | (1.) | Lechia Tomaszow (6.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 10.03.24 | Г | (2.) | Pelikan Lowicz (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
21 | 16.03.24 | Д | (2.) | Bron Radom (8.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 23.03.24 | Г | (2.) | C. Elblag (15.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
23 | 30.03.24 | Д | (2.) | Mlawianka Mlawa (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
24 | 07.04.24 | Г | (2.) | Swit N.D.M. (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
25 | 14.04.24 | Д | (2.) | P. Bialobrzegi (18.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
26 | 20.04.24 | Г | (2.) | Unia Skierniewice (4.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 27.04.24 | Д | (2.) | Pogon Grodzisk (1.) | 4:3 | вне заявки | |||||||||||
28 | 04.05.24 | Г | (2.) | LKS Lomza (9.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
29 | 11.05.24 | Д | (2.) | Victoria Sulejowek (13.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.05.24 | Г | (2.) | Warta Sieradz (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
31 | 18.05.24 | Д | (2.) | GKS Wikielec (12.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 25.05.24 | Г | (3.) | Legionovia (17.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 01.06.24 | Д | (3.) | Jagiellonia II (14.) | 5:1 | вне заявки | |||||||||||
34 | 08.06.24 | Г | (3.) | GKS Belchatow (4.) | 3:2 | Информация недоступна | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |