Легия Варшава II
- Игроков в заявке: 20
- Средний возраст: 24,1
- Легионеры: 1 5,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Legia Training Center 0 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Третья лига - Группа 1 19/20
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 10 | 4 | 5 | 1 | 1,70 | 18:8 | 22 |
В гостях | 8 | 6 | 1 | 1 | 2,38 | 12:9 | 280 |
Общий баланс | 18 | 10 | 6 | 2 | 2,00 | 30:17 | 137 |
Кубок Польши
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | вт 24 сент. 2019 г. | 18:00 | Д | Wigry Suwalki | 4-1-4-1 | 250 | 2:0 | ||
2-й круг | ср 30 окт. 2019 г. | 19:00 | Д | Одра Ополе | 4-2-3-1 | 350 | 1:0 | ||
1/8-финала | вт 03 дек. 2019 г. | 18:45 | Д | Пяст Гливице | 4-2-3-1 | 773 | 0:2 |
Третья лига - Группа 1
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 03 авг. 2019 г. | 18:00 | Г | (2.) | RKS Radomsko (11.) | 4-4-1-1 | 1.500 | 0:1 | |
2 | сб 10 авг. 2019 г. | 18:00 | Г | (7.) | Bron Radom (17.) | ? | 535 | 0:2 | |
3 | ср 21 авг. 2019 г. | 19:00 | Д | (3.) | Pol. Warsaw (6.) | ? | 3:0 | ||
4 | сб 17 авг. 2019 г. | 17:00 | Г | (1.) | Ursus Warszawa (6.) | ? | 2:3 | ||
5 | вс 25 авг. 2019 г. | 13:00 | Д | (1.) | Unia Skierniewice (12.) | ? | 1:2 | ||
6 | вс 01 сент. 2019 г. | 13:00 | Д | (2.) | Huragan Morag (5.) | ? | 1:1 | ||
7 | ср 23 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (3.) | Lechia Tomaszow (10.) | ? | 208 | 0:1 | |
8 | сб 14 сент. 2019 г. | 17:00 | Д | (3.) | KS Wasilków (18.) | 4-2-3-1 | 4:0 | ||
9 | сб 21 сент. 2019 г. | 17:00 | Г | (1.) | O. Zambrow (13.) | ? | 1:3 | ||
10 | вс 29 сент. 2019 г. | 13:00 | Д | (1.) | Pogon Grodzisk (17.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
11 | сб 05 окт. 2019 г. | 15:00 | Г | (2.) | Знич Бяла-П. (6.) | ? | 5:0 | ||
12 | ср 06 нояб. 2019 г. | 18:00 | Д | (2.) | Ruch W.M. (14.) | ? | 80 | 0:0 | |
13 | сб 19 окт. 2019 г. | 16:00 | Г | (3.) | Aleksandrow L. (2.) | ? | 1:1 | ||
14 | вс 27 окт. 2019 г. | 13:00 | Д | (4.) | Swit N.D.M. (5.) | ? | 60 | 1:1 | |
15 | вс 03 нояб. 2019 г. | 12:15 | Г | (3.) | Pelikan Lowicz (8.) | ? | 0:1 | ||
16 | вс 10 нояб. 2019 г. | 13:00 | Д | (3.) | C. Elblag (8.) | ? | 80 | 1:1 | |
17 | ср 01 апр. 2020 г. | 19:00 | Г | (3.) | Sokol Ostroda (1.) | отл. | |||
18 | вс 24 нояб. 2019 г. | 13:00 | Д | (4.) | RKS Radomsko (10.) | ? | 3:1 | ||
19 | вс 08 марта 2020 г. | 13:00 | Д | (3.) | Bron Radom (8.) | 4-1-4-1 | 2:0 | ||
20 | сб 14 марта 2020 г. | 1:00 | Г | (2.) | Pol. Warsaw (17.) | отл. | |||
21 | сб 21 марта 2020 г. | 1:00 | Д | (2.) | Ursus Warszawa (15.) | отл. | |||
22 | сб 28 марта 2020 г. | 1:00 | Г | (2.) | Unia Skierniewice (8.) | отл. | |||
23 | сб 04 апр. 2020 г. | 1:00 | Г | (2.) | Huragan Morag (7.) | отл. | |||
24 | сб 11 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (2.) | Lechia Tomaszow (14.) | отл. | |||
25 | сб 18 апр. 2020 г. | 1:00 | Г | (2.) | KS Wasilków (18.) | отл. | |||
26 | сб 25 апр. 2020 г. | 1:00 | Д | (2.) | O. Zambrow (12.) | отл. | |||
27 | пт 01 мая 2020 г. | 18:30 | Г | (2.) | Pogon Grodzisk (13.) | отл. | |||
28 | ср 06 мая 2020 г. | 18:00 | Д | (2.) | Знич Бяла-П. (5.) | отл. | |||
29 | сб 09 мая 2020 г. | 1:00 | Г | (2.) | Ruch W.M. (16.) | -:- | |||
32 | сб 30 мая 2020 г. | 18:00 | Д | (2.) | Pelikan Lowicz (6.) | отл. | |||
33 | сб 06 июня 2020 г. | 18:00 | Г | (2.) | C. Elblag (9.) | отл. | |||
34 | сб 13 июня 2020 г. | 18:00 | Д | (2.) | Sokol Ostroda (1.) | отл. |
Часть таблицы Третья лига - Группа 1 19/20
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Sokol Ostroda | 18 | 19 | 37 | |
2 | Aleksandrow L. | 19 | 15 | 36 | |
3 | Легия II | 18 | 13 | 36 | |
4 | Swit N.D.M. | 19 | 12 | 33 | |
5 | Знич Бяла-П. | 19 | 9 | 32 | |
6 | Pelikan Lowicz | 19 | 11 | 32 | |
7 | Huragan Morag | 19 | 5 | 30 |