Данные профиля
Баланс всех обслуженных матчей 2023/2024
Статистика представляет собой общий результат или результат по итогам выбранного сезона.
Турнир | Турнир | Матчи | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | 93 | 1 | 2 | 8 | |||
Третья лига - Группа 2 | 5 | 22 | 1 | 0 | 1 | ||
Третья лига - Группа 4 | 1 | 5 | 0 | 0 | 3 | ||
Третья лига - Группа 1 | 4 | 22 | 0 | 0 | 3 | ||
Третья лига - Группа 3 | 4 | 20 | 0 | 2 | 1 | ||
Central Youth League | 6 | 24 | 0 | 0 | 0 |
Третья лига - Группа 1
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
10 | 01 окт. 2023 г. | Pelikan Lowicz (7.) | Unia Skierniewice (8.) | 2:1 | 5 | - | - | 2 | |||||||||
12 | 18 окт. 2023 г. | Legionovia (16.) | Jagiellonia II (13.) | 4:2 | 4 | - | - | 1 | |||||||||
15 | 04 нояб. 2023 г. | GKS Belchatow (4.) | Lechia Tomaszow (1.) | 2:0 | 7 | - | - | - | |||||||||
19 | 02 марта 2024 г. | LKS Lomza (18.) | Pogon Grodzisk (1.) | 2:1 | 6 | - | - | - |
Третья лига - Группа 2
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
4 | 23 авг. 2023 г. | Polonia Sroda (5.) | Elana Torun (9.) | 1:3 | 8 | - | - | - | |||||||||
21 | 16 марта 2024 г. | KP Starogard (18.) | Sokol Kleczew (13.) | 0:3 | 4 | 1 | - | - | |||||||||
29 | 11 мая 2024 г. | Elana Torun (2.) | Unia Swarzedz (3.) | 2:2 | 4 | - | - | - | |||||||||
32 | 25 мая 2024 г. | Polonia Sroda (10.) | Vineta Wolin (8.) | 3:1 | 6 | - | - | 1 |
Третья лига - Группа 3
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
6 | 02 сент. 2023 г. | Sl. Wroclaw II (3.) | Goczalkowice (5.) | 1:0 | - | - | - | - | |||||||||
17 | 18 нояб. 2023 г. | Warta Gorzow (11.) | Unia Turza (13.) | 2:2 | 6 | - | 1 | - | |||||||||
23 | 30 марта 2024 г. | Rekord B-B (2.) | Jelenia Gora (8.) | 2:1 | 8 | - | - | - | |||||||||
26 | 21 апр. 2024 г. | MKS Kluczbork (3.) | Carina Gubin (15.) | 1:2 | 6 | - | 1 | 1 |
Третья лига - Группа 4
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 12 авг. 2023 г. | Wieczysta (12.) | Wislanie J. (1.) | 5:3 | 5 | - | - | 3 |
Central Youth League
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23/24 | |||||||||||||||||
2 | 19 авг. 2023 г. | MKS Polonia U19 (8.) | Rakow U19 (10.) | 2:1 | 5 | - | - | - | |||||||||
11 | 21 окт. 2023 г. | Rakow U19 (7.) | Сандецья U19 (16.) | 4:0 | 2 | - | - | - | |||||||||
12 | 08 нояб. 2023 г. | Gornik U19 (5.) | Cracovia U19 (13.) | 2:3 | 4 | - | - | - | |||||||||
18 | 09 марта 2024 г. | MKS Polonia U19 (5.) | Одра U19 (12.) | 7:0 | 7 | - | - | - | |||||||||
22 | 07 апр. 2024 г. | Gornik U19 (4.) | Сандецья U19 (16.) | 3:1 | 4 | - | - | - | |||||||||
25 | 27 апр. 2024 г. | Одра U19 (14.) | Gornik U19 (4.) | 2:0 | 2 | - | - | - |