#16 Sergiy Buletsa
Заглембе Любин
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.zarya-lugansk.com
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 30 | 1 | 4 | - | - | - | 1.492' | ||
Экстракласа | 28 | 1 | 4 | - | - | - | 1.433' | ||
Кубок Польши | 1 | - | - | - | - | - | 14' | ||
2 Лига | 1 | - | - | - | - | - | 45' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 29.07.23 | Г | (3.) | Шлёнск Вроцлав (13.) | 1:2 | 8' | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Д | (2.) | Лех (1.) | 1:1 | в запасе | |||||||||||
4 | 11.08.23 | Г | (5.) | Краковия (1.) | 2:1 | 34' | |||||||||||
5 | 18.08.23 | Д | (4.) | Пуща (17.) | 1:0 | АП | 1 | 70' | |||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (5.) | Корона Кельце (18.) | 2:0 | АП | 45' | ||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (5.) | Погонь Щецин (17.) | 1:0 | АП | 1 | 90' | |||||||||
8 | 18.09.23 | Г | (7.) | Сталь Мелец (8.) | 4:2 | АП | 33' | ||||||||||
9 | 24.09.23 | Д | (6.) | Варта Познань (12.) | 1:0 | АП | 1 | 80' | |||||||||
10 | 02.10.23 | Г | (5.) | Гурник Забже (14.) | 0:2 | АП | 1 | 45' | |||||||||
11 | 07.10.23 | Д | (6.) | Пяст Гливице (11.) | 1:1 | АП | 59' | ||||||||||
12 | 20.10.23 | Г | (6.) | Ягеллония (2.) | 3:0 | АП | 45' | ||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (7.) | Радомяк (10.) | 2:3 | 2' | |||||||||||
14 | 05.11.23 | Г | (7.) | Ракув (2.) | 5:0 | АП | 59' | ||||||||||
15 | 11.11.23 | Д | (7.) | Видзев Лодзь (9.) | 1:1 | АП | 85' | ||||||||||
16 | 24.11.23 | Г | (7.) | Лодзь (18.) | 0:2 | АП | 90' | ||||||||||
17 | 03.12.23 | Д | (8.) | Легия Варшава (5.) | 0:3 | АП | 83' | ||||||||||
18 | 08.12.23 | Г | (8.) | Рух Хожув (17.) | 2:2 | АП | 76' | ||||||||||
19 | 15.12.23 | Д | (10.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | |||||||||
20 | 10.02.24 | Г | (10.) | Лех (3.) | 2:0 | 8' | |||||||||||
21 | 18.02.24 | Д | (10.) | Краковия (12.) | 1:1 | АП | 74' | ||||||||||
22 | 25.02.24 | Г | (11.) | Пуща (16.) | 2:2 | АП | 68' | ||||||||||
23 | 03.03.24 | Д | (9.) | Корона Кельце (15.) | 1:0 | АП | 77' | ||||||||||
24 | 10.03.24 | Г | (9.) | Погонь Щецин (5.) | 0:2 | АП | 65' | ||||||||||
25 | 15.03.24 | Д | (9.) | Сталь Мелец (8.) | 0:0 | АП | 63' | ||||||||||
26 | 02.04.24 | Г | (10.) | Варта Познань (13.) | 1:1 | 12' | |||||||||||
27 | 08.04.24 | Д | (11.) | Гурник Забже (7.) | 1:2 | 11' | |||||||||||
28 | 15.04.24 | Г | (11.) | Пяст Гливице (13.) | 2:0 | АП | 45' | ||||||||||
29 | 20.04.24 | Д | (12.) | Ягеллония (1.) | 1:2 | 5' | |||||||||||
30 | 28.04.24 | Г | (11.) | Радомяк (12.) | 3:4 | 11' | |||||||||||
31 | 04.05.24 | Д | (10.) | Ракув (7.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
32 | 12.05.24 | Г | (8.) | Видзев Лодзь (10.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
33 | 20.05.24 | Д | (8.) | Лодзь (18.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
34 | 25.05.24 | Г | (8.) | Легия Варшава (3.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 20, Вышел на замену: 8, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | 02.08.23 | Г | Kotwica | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 27.09.23 | Г | Sokol Kleczew | 2:3 д.в. | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 02.11.23 | Г | Краковия | 1:0 | 14' | ||||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 30.07.23 | Д | (6.) | KKS Kalisz (16.) | 0:0 | АП | 45' | ||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (7.) | Hutnik Krakow (5.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 12.08.23 | Д | (2.) | Сандецья (18.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (1.) | Полония Бытом (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
6 | 26.08.23 | Д | (1.) | Олимпия Эльблон (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (1.) | Lech Poznan II (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 16.09.23 | Г | (2.) | Олимпия Грудз. (12.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 20.09.23 | Д | (4.) | Kotwica (9.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.09.23 | Д | (2.) | Skra Czesto. (6.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Г | (8.) | Radunia Stezyca (3.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
12 | 07.10.23 | Г | (10.) | Chojniczanka (8.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 23.10.23 | Г | (12.) | Pogon Siedlce (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 26.10.23 | Д | (10.) | GKS Jastrzebie (15.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.10.23 | Г | (12.) | Wisla Pulawy (11.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
16 | 06.11.23 | Г | (14.) | LKS Lodz II (5.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (11.) | Stalowa Wola (14.) | 4:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 18.11.23 | Д | (10.) | Stomil (15.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 25.11.23 | Г | (12.) | KKS Kalisz (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 02.12.23 | Д | (11.) | Hutnik Krakow (6.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.02.24 | Г | (9.) | Сандецья (17.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
22 | 02.03.24 | Г | (11.) | Полония Бытом (13.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 10.03.24 | Г | (10.) | Олимпия Эльблон (12.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 16.03.24 | Д | (10.) | Lech Poznan II (8.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
26 | 30.03.24 | Д | (9.) | Олимпия Грудз. (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.04.24 | Г | (12.) | Skra Czesto. (11.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 09.04.24 | Г | (8.) | Kotwica (3.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 14.04.24 | Д | (9.) | Radunia Stezyca (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
29 | 21.04.24 | Д | (7.) | Chojniczanka (6.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 27.04.24 | Г | GKS Jastrzebie | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 05.05.24 | Д | Pogon Siedlce | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 11.05.24 | Д | Wisla Pulawy | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 19.05.24 | Д | LKS Lodz II | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 25.05.24 | Г | Stalowa Wola | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Украина | |||||
8 | 08 сент. 2021 г. | 3 | - | ||
Украина Ю21 | |||||
10 | 06 сент. 2019 г. | 8 | 1 | ||
Украина Ю20 | |||||
10 | 19 нояб. 2018 г. | 10 | 4 | ||
Украина Ю19 | |||||
10 | 23 марта 2017 г. | 16 | 3 | ||
Украина Ю18 | |||||
- | - | 1 | - | ||
Украина Ю17 | |||||
- | 26 окт. 2015 г. | 9 | 4 |