#16 Sergiy Buletsa
Заглембе Любин
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
Экстракласа Место в лиге: Первая лига В команде с: 26 июля 2023 г. Контракт до: 30 июня 2024 г.
www.zarya-lugansk.com
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 23/24
Турнир | wettbewerb | |||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 23/24: | 30 | 1 | 4 | - | 9 | 18 | - | - | - | - | 1.492' | 1.492' | ||
Экстракласа | 28 | 1 | 4 | - | 8 | 17 | - | - | - | - | 1.433' | 1.433' | ||
Кубок Польши | 1 | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | 14' | ||
2 Лига | 1 | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | 45' |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 29 июля 2023 г. | Шлёнск Вроцлав (13.) | Заглембе Любин (3.) | 1:2 | 82' | 8' | |||||||||||
3 | 06 авг. 2023 г. | Заглембе Любин (2.) | Лех (1.) | 1:1 | в запасе | ||||||||||||
4 | 11 авг. 2023 г. | Краковия (1.) | Заглембе Любин (5.) | 2:1 | 56' | 34' | |||||||||||
5 | 18 авг. 2023 г. | Заглембе Любин (4.) | Пуща (17.) | 1:0 | АП | 1 | 70' | 70' | |||||||||
6 | 27 авг. 2023 г. | Корона Кельце (18.) | Заглембе Любин (5.) | 2:0 | АП | 46' | 45' | ||||||||||
7 | 03 сент. 2023 г. | Заглембе Любин (5.) | Погонь Щецин (17.) | 1:0 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
8 | 18 сент. 2023 г. | Сталь Мелец (8.) | Заглембе Любин (7.) | 4:2 | АП | 33' | 33' | ||||||||||
9 | 24 сент. 2023 г. | Заглембе Любин (6.) | Варта Познань (12.) | 1:0 | АП | 1 | 80' | 80' | |||||||||
10 | 02 окт. 2023 г. | Гурник Забже (14.) | Заглембе Любин (5.) | 0:2 | АП | 1 | 46' | 45' | |||||||||
11 | 07 окт. 2023 г. | Заглембе Любин (6.) | Пяст Гливице (11.) | 1:1 | АП | 59' | 59' | ||||||||||
12 | 20 окт. 2023 г. | Ягеллония (2.) | Заглембе Любин (6.) | 3:0 | АП | 46' | 45' | ||||||||||
13 | 29 окт. 2023 г. | Заглембе Любин (7.) | Радомяк (10.) | 2:3 | 88' | 2' | |||||||||||
14 | 05 нояб. 2023 г. | Ракув (2.) | Заглембе Любин (7.) | 5:0 | АП | 59' | 59' | ||||||||||
15 | 11 нояб. 2023 г. | Заглембе Любин (7.) | Видзев Лодзь (9.) | 1:1 | АП | 85' | 85' | ||||||||||
16 | 24 нояб. 2023 г. | Лодзь (18.) | Заглембе Любин (7.) | 0:2 | АП | 90' | |||||||||||
17 | 03 дек. 2023 г. | Заглембе Любин (8.) | Легия Варшава (5.) | 0:3 | АП | 83' | 83' | ||||||||||
18 | 08 дек. 2023 г. | Рух Хожув (17.) | Заглембе Любин (8.) | 2:2 | АП | 76' | 76' | ||||||||||
19 | 15 дек. 2023 г. | Заглембе Любин (10.) | Шлёнск Вроцлав (1.) | 1:2 | АП | 1 | 90' | ||||||||||
20 | 10 февр. 2024 г. | Лех (3.) | Заглембе Любин (10.) | 2:0 | 82' | 8' | |||||||||||
21 | 18 февр. 2024 г. | Заглембе Любин (10.) | Краковия (12.) | 1:1 | АП | 74' | 74' | ||||||||||
22 | 25 февр. 2024 г. | Пуща (16.) | Заглембе Любин (11.) | 2:2 | АП | 68' | 68' | ||||||||||
23 | 03 марта 2024 г. | Заглембе Любин (9.) | Корона Кельце (15.) | 1:0 | АП | 77' | 77' | ||||||||||
24 | 10 марта 2024 г. | Погонь Щецин (5.) | Заглембе Любин (9.) | 0:2 | АП | 65' | 65' | ||||||||||
25 | 15 марта 2024 г. | Заглембе Любин (9.) | Сталь Мелец (8.) | 0:0 | АП | 63' | 63' | ||||||||||
26 | 02 апр. 2024 г. | Варта Познань (13.) | Заглембе Любин (10.) | 1:1 | 78' | 12' | |||||||||||
27 | 08 апр. 2024 г. | Заглембе Любин (11.) | Гурник Забже (7.) | 1:2 | 79' | 11' | |||||||||||
28 | 15 апр. 2024 г. | Пяст Гливице (13.) | Заглембе Любин (11.) | 2:0 | АП | 46' | 45' | ||||||||||
29 | 20 апр. 2024 г. | Заглембе Любин (12.) | Ягеллония (1.) | 1:2 | 85' | 5' | |||||||||||
30 | 28 апр. 2024 г. | Радомяк (12.) | Заглембе Любин (11.) | 3:4 | 79' | 11' | |||||||||||
31 | 04 мая 2024 г. | Заглембе Любин (10.) | Ракув (7.) | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
32 | 12 мая 2024 г. | Видзев Лодзь (10.) | Заглембе Любин (8.) | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
33 | 20 мая 2024 г. | Заглембе Любин (8.) | Лодзь (18.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
34 | 25 мая 2024 г. | Легия Варшава (3.) | Заглембе Любин (8.) | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 33, Стартовый состав: 20, Вышел на замену: 8, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Квалификационный раунд | 02 авг. 2023 г. | Kotwica | Lubin II | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Первый круг | 27 сент. 2023 г. | Sokol Kleczew | Заглембе Любин | 2:3 д.в. | в запасе | ||||||||||||
2-й круг | 02 нояб. 2023 г. | Краковия | Заглембе Любин | 1:0 | 76' | 14' | |||||||||||
Команда: 2, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 1, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Хозяева | Гости | Счет | Амплуа | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 30 июля 2023 г. | Lubin II (6.) | KKS Kalisz (16.) | 0:0 | АП | 46' | 45' | ||||||||||
3 | 06 авг. 2023 г. | Hutnik Krakow (5.) | Lubin II (7.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 12 авг. 2023 г. | Lubin II (2.) | Сандецья (18.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 19 авг. 2023 г. | Lubin II (1.) | Полония Бытом (17.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 26 авг. 2023 г. | Lubin II (1.) | Олимпия Эльблон (13.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 03 сент. 2023 г. | Lech Poznan II (14.) | Lubin II (1.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 16 сент. 2023 г. | Олимпия Грудз. (12.) | Lubin II (2.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 20 сент. 2023 г. | Lubin II (4.) | Kotwica (9.) | 2:3 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 23 сент. 2023 г. | Lubin II (2.) | Skra Czesto. (6.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 01 окт. 2023 г. | Radunia Stezyca (3.) | Lubin II (8.) | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 07 окт. 2023 г. | Chojniczanka (8.) | Lubin II (10.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 23 окт. 2023 г. | Pogon Siedlce (2.) | Lubin II (12.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 26 окт. 2023 г. | Lubin II (10.) | GKS Jastrzebie (15.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 29 окт. 2023 г. | Wisla Pulawy (11.) | Lubin II (12.) | 3:3 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 06 нояб. 2023 г. | LKS Lodz II (5.) | Lubin II (14.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 12 нояб. 2023 г. | Lubin II (11.) | Stalowa Wola (14.) | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 18 нояб. 2023 г. | Lubin II (10.) | Stomil (15.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
19 | 25 нояб. 2023 г. | KKS Kalisz (2.) | Lubin II (12.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
20 | 02 дек. 2023 г. | Lubin II (11.) | Hutnik Krakow (6.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
21 | 24 февр. 2024 г. | Сандецья (17.) | Lubin II (9.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
22 | 02 марта 2024 г. | Полония Бытом (13.) | Lubin II (11.) | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
23 | 10 марта 2024 г. | Олимпия Эльблон (12.) | Lubin II (10.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
24 | 16 марта 2024 г. | Lubin II (10.) | Lech Poznan II (8.) | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 30 марта 2024 г. | Lubin II (9.) | Олимпия Грудз. (17.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
27 | 05 апр. 2024 г. | Skra Czesto. (11.) | Lubin II (12.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
25 | 09 апр. 2024 г. | Kotwica (3.) | Lubin II (8.) | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
28 | 14 апр. 2024 г. | Lubin II (9.) | Radunia Stezyca (7.) | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
29 | 21 апр. 2024 г. | Lubin II (7.) | Chojniczanka (6.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
30 | 27 апр. 2024 г. | GKS Jastrzebie (13.) | Lubin II (8.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
31 | 05 мая 2024 г. | Lubin II (10.) | Pogon Siedlce (1.) | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
32 | 11 мая 2024 г. | Lubin II (10.) | Wisla Pulawy (11.) | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 19 мая 2024 г. | Lubin II (9.) | LKS Lodz II (10.) | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 25 мая 2024 г. | Stalowa Wola (4.) | Lubin II (9.) | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |