Депортиво Фабриль Ла-Корунья
- Игроков в заявке: 21
- Средний возраст: 21,0
- Легионеры: 1 4,8 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Ciudad Deportiva de Abegondo 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Segunda Federación - Grupo I 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 17 | 6 | 6 | 5 | 1,41 | 24:21 | - |
В гостях | 17 | 5 | 5 | 7 | 1,18 | 24:26 | - |
Общий баланс | 34 | 11 | 11 | 12 | 1,29 | 48:47 | - |
Segunda Federación - Grupo I
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 03 сент. 2023 г. | 18:00 | Г | (9.) | Реал Авилес (13.) | 4-3-3 атакующий | 2:2 | ||
2 | вс 10 сент. 2023 г. | 14:00 | Д | (8.) | Расинг Б (10.) | 4-3-3 атакующий | 1:3 | ||
3 | вс 17 сент. 2023 г. | 18:00 | Г | (15.) | Марино Луанко (14.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
4 | вс 24 сент. 2023 г. | 13:00 | Д | (13.) | Arandina (11.) | 4-2-3-1 | 3:2 | ||
5 | вс 01 окт. 2023 г. | 18:00 | Г | (8.) | Ковадонга (18.) | 4-2-3-1 | 0:3 | ||
6 | сб 07 окт. 2023 г. | 18:00 | Д | (8.) | Компостела (12.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
7 | сб 14 окт. 2023 г. | 19:00 | Г | (7.) | Ourense CF (3.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
8 | вс 22 окт. 2023 г. | 18:00 | Д | (10.) | Замора (1.) | 4-2-3-1 | 0:0 | ||
9 | вс 29 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (9.) | RC Villalbés (5.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
10 | вс 05 нояб. 2023 г. | 18:00 | Г | (6.) | Gimnástica (10.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
11 | вс 12 нояб. 2023 г. | 13:00 | Д | (7.) | Вальядолид Б (13.) | 4-3-3 атакующий | 2:3 | ||
12 | сб 18 нояб. 2023 г. | 19:00 | Г | (9.) | Лангрео (7.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
13 | вс 26 нояб. 2023 г. | 13:00 | Д | (10.) | CD Cayón (16.) | 4-2-3-1 | 2:0 | ||
14 | сб 02 дек. 2023 г. | 18:00 | Г | (9.) | Гихуэло (8.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
15 | вс 10 дек. 2023 г. | 20:30 | Д | (10.) | Корухо (11.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
16 | вс 17 дек. 2023 г. | 18:00 | Г | (12.) | Понтеведра (3.) | 4-2-3-1 | 4:1 | ||
17 | вс 07 янв. 2024 г. | 19:00 | Д | (13.) | Овьедо Ветуста (14.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
18 | вс 14 янв. 2024 г. | 13:00 | Д | (13.) | Реал Авилес (11.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
19 | вс 21 янв. 2024 г. | 17:00 | Г | (11.) | Расинг Б (7.) | 4-2-3-1 | 1:1 | ||
20 | вс 28 янв. 2024 г. | 14:00 | Д | (13.) | Марино Луанко (12.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
21 | сб 03 февр. 2024 г. | 18:00 | Г | (13.) | Arandina (18.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
22 | вс 11 февр. 2024 г. | 18:00 | Д | (13.) | Ковадонга (17.) | 4-3-1-2 | 4:1 | ||
23 | сб 17 февр. 2024 г. | 18:00 | Г | (12.) | Компостела (7.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
24 | вс 25 февр. 2024 г. | 13:00 | Д | (12.) | Ourense CF (2.) | 4-2-3-1 | 1:3 | ||
25 | вс 03 марта 2024 г. | 18:30 | Г | (13.) | Замора (3.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
26 | сб 09 марта 2024 г. | 17:45 | Г | (11.) | RC Villalbés (15.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
27 | вс 17 марта 2024 г. | 18:00 | Д | (13.) | Gimnástica (12.) | 4-2-3-1 | 1:0 | ||
28 | сб 23 марта 2024 г. | 17:30 | Г | (11.) | Вальядолид Б (10.) | 4-4-2 | 3:4 | ||
29 | вс 31 марта 2024 г. | 14:00 | Д | (10.) | Лангрео (5.) | 4-2-3-1 | 0:1 | ||
30 | вс 07 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | (10.) | CD Cayón (16.) | 4-2-3-1 | 3:2 | ||
31 | вс 14 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (12.) | Гихуэло (4.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
32 | сб 20 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (11.) | Корухо (7.) | 4-2-3-1 | 1:2 | ||
33 | вс 28 апр. 2024 г. | 13:00 | Д | (11.) | Понтеведра (2.) | 4-2-3-1 | 2:2 | ||
34 | вс 05 мая 2024 г. | 13:00 | Г | (10.) | Овьедо Ветуста (16.) | 4-2-3-1 | 1:2 |
Часть таблицы Segunda Federación - Grupo I 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
6 | Лангрео | 34 | -8 | 50 | |
7 | Компостела | 34 | -3 | 47 | |
8 | Вальядолид Б | 34 | -5 | 47 | |
9 | Депор. Фабриль | 34 | 1 | 44 | |
10 | Корухо | 34 | -12 | 43 | |
11 | Марино Луанко | 34 | 5 | 42 | |
12 | Gimnástica | 34 | -9 | 41 |