ФК Смилтене/БЙСС
- Игроков в заявке: 38
- Средний возраст: 21,3
- Легионеры: 0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Tepera stadions 1.000 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Лига будущего 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 3 | - | - | 3 | 2:8 | 226 | |
В гостях | 4 | - | 1 | 3 | 0,25 | 1:13 | 142 |
Общий баланс | 7 | - | 1 | 6 | 0,14 | 3:21 | 178 |
Лига будущего
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 07 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (14.) | ФШЮД Албертс (4.) | ? | 150 | 3:0 | |
2 | сб 13 апр. 2024 г. | 18:00 | Д | (13.) | Leevon PPK (3.) | ? | 410 | 0:2 | |
3 | вс 21 апр. 2024 г. | 18:00 | Г | (14.) | РФШ II (4.) | ? | 67 | 7:0 | |
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (14.) | Тукумс II (7.) | ? | 148 | 0:2 | |
5 | вс 05 мая 2024 г. | 16:00 | Г | (14.) | Вентспилс (10.) | ? | 273 | 2:0 | |
6 | сб 11 мая 2024 г. | 15:00 | Д | (14.) | Валмиера II (4.) | ? | 120 | 2:4 | |
7 | сб 18 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (14.) | АФА Олайне (12.) | ? | 78 | 1:1 | |
8 | сб 25 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (14.) | Резекне ФА (13.) | -:- | |||
9 | сб 15 июня 2024 г. | 15:00 | Д | (14.) | Mārupes SC (10.) | -:- | |||
10 | сб 29 июня 2024 г. | 15:00 | Г | (14.) | Ogre United (12.) | -:- | |||
11 | вс 07 июля 2024 г. | 14:00 | Г | (14.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
12 | сб 20 июля 2024 г. | 15:00 | Г | (14.) | Рига II (6.) | -:- | |||
13 | вс 28 июля 2024 г. | 15:00 | Д | (14.) | Сканстес (8.) | -:- | |||
14 | сб 03 авг. 2024 г. | 16:00 | Д | (14.) | ФШЮД Албертс (4.) | -:- | |||
15 | вс 11 авг. 2024 г. | 13:00 | Г | (14.) | Leevon PPK (5.) | -:- | |||
16 | сб 17 авг. 2024 г. | 15:00 | Д | (14.) | РФШ II (1.) | -:- | |||
17 | вс 25 авг. 2024 г. | 15:00 | Г | (14.) | Тукумс II (9.) | -:- | |||
18 | сб 31 авг. 2024 г. | 17:00 | Д | (14.) | Вентспилс (7.) | -:- | |||
19 | сб 14 сент. 2024 г. | 13:00 | Г | (14.) | Валмиера II (3.) | -:- | |||
20 | сб 21 сент. 2024 г. | 14:00 | Д | (14.) | АФА Олайне (11.) | -:- | |||
21 | сб 28 сент. 2024 г. | 14:00 | Д | (14.) | Резекне ФА (13.) | -:- | |||
22 | вс 06 окт. 2024 г. | 15:00 | Г | (14.) | Mārupes SC (10.) | -:- | |||
23 | сб 19 окт. 2024 г. | 14:00 | Д | (14.) | Ogre United (12.) | -:- | |||
24 | вс 27 окт. 2024 г. | 18:00 | Д | (14.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
25 | сб 02 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (14.) | Рига II (6.) | -:- | |||
26 | вс 10 нояб. 2024 г. | 13:00 | Г | (14.) | Сканстес (8.) | -:- |
Часть таблицы Лига будущего 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Сканстес | 7 | 3 | 7 | |
9 | Тукумс II | 7 | -4 | 7 | |
10 | Mārupes SC | 7 | -6 | 7 | |
11 | АФА Олайне | 7 | -5 | 5 | |
12 | Ogre United | 7 | -10 | 5 | |
13 | Резекне ФА | 7 | -20 | 4 | |
14 | Смилтене | 7 | -18 | 1 |