ФК Коломна
Инфо
Календарь
Баланс Вторая лига Дивизион Б 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 2 | - | - | 2 | 1:5 | 294 | |
В гостях | 2 | - | - | 2 | 1:4 | 175 | |
Общий баланс | 4 | - | - | 4 | 2:9 | 234 |
Вторая лига Дивизион Б
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 07 апр. 2024 г. | 14:00 | Г | Зенит Пенза | ? | 230 | 3:1 | ||
2 | вс 14 апр. 2024 г. | 14:00 | Д | Арсенал-2 | ? | 366 | 0:2 | ||
3 | вс 21 апр. 2024 г. | 8:00 | Г | Сахалин | ? | 120 | 1:0 | ||
5 | вс 05 мая 2024 г. | 15:00 | Д | Космос Долгопр. | ? | 221 | 1:3 | ||
6 | вс 12 мая 2024 г. | 14:00 | Г | Рязань | -:- | ||||
7 | вс 19 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | Салют Белгород | -:- | ||||
8 | вс 26 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | Орёл | -:- |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 02 авг. 2023 г. | 18:00 | Д | Квант Обнинск | 4-2-3-1 | 283 | 0:7 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 15:00 | Г | (17.) | Сатурн (6.) | 4-2-3-1 | 1.600 | 3:0 | |
2 | пт 28 июля 2023 г. | 18:00 | Д | (18.) | Красное Знамя (11.) | 4-2-3-1 | 197 | 0:1 | |
3 | вс 06 авг. 2023 г. | 13:00 | Г | (17.) | Рязань (8.) | 4-1-4-1 | 113 | 5:2 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (17.) | Динамо-Влад. (3.) | 4-1-4-1 | 208 | 1:4 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 13:00 | Г | (18.) | Строгино Москва (17.) | 4-1-4-1 | 60 | 2:2 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 15:30 | Д | (18.) | Сахалинец (4.) | 4-2-3-1 | 1.300 | 1:1 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (18.) | Арсенал-2 (6.) | 5-4-1 в линию | 112 | 2:1 | |
8 | пн 11 сент. 2023 г. | 16:00 | Д | (18.) | Спартак Тамбов (5.) | 3-4-2-1 | 270 | 1:2 | |
9 | вс 17 сент. 2023 г. | 15:30 | Г | (18.) | Сахалин (9.) | 4-1-4-1 | 161 | 0:0 | |
10 | сб 23 сент. 2023 г. | 15:30 | Д | (18.) | Пересвет (16.) | 4-1-4-1 | 175 | 1:1 | |
11 | вс 01 окт. 2023 г. | 14:00 | Г | (18.) | Композит ПП (8.) | 3-5-2 | 70 | 1:0 | |
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 14:00 | Г | (18.) | Квант Обнинск (13.) | 5-4-1 | 105 | 2:0 | |
13 | сб 14 окт. 2023 г. | 15:00 | Д | (18.) | Зенит Пенза (8.) | 5-3-2 | 104 | 2:2 | |
14 | вс 22 окт. 2023 г. | 6:00 | Г | (18.) | СКА Хабаровск-2 (9.) | 5-3-2 | 75 | 4:1 | |
15 | сб 28 окт. 2023 г. | 13:00 | Д | (18.) | Химки-М (12.) | 5-4-1 | 54 | 3:1 | |
16 | вс 05 нояб. 2023 г. | 13:00 | Г | (17.) | Калуга (1.) | 5-4-1 | 360 | 6:0 | |
17 | вс 12 нояб. 2023 г. | 12:00 | Д | (17.) | Космос Долгопр. (12.) | 5-4-1 | 70 | 2:4 |
Часть таблицы Вторая лига Дивизион Б 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
9 | Орёл | 5 | -1 | 6 | |
10 | Сахалин | 4 | -1 | 6 | |
11 | Зенит Пенза | 5 | 0 | 5 | |
12 | СКА Хабаровск-2 | 5 | -1 | 3 | |
13 | Салют Белгород | 5 | -6 | 2 | |
14 | Коломна | 4 | -7 | 0 | |
15 | Квант Обнинск | 4 | -10 | 0 |