Квант Обнинск
Инфо
Календарь
Баланс Вторая лига Дивизион Б 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 2 | - | - | 2 | 0:6 | 320 | |
В гостях | 2 | - | - | 2 | 3:7 | 618 | |
Общий баланс | 4 | - | - | 4 | 3:13 | 469 |
Вторая лига Дивизион Б
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | вс 14 апр. 2024 г. | 14:00 | Д | Строгино Москва | ? | 320 | 0:5 | ||
3 | вс 21 апр. 2024 г. | 6:00 | Г | Динамо-Влад. | ? | 1.116 | 4:1 | ||
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 14:00 | Д | Химки-М | ? | 320 | 0:1 | ||
5 | вс 05 мая 2024 г. | 14:00 | Г | Композит ПП | ? | 119 | 3:2 | ||
6 | вс 12 мая 2024 г. | 16:00 | Д | Спартак Тамбов | -:- | ||||
7 | вс 19 мая 2024 г. | Неизвестно | Г | Зенит Пенза | -:- | ||||
8 | вс 26 мая 2024 г. | Неизвестно | Д | Арсенал-2 | -:- |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 22 июля 2023 г. | 13:00 | Г | (12.) | Химки-М (14.) | 4-1-3-2 | 120 | 0:2 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 17:00 | Д | (5.) | Арсенал-2 (17.) | 4-4-2 | 620 | 0:0 | |
3 | вс 06 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (7.) | Калуга (3.) | 4-4-2 ромбом | 528 | 7:0 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (12.) | Спартак Тамбов (9.) | 4-4-2 два опорника | 280 | 2:2 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 16:00 | Г | (12.) | Космос Долгопр. (10.) | 4-4-2 | 150 | 1:1 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 17:00 | Д | (14.) | Сахалин (12.) | 4-4-2 два опорника | 420 | 0:2 | |
7 | вс 03 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (13.) | Сатурн (2.) | 4-4-2 | 1.300 | 0:1 | |
8 | сб 09 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (12.) | Пересвет (16.) | 4-2-3-1 | 250 | 2:3 | |
9 | вс 17 сент. 2023 г. | 14:00 | Г | (13.) | Красное Знамя (14.) | 4-4-2 | 168 | 2:1 | |
10 | сб 23 сент. 2023 г. | 15:00 | Д | (14.) | Композит ПП (8.) | 4-4-2 ромбом | 180 | 0:0 | |
11 | пн 02 окт. 2023 г. | 13:00 | Г | (13.) | Рязань (9.) | 4-1-3-2 | 50 | 1:1 | |
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | (13.) | Коломна (18.) | 4-4-2 ромбом | 105 | 2:0 | |
13 | сб 14 окт. 2023 г. | 12:00 | Г | (12.) | Динамо-Влад. (4.) | 4-4-2 | 927 | 1:2 | |
14 | вс 22 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | (11.) | Зенит Пенза (7.) | 4-4-2 | 115 | 2:1 | |
15 | вс 29 окт. 2023 г. | 12:00 | Г | (10.) | Строгино Москва (16.) | 4-4-2 два опорника | 85 | 5:1 | |
16 | вс 05 нояб. 2023 г. | 13:00 | Д | (10.) | СКА Хабаровск-2 (8.) | 4-3-3 атакующий | 210 | 1:0 | |
17 | вс 12 нояб. 2023 г. | 12:00 | Г | (10.) | Сахалинец (2.) | 4-4-2 два опорника | 135 | 2:1 |
Часть таблицы Вторая лига Дивизион Б 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
9 | Орёл | 5 | -1 | 6 | |
10 | Сахалин | 4 | -1 | 6 | |
11 | Зенит Пенза | 5 | 0 | 5 | |
12 | СКА Хабаровск-2 | 5 | -1 | 3 | |
13 | Салют Белгород | 5 | -6 | 2 | |
14 | Коломна | 4 | -7 | 0 | |
15 | Квант Обнинск | 4 | -10 | 0 |