ФК Островец
- Игроков в заявке: 25
- Средний возраст: 22,0
- Легионеры: 1 4,0 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: ASK Stadion 1.006 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Первая Лига 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 4 | 2 | 1 | 1 | 1,75 | 3:3 | 227 |
В гостях | 2 | - | - | 2 | 2:6 | 85 | |
Общий баланс | 6 | 2 | 1 | 3 | 1,17 | 5:9 | 179 |
Первая Лига
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 05 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (11.) | Энергетик-БГУ (18.) | 4-2-3-1 | 150 | 1:0 | |
2 | сб 13 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (7.) | Шахтёр 2 С. (14.) | 4-3-3 атакующий | 186 | 1:0 | |
3 | сб 20 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | (3.) | БАТЭ 2 Борисов (12.) | 4-1-4-1 | 50 | 3:2 | |
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 16:00 | Д | (5.) | Локо Гомель (16.) | 4-2-3-1 | 350 | 1:1 | |
5 | пт 03 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Динамо 2 (10.) | 4-2-3-1 | 120 | 3:0 | |
6 | сб 11 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (9.) | ФК Лида (5.) | 4-2-3-1 | 220 | 0:2 | |
7 | пт 17 мая 2024 г. | 18:00 | Г | (11.) | Орша (13.) | -:- | |||
8 | сб 25 мая 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | Слоним (14.) | -:- | |||
9 | сб 01 июня 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | АБФФ U17 (16.) | -:- | |||
10 | сб 08 июня 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | Бумпром (9.) | -:- | |||
11 | сб 15 июня 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Белшина (7.) | -:- | |||
12 | сб 22 июня 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | Торпедо-БелАЗ 2 (10.) | -:- | |||
13 | сб 29 июня 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Волна Пинск (4.) | -:- | |||
14 | сб 06 июля 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | Нива Долбизно (6.) | -:- | |||
15 | сб 20 июля 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Макслайн (5.) | -:- | |||
16 | сб 27 июля 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | Барановичи (15.) | -:- | |||
17 | ср 31 июля 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Молодечно (1.) | -:- | |||
18 | вс 04 авг. 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Энергетик-БГУ (18.) | -:- | |||
19 | сб 10 авг. 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Шахтёр 2 С. (17.) | -:- | |||
20 | сб 17 авг. 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | БАТЭ 2 Борисов (3.) | -:- | |||
21 | сб 24 авг. 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Локо Гомель (12.) | -:- | |||
22 | сб 31 авг. 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | Динамо 2 (8.) | -:- | |||
23 | сб 07 сент. 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | ФК Лида (2.) | -:- | |||
24 | сб 14 сент. 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | Орша (13.) | -:- | |||
25 | сб 21 сент. 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Слоним (14.) | -:- | |||
26 | сб 28 сент. 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | АБФФ U17 (16.) | -:- | |||
27 | сб 05 окт. 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Бумпром (9.) | -:- | |||
28 | сб 12 окт. 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | Белшина (7.) | -:- | |||
29 | сб 19 окт. 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Торпедо-БелАЗ 2 (10.) | -:- | |||
30 | сб 26 окт. 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | Волна Пинск (4.) | -:- | |||
31 | сб 02 нояб. 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Нива Долбизно (6.) | -:- | |||
32 | сб 09 нояб. 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | Макслайн (5.) | -:- | |||
33 | сб 16 нояб. 2024 г. | 1:00 | Г | (11.) | Барановичи (15.) | -:- | |||
34 | сб 23 нояб. 2024 г. | 1:00 | Д | (11.) | Молодечно (1.) | -:- |
Часть таблицы Первая Лига 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
8 | Динамо 2 | 6 | 3 | 10 | |
9 | Бумпром | 6 | 5 | 7 | |
10 | Торпедо-БелАЗ 2 | 6 | -3 | 7 | |
11 | Островец | 6 | -4 | 7 | |
12 | Локо Гомель | 6 | -1 | 6 | |
13 | Орша | 6 | -3 | 5 | |
14 | Слоним | 6 | -5 | 5 |