Вентспилс
- Игроков в заявке: 24
- Средний возраст: 18,0
- Легионеры: 5 20,8 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Ventspils Central Stadium 3.250 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Лига будущего 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 4 | 2 | 1 | 1 | 1,75 | 6:5 | 244 |
В гостях | 3 | - | 2 | 1 | 0,67 | 3:4 | 242 |
Общий баланс | 7 | 2 | 3 | 2 | 1,29 | 9:9 | 243 |
Лига будущего
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | сб 06 апр. 2024 г. | 13:00 | Г | (7.) | Тукумс II (9.) | ? | 118 | 1:1 | |
2 | пн 15 апр. 2024 г. | 17:00 | Г | (4.) | Резекне ФА (14.) | ? | 427 | 2:2 | |
3 | вс 21 апр. 2024 г. | 17:30 | Д | (6.) | Валмиера II (5.) | ? | 217 | 0:3 | |
4 | сб 27 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (9.) | АФА Олайне (13.) | ? | 271 | 2:2 | |
5 | вс 05 мая 2024 г. | 16:00 | Д | (10.) | Смилтене (14.) | ? | 273 | 2:0 | |
6 | сб 11 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (9.) | Mārupes SC (10.) | ? | 180 | 1:0 | |
7 | вс 19 мая 2024 г. | 18:00 | Д | (10.) | Ogre United (11.) | ? | 213 | 2:0 | |
8 | вс 26 мая 2024 г. | 15:00 | Г | (7.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
9 | сб 15 июня 2024 г. | 19:00 | Д | (7.) | Рига II (6.) | -:- | |||
10 | сб 29 июня 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Сканстес (8.) | -:- | |||
11 | сб 06 июля 2024 г. | 15:00 | Д | (7.) | ФШЮД Албертс (4.) | -:- | |||
12 | вс 21 июля 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Leevon PPK (5.) | -:- | |||
13 | сб 27 июля 2024 г. | 18:00 | Г | (7.) | РФШ II (1.) | -:- | |||
14 | пт 02 авг. 2024 г. | 18:00 | Д | (7.) | Тукумс II (9.) | -:- | |||
15 | вс 11 авг. 2024 г. | 16:00 | Д | (7.) | Резекне ФА (13.) | -:- | |||
16 | вс 18 авг. 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | Валмиера II (3.) | -:- | |||
17 | вс 25 авг. 2024 г. | 18:00 | Г | (7.) | АФА Олайне (11.) | -:- | |||
18 | сб 31 авг. 2024 г. | 17:00 | Г | (7.) | Смилтене (14.) | -:- | |||
19 | вс 15 сент. 2024 г. | 16:00 | Д | (7.) | Mārupes SC (10.) | -:- | |||
20 | сб 21 сент. 2024 г. | 16:00 | Г | (7.) | Ogre United (12.) | -:- | |||
21 | сб 28 сент. 2024 г. | 16:00 | Д | (7.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
22 | вс 06 окт. 2024 г. | 19:00 | Г | (7.) | Рига II (6.) | -:- | |||
23 | сб 19 окт. 2024 г. | 14:00 | Д | (7.) | Сканстес (8.) | -:- | |||
24 | сб 26 окт. 2024 г. | 14:00 | Г | (7.) | ФШЮД Албертс (4.) | -:- | |||
25 | сб 02 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (7.) | Leevon PPK (5.) | -:- | |||
26 | вс 10 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (7.) | РФШ II (1.) | -:- |
Часть таблицы Лига будущего 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
4 | ФШЮД Албертс | 7 | 9 | 16 | |
5 | Leevon PPK | 7 | 6 | 15 | |
6 | Рига II | 7 | 3 | 9 | |
7 | Вентспилс | 7 | 0 | 9 | |
8 | Сканстес | 7 | 3 | 7 | |
9 | Тукумс II | 7 | -4 | 7 | |
10 | Mārupes SC | 7 | -6 | 7 |