Рига II
- Игроков в заявке: 23
- Средний возраст: 18,7
- Легионеры: 8 34,8 %
- Действующие игроки сборных: 0
- Стадион: Mezaparks Sports Village 500 места
- Текущий трансферный баланс: +-0
Инфо
Календарь
Баланс Лига будущего 2024
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 6 | 2 | 3 | 1 | 1,50 | 10:4 | 113 |
В гостях | 1 | - | - | 1 | 0:3 | - | |
Общий баланс | 7 | 2 | 3 | 2 | 1,29 | 10:7 | 97 |
Лига будущего
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | вс 07 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (6.) | Ogre United (12.) | ? | 130 | 0:0 | |
2 | сб 13 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (10.) | Супер Нова (1.) | ? | 180 | 0:1 | |
3 | сб 20 апр. 2024 г. | 15:00 | Д | (10.) | Резекне ФА (12.) | ? | 50 | 6:0 | |
4 | вс 28 апр. 2024 г. | 19:00 | Д | (6.) | Сканстес (8.) | ? | 74 | 0:0 | |
5 | сб 04 мая 2024 г. | 13:00 | Д | (7.) | ФШЮД Албертс (4.) | ? | 96 | 2:2 | |
6 | сб 11 мая 2024 г. | 17:00 | Д | (8.) | Leevon PPK (3.) | ? | 150 | 2:1 | |
7 | сб 18 мая 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | РФШ II (1.) | ? | 3:0 | ||
8 | вс 26 мая 2024 г. | 17:00 | Г | (6.) | Тукумс II (9.) | -:- | |||
9 | сб 15 июня 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Вентспилс (7.) | -:- | |||
10 | вс 30 июня 2024 г. | 17:00 | Д | (6.) | Валмиера II (3.) | -:- | |||
11 | сб 06 июля 2024 г. | 13:00 | Г | (6.) | АФА Олайне (11.) | -:- | |||
12 | сб 20 июля 2024 г. | 15:00 | Д | (6.) | Смилтене (14.) | -:- | |||
13 | сб 27 июля 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Mārupes SC (10.) | -:- | |||
14 | сб 03 авг. 2024 г. | 15:00 | Г | (6.) | Ogre United (12.) | -:- | |||
15 | сб 10 авг. 2024 г. | 13:00 | Г | (6.) | Супер Нова (2.) | -:- | |||
16 | сб 17 авг. 2024 г. | 17:00 | Г | (6.) | Резекне ФА (13.) | -:- | |||
17 | сб 24 авг. 2024 г. | 19:00 | Г | (6.) | Сканстес (8.) | -:- | |||
18 | пт 30 авг. 2024 г. | 18:00 | Г | (6.) | ФШЮД Албертс (4.) | -:- | |||
19 | пн 16 сент. 2024 г. | 19:30 | Г | (6.) | Leevon PPK (5.) | -:- | |||
20 | вс 22 сент. 2024 г. | 13:00 | Д | (6.) | РФШ II (1.) | -:- | |||
21 | пт 27 сент. 2024 г. | 16:00 | Д | (6.) | Тукумс II (9.) | -:- | |||
22 | вс 06 окт. 2024 г. | 19:00 | Д | (6.) | Вентспилс (7.) | -:- | |||
23 | пт 18 окт. 2024 г. | 18:00 | Г | (6.) | Валмиера II (3.) | -:- | |||
24 | сб 26 окт. 2024 г. | 19:00 | Д | (6.) | АФА Олайне (11.) | -:- | |||
25 | сб 02 нояб. 2024 г. | 13:00 | Г | (6.) | Смилтене (14.) | -:- | |||
26 | вс 10 нояб. 2024 г. | 13:00 | Д | (6.) | Mārupes SC (10.) | -:- |
Часть таблицы Лига будущего 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
3 | Валмиера II | 7 | 11 | 16 | |
4 | ФШЮД Албертс | 7 | 9 | 16 | |
5 | Leevon PPK | 7 | 6 | 15 | |
6 | Рига II | 7 | 3 | 9 | |
7 | Вентспилс | 7 | 0 | 9 | |
8 | Сканстес | 7 | 3 | 7 | |
9 | Тукумс II | 7 | -4 | 7 |