#40 Kurban Rasulov
Динамо М II
МФЛ (с 2024) Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
МФЛ (с 2024) Место в лиге: Молодежное первенство В команде с: 01 июля 2022 г. Контракт до: 30 июня 2026 г.
www.fcdm.ru
- Род./возраст:: 05 янв. 2006 г. (18)
- Национальность: Россия
- Рост: 1,92 м
- Амплуа: Вратарь
- Игрок сборной: Россия Ю-18
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 26 | - | 2 | - | - | 31 | 10 | 2.340' | ||
МФЛ (- 2023) | 10 | - | 1 | - | - | 11 | 5 | 900' | ||
МФЛ (с 2024) | 8 | - | - | - | - | 10 | 3 | 720' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) | 5 | - | - | - | - | 8 | - | 450' | ||
2 лига Дивизион Б | 3 | - | 1 | - | - | 2 | 2 | 270' | ||
РПЛ | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
Кубок России | - | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15 | 22.10.23 | Д | Узбекистан U17 | 2:4 | В | 90' | |||||||||||
16 | 25.10.23 | Г | Сенегал U17 | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
17 | 28.10.23 | Г | Panama U17 | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 3, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 2, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21.07.23 | Д | (14.) | Краснодар (1.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Г | (12.) | Крылья Советов (6.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (6.) | Зенит С-Пб (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (6.) | Балтика (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
5 | 19.08.23 | Д | (3.) | ЦСКА Москва (5.) | 2:1 | в запасе | |||||||||||
6 | 26.08.23 | Г | (5.) | Рубин Казань (13.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (2.) | Ростов (11.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 15.09.23 | Д | (4.) | Пари НН (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
9 | 23.09.23 | Г | (5.) | Спартак Москва (4.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
10 | 01.10.23 | Г | (5.) | Ахмат Грозный (10.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 08.10.23 | Д | (5.) | Факел Воронеж (15.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
12 | 21.10.23 | Г | (6.) | Локо Москва (4.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
13 | 29.10.23 | Д | (4.) | Урал (10.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
14 | 06.11.23 | Г | (5.) | Сочи (16.) | 3:3 | в запасе | |||||||||||
15 | 12.11.23 | Д | (3.) | Оренбург (13.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 25.11.23 | Г | (3.) | ЦСКА Москва (6.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
17 | 04.12.23 | Д | (3.) | Рубин Казань (8.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
18 | 10.12.23 | Г | (3.) | Факел Воронеж (11.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 03.03.24 | Д | (3.) | Локо Москва (4.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
20 | 09.03.24 | Д | (3.) | Ахмат Грозный (12.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 29.03.24 | Д | (2.) | Ростов (9.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
23 | 07.04.24 | Д | (3.) | Спартак Москва (7.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
24 | 14.04.24 | Г | (3.) | Урал (14.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
25 | 21.04.24 | Г | (3.) | Пари НН (10.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
21 | 24.04.24 | Г | Оренбург | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
26 | 28.04.24 | Д | (3.) | Зенит С-Пб (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
27 | 05.05.24 | Д | (3.) | Сочи (16.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
28 | 11.05.24 | Г | (1.) | Балтика (15.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
29 | 18.05.24 | Д | (1.) | Крылья Советов (9.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
30 | 25.05.24 | Г | (3.) | Краснодар (2.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 7, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 7, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 06.04.24 | Г | Звезда С-Пб | 0:3 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 13.04.24 | Д | Зенит 2 С-Пб | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
3 | 21.04.24 | Г | Спартак-2 | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
4 | 28.04.24 | Д | Иркутск | 6:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 05.05.24 | Г | Сатурн | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
6 | 12.05.24 | Г | ФК Тверь | 0:1 | в запасе | ||||||||||||
7 | 18.05.24 | Д | Динамо-Вологда | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
8 | 26.05.24 | Г | Чертаново | 0:1 | В | 90' | |||||||||||
9 | 01.06.24 | Д | Динамо СПб | 5:2 | В | 90' | |||||||||||
10 | 07.06.24 | Г | Торпедо Влад. | 0:4 | В | 61' | 90' | ||||||||||
11 | 13.06.24 | Д | Енисей 2 | -:- | Информация недоступна | ||||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 3, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 08.03.24 | Г | Урал II | 2:3 | В | 90' | |||||||||||
2 | 15.03.24 | Д | Зенит С-Пб II | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
3 | 29.03.24 | Д | Факел II | 0:0 | 90' | ||||||||||||
4 | 05.04.24 | Г | Оренбург II | 0:1 | 90' | ||||||||||||
5 | 12.04.24 | Д | Ахмат II | 0:0 | В | 90' | |||||||||||
6 | 19.04.24 | Г | ЦСКА Москва II | 3:1 | В | 90' | |||||||||||
7 | 26.04.24 | Д | Ростов II | 1:2 | В | 90' | |||||||||||
8 | 03.05.24 | Д | Пари НН II | 5:0 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 10.05.24 | Г | Чертаново II | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 17.05.24 | Д | Урал II | 1:1 | 90' | ||||||||||||
Команда: 8, Стартовый состав: 8, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.07.23 | Д | (15.) | Спартак II (8.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 14.07.23 | Г | (17.) | Пари НН II (10.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 21.07.23 | Д | (11.) | Урал II (20.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
4 | 28.07.23 | Г | (14.) | ЦСКА Москва II (10.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 04.08.23 | Д | (15.) | Факел II (11.) | 0:0 | В | 90' | ||||||||||
6 | 11.08.23 | Г | (12.) | Рубин Казань II (19.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
7 | 18.08.23 | Д | (11.) | Краснодар II (7.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
8 | 25.08.23 | Г | (12.) | Ростов II (1.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 01.09.23 | Д | (10.) | Балтика II (20.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.09.23 | Д | (9.) | Ахмат II (17.) | 2:0 | В | 90' | ||||||||||
11 | 22.09.23 | Г | (8.) | ФШМ II (12.) | 0:2 | В | 90' | ||||||||||
12 | 29.09.23 | Д | (6.) | Мастер-Сатурн (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 06.10.23 | Г | (7.) | Чертаново II (8.) | 2:2 | В | 90' | ||||||||||
14 | 20.10.23 | Д | (7.) | Зенит С-Пб II (3.) | 0:2 | В | 80' | 90' | |||||||||
15 | 27.10.23 | Г | (9.) | Акрон Коноплёва (17.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 03.11.23 | Д | (8.) | Оренбург II (20.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 10.11.23 | Г | (8.) | Локо Москва II (1.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
18 | 24.11.23 | Д | (9.) | КС Самара II (12.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
19 | 01.12.23 | Г | (11.) | Сочи II (5.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 10, Стартовый состав: 10, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
группа D | 25.07.23 | Г | Пари НН | 5:4 пен. | в запасе | ||||||||||||
группа D | 09.08.23 | Д | Краснодар | 4:3 | в запасе | ||||||||||||
группа D | 29.08.23 | Г | Спартак Москва | 4:1 | вне заявки | ||||||||||||
группа D | 19.09.23 | Г | Краснодар | 5:3 пен. | в запасе | ||||||||||||
группа D | 04.10.23 | Д | Спартак Москва | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
группа D | 02.11.23 | Д | Пари НН | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: 1-й матч | 29.11.23 | Д | Зенит С-Пб | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
1/8-финала: ответный матч | 13.03.24 | Г | Зенит С-Пб | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
1/4-финала | 02.04.24 | Г | СКА Хабаровск | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
1/4-финала: плей-офф | 17.04.24 | Г | Оренбург | 2:4 | вне заявки | ||||||||||||
Полуфинал: плей-офф | 01.05.24 | Д | Спартак Москва | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.07.23 | Г | (3.) | Энергия В.Луки (17.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Д | (8.) | Торпедо Влад. (11.) | 1:2 | В | 90' | ||||||||||
3 | 05.08.23 | Г | (8.) | Балтика-БФУ (6.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Д | (10.) | Зоркий (9.) | 1:3 | В | 90' | ||||||||||
5 | 19.08.23 | Г | (10.) | Динамо-Вологда (6.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Д | (9.) | Динамо СПб (5.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Г | (10.) | Химик Дзер. (2.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
8 | 09.09.23 | Д | (7.) | Динамо Киров (3.) | 2:1 | В | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.23 | Г | (7.) | Родина-М Москва (13.) | 2:3 | вне заявки | |||||||||||
10 | 23.09.23 | Д | (6.) | Торпедо-2 (16.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Г | (6.) | ФК Тверь (13.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.23 | Д | (4.) | Электрон (18.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 15.10.23 | Г | (4.) | Знамя Труда (10.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
14 | 22.10.23 | Г | (4.) | Звезда С-Пб (13.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
15 | 29.10.23 | Д | (4.) | Енисей 2 (14.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
16 | 05.11.23 | Г | (4.) | Иркутск (3.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (4.) | Зенит 2 С-Пб (2.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 5, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |
Международная карьера
Номер | Дебют | ||||
---|---|---|---|---|---|
Россия Ю-18 | |||||
1 | 22 окт. 2023 г. | 1 | - | ||
Россия Ю-17 | |||||
1 | 26 сент. 2022 г. | 2 | - | ||
Россия Ю-16 | |||||
12 | 30 нояб. 2021 г. | 3 | - |