Вторая лига Дивизион Б
Россия
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 60 команд(-ы)
- Количество игроков: 1594
- Легионеры: 14 Игроки 0,9%
- ø-Стоимость: 4 тыс €
- ø-Возраст: 22,0
5 тур 2024
Это обзор всех матчей выбранного тура. Информация отображается до, во время и после матчей.
Астрах | 2:1 | Ал-2 В | ||
сб
20 апр. 2024 г.
- 14:00
|
||||
220 · Dmitri Kraynov | ||||
Ход матча | ||||
39' | 1:0 | |||
1:1 | 45+4' | |||
47' | 2:1 | |||
ДИН2М | 1:3 | СКШ | ||
сб
20 апр. 2024 г.
- 15:00
|
||||
160 · Mikhail Plisko | ||||
Ход матча | ||||
30' | 1:0 | |||
1:1 | 31' | |||
1:2 | 36' | |||
1:3 | 62' | |||
86' | ||||
ДинСтв | 1:0 | Дружба | ||
сб
20 апр. 2024 г.
- 15:00
|
||||
750 · Maksim Bogdanavichus | ||||
Ход матча | ||||
53' | 1:0 | |||
Победа | 1:1 | Нарт Ч | ||
сб
20 апр. 2024 г.
- 15:30
|
||||
197 · Sergey Kolesnik | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 45' | |||
90+4' | 1:1 | |||
Кубань | 1:1 | Назран | ||
сб
20 апр. 2024 г.
- 16:00
|
||||
350 · Matvey Zaika | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 56' | |||
90+3' | 1:1 | |||
Биолог | 3:2 | Нальч | ||
сб
20 апр. 2024 г.
- 16:00
|
||||
200 · Pavel Shishkin | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 8' | |||
28' | 1:1 | |||
40' | 2:1 | |||
2:2 | 72' | |||
75' | ||||
76' | 3:2 | |||
Зв.СПб | 1:3 | Т.Влад | ||
сб
04 мая 2024 г.
- 15:00
|
||||
139 · Dmitri Kraynov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 33' | |||
0:2 | 43' | |||
66' | 1:2 | |||
1:3 | 83' | |||
СпТа | 2:1 | СКА-2 | ||
сб
04 мая 2024 г.
- 17:00
|
||||
1.060 · Andrey Strelkov | ||||
Ход матча | ||||
85' | 1:0 | |||
90+1' | 2:0 | |||
2:1 | 90+4' | |||
Сахали | 0:1 | Рязань | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 5:00
|
||||
150 · Kristina Dushkova | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 82' | |||
Спртк2 | 4:0 | Чертан | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 12:00
|
||||
694 · Maksim Bogdanavichus | ||||
Ход матча | ||||
39' | 1:0 | |||
64' | 2:0 | |||
71' | 3:0 | |||
83' | 4:0 | |||
ХимкиМ | 3:2 | Строги | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 13:00
|
||||
81 · Semen Medvedev | ||||
Ход матча | ||||
1' | 1:0 | |||
46' | 2:0 | |||
51' | 3:0 | |||
3:1 | 65' | |||
3:2 | 78' | |||
Пенза | 0:1 | Орёл | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 14:00
|
||||
107 · Matvey Novikov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 36' | |||
Сатурн | 1:0 | Динамо | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 14:00
|
||||
2.000 · Artem Petrenko | ||||
Ход матча | ||||
20' | 1:0 | |||
Зенит2 | 1:0 | Д.(эЛ) | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 14:00
|
||||
1.011 · Aleksandr Anufriev | ||||
Ход матча | ||||
41' | 1:0 | |||
КМПЗТ | 3:2 | Квант | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 14:00
|
||||
119 · Nikita Morozov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 7' | |||
11' | 1:1 | |||
1:2 | 15' | |||
34' | 2:2 | |||
81' | 3:2 | |||
Тула-2 | 4:1 | Салют | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 14:00
|
||||
350 · Aleksey Fedotov | ||||
Ход матча | ||||
17' | 1:0 | |||
31' | 2:0 | |||
41' | 3:0 | |||
3:1 | 73' | |||
84' | 4:1 | |||
Коломн | 1:3 | Космос | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 15:00
|
||||
221 · Aleksandr Sedinkin | ||||
Ход матча | ||||
7' | ||||
0:1 | 20' | |||
0:2 | 51' | |||
60' | ||||
0:3 | 75' | |||
90' | 1:3 | |||
Д.Влгд | 3:0 | ФК Ирк | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 15:00
|
||||
1.392 · Dmitri Matveev | ||||
Ход матча | ||||
11' | 1:0 | |||
54' | 2:0 | |||
86' | 3:0 | |||
Р-М | 3:0 | Енисей | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 15:00
|
||||
102 · Matvey Zaika | ||||
Ход матча | ||||
42' | 1:0 | |||
80' | 2:0 | |||
88' | 3:0 | |||
Луки-Э | 1:1 | Знамя | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 16:00
|
||||
400 · Sergey Kolesnik | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 38' | |||
48' | 1:1 | |||
Б-БФУ | 4:1 | Тверь | ||
вс
05 мая 2024 г.
- 16:30
|
||||
150 · Efim Rubtsov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 9' | |||
19' | 1:1 | |||
21' | 2:1 | |||
62' | ||||
80' | 3:1 | |||
90+2' | 4:1 | |||
Крылья | 1:1 | Динамо | ||
сб
11 мая 2024 г.
- 13:00
|
||||
118 · Aleksandr Anufriev | ||||
Ход матча | ||||
44' | 1:0 | |||
1:1 | 54' | |||
Лада | 1:0 | Акр-2 | ||
сб
11 мая 2024 г.
- 15:00
|
||||
Yan Marushko | ||||
Ход матча | ||||
62' | 1:0 | |||
Волна | 0:2 | Урал-2 | ||
сб
11 мая 2024 г.
- 15:00
|
||||
180 · Mikhail Plisko | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 31' | |||
0:2 | 53' | |||
Пари 2 | 0:1 | Амкар | ||
сб
11 мая 2024 г.
- 15:00
|
||||
253 · Dmitri Matveev | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 12' | |||
ОРЕ-2 | 0:2 | Уралец | ||
сб
11 мая 2024 г.
- 15:00
|
||||
138 · Andrey Strelkov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 27' | |||
0:2 | 83' | |||
Носта | 0:1 | Рубин | ||
сб
11 мая 2024 г.
- 15:00
|
||||
Aleksandr Samsonov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 90+6' | |||
Сокол | 2:2 | Динамо | ||
вс
12 мая 2024 г.
- 12:00
|
||||
300 · Pavel Lysenko | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 22' | |||
67' | 1:1 | |||
1:2 | 84' | |||
90+2' | 2:2 | |||
Таблица Вторая лига Дивизион Б 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Астрахань | 5 | 6 | 16 | |
2 | Легион | 4 | 3 | 12 | |
3 | Динамо Ставр. | 5 | 0 | 11 | |
4 | ФК Ростов 2 | 4 | 9 | 9 | |
5 | Строитель | 3 | 4 | 9 | |
6 | Форте Таганрог | 3 | 1 | 7 | |
7 | Биолог | 3 | 0 | 7 | |
8 | Дружба Майкоп | 5 | -1 | 7 | |
9 | Спартак Нч | 4 | 0 | 6 | |
10 | Кубань Холдинг | 5 | -1 | 5 | |
11 | П. Хасавюрт | 4 | -1 | 5 | |
12 | Ангушт Назрань | 5 | -2 | 4 | |
13 | Нарт Черкесск | 5 | -5 | 3 | |
14 | Д-2 Махачкала | 4 | -3 | 2 | |
15 | Алания-2 В. | 5 | -10 | 1 |
Таблица Вторая лига Дивизион Б 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Балтика-БФУ | 5 | 11 | 13 | |
2 | Спартак-2 | 5 | 6 | 11 | |
2 | Родина-М Москва | 5 | 6 | 11 | |
4 | Динамо-2 | 5 | 8 | 10 | |
5 | Торпедо Влад. | 5 | 5 | 9 | |
6 | Зенит 2 С-Пб | 5 | 3 | 9 | |
7 | Сатурн | 5 | 0 | 9 | |
8 | Динамо-Вологда | 5 | 3 | 8 | |
9 | Чертаново | 5 | 1 | 8 | |
10 | Знамя Труда | 5 | -2 | 8 | |
11 | Динамо СПб | 5 | 0 | 6 | |
12 | ФК Тверь | 5 | -4 | 4 | |
13 | Энергия В.Луки | 5 | -6 | 4 | |
14 | Звезда С-Пб | 5 | -8 | 1 | |
15 | Иркутск | 5 | -13 | 1 | |
16 | Енисей 2 | 5 | -10 | 0 |
Таблица Вторая лига Дивизион Б 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Композит ПП | 5 | 6 | 15 | |
2 | Химки-М | 5 | 4 | 13 | |
3 | Арсенал-2 | 5 | 7 | 12 | |
4 | Космос Долгопр. | 5 | 3 | 10 | |
5 | Динамо-Влад. | 4 | 2 | 9 | |
6 | Спартак Тамбов | 5 | 0 | 7 | |
7 | Рязань | 5 | 0 | 7 | |
8 | Строгино Москва | 4 | 4 | 6 | |
9 | Орёл | 5 | -1 | 6 | |
10 | Сахалин | 4 | -1 | 6 | |
11 | Зенит Пенза | 5 | 0 | 5 | |
12 | СКА Хабаровск-2 | 5 | -1 | 3 | |
13 | Салют Белгород | 5 | -6 | 2 | |
14 | Коломна | 4 | -7 | 0 | |
15 | Квант Обнинск | 4 | -10 | 0 |
Таблица Вторая лига Дивизион Б 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Киров | 5 | 8 | 13 | |
2 | Амкар Пермь | 5 | 6 | 12 | |
3 | Рубин 2 | 5 | 5 | 12 | |
4 | Сокол Казань | 5 | 3 | 11 | |
5 | Урал-2 | 5 | 4 | 10 | |
6 | КС 2 Самара | 5 | 1 | 7 | |
7 | Оренбург-2 | 5 | -3 | 6 | |
8 | Пари НН 2 | 5 | -1 | 5 | |
9 | Уралец-ТС | 5 | -2 | 5 | |
10 | Динамо Бн | 5 | -4 | 5 | |
11 | Лада Тольятти | 5 | -4 | 4 | |
12 | Носта | 5 | -2 | 3 | |
13 | Акрон-2 | 5 | -5 | 3 | |
14 | Волна Ковернино | 5 | -6 | 1 |
Лучший бомбардир на данный момент
Игрок(и) | Клуб(ы) | в этом туре | |
---|---|---|---|
3 | 8 | ||
1 | 7 | ||
- | 6 | ||
- | 6 | ||
- | 6 | ||
- | 5 | ||
1 | 5 | ||
1 | 5 | ||
- | 5 | ||
3 | 5 |
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…