Вторая лига Дивизион Б
Россия
Рейтинг лиги:
Четвертая лига
- Размер лиги: 60 команд(-ы)
- Количество игроков: 1594
- Легионеры: 14 Игроки 0,9%
- ø-Стоимость: 4 тыс €
- ø-Возраст: 22,0
3 тур 2024
Это обзор всех матчей выбранного тура. Информация отображается до, во время и после матчей.
Рост 2 | 2:0 | Назран | ||
сб
06 апр. 2024 г.
- 14:00
|
||||
311 · Vitaly Moldovan | ||||
Ход матча | ||||
72' | 1:0 | |||
90+1' | 2:0 | |||
Астрах | 1:0 | Дружба | ||
сб
06 апр. 2024 г.
- 14:00
|
||||
700 · Aleksey Koltunov | ||||
Ход матча | ||||
22' | 1:0 | |||
ДинСтв | 1:3 | Легион | ||
сб
06 апр. 2024 г.
- 15:00
|
||||
900 · Mikhail Yakovlev | ||||
Ход матча | ||||
26' | 1:0 | |||
1:1 | 63' | |||
1:2 | 65' | |||
1:3 | 80' | |||
Кубань | 2:2 | Нарт Ч | ||
сб
06 апр. 2024 г.
- 16:00
|
||||
400 · Viktor Latsviev | ||||
Ход матча | ||||
4' | 1:0 | |||
21' | 2:0 | |||
2:1 | 31' | |||
2:2 | 90+1' | |||
ДИН2М | 0:0 | Ал-2 В | ||
сб
06 апр. 2024 г.
- 17:00
|
||||
170 · Efim Rubtsov |
Победа | 2:2 | Нальч | ||
пн
08 апр. 2024 г.
- 15:30
|
||||
147 · Ilya Ivanov | ||||
Ход матча | ||||
13' | 1:0 | |||
1:1 | 58' | |||
1:2 | 63' | |||
90+5' | 2:2 | |||
Луки-Э | 0:2 | Т.Влад | ||
сб
20 апр. 2024 г.
- 15:00
|
||||
421 · Ilya Ivanov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 16' | |||
0:2 | 32' | |||
Зв.СПб | 1:1 | Чертан | ||
сб
20 апр. 2024 г.
- 15:00
|
||||
151 · Dmitri Golov | ||||
Ход матча | ||||
13' | 1:0 | |||
1:1 | 22' | |||
Дин-Вл | 4:1 | Квант | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 6:00
|
||||
1.116 · Vitali Evdokimov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 15' | |||
44' | 1:1 | |||
76' | 2:1 | |||
83' | ||||
86' | 3:1 | |||
88' | 4:1 | |||
Сахали | 1:0 | Коломн | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 8:00
|
||||
120 · Makar Yanchuk | ||||
Ход матча | ||||
35' | 1:0 | |||
Спртк2 | 2:2 | Динамо | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 12:00
|
||||
1.289 · Mikhail Yakovlev | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 11' | |||
17' | 1:1 | |||
1:2 | 26' | |||
62' | 2:2 | |||
СпТа | 3:2 | Салют | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 13:00
|
||||
730 · Evgeni Rubtsov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 5' | |||
45' | 1:1 | |||
48' | 2:1 | |||
2:2 | 63' | |||
85' | 3:2 | |||
ХимкиМ | 1:0 | СКА-2 | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 13:00
|
||||
80 · Nikita Novikov | ||||
Ход матча | ||||
85' | 1:0 | |||
Р-М | 2:0 | Д.(эЛ) | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 14:00
|
||||
126 · Yan Marushko | ||||
Ход матча | ||||
78' | 1:0 | |||
88' | 2:0 | |||
Пенза | 0:1 | Рязань | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 14:00
|
||||
237 · Vage Chichilyan | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 90+1' | |||
Зенит2 | 2:1 | Д.Влгд | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 14:00
|
||||
528 · Vladislav Kharitonov | ||||
Ход матча | ||||
43' | 1:0 | |||
1:1 | 45+2' | |||
81' | 2:1 | |||
Тула-2 | 2:0 | Космос | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 14:00
|
||||
140 · Vladislav Bykov | ||||
Ход матча | ||||
15' | 1:0 | |||
78' | 2:0 | |||
КМПЗТ | 3:2 | Орёл | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 14:00
|
||||
229 · Artem Petrenko | ||||
Ход матча | ||||
11' | 1:0 | |||
1:1 | 52' | |||
59' | 2:1 | |||
2:2 | 72' | |||
84' | 3:2 | |||
Знамя | 2:1 | Тверь | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 15:00
|
||||
300 · Andrey Strelkov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 17' | |||
27' | 1:1 | |||
45' | 2:1 | |||
Б-БФУ | 3:0 | Енисей | ||
вс
21 апр. 2024 г.
- 17:00
|
||||
100 · Roman Marnavskiy | ||||
Ход матча | ||||
42' | 1:0 | |||
75' | 2:0 | |||
90+2' | 3:0 | |||
Волна | 0:2 | Рубин | ||
сб
27 апр. 2024 г.
- 14:00
|
||||
231 · Sergey Osipov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 23' | |||
0:2 | 75' | |||
Носта | 0:3 | Амкар | ||
сб
27 апр. 2024 г.
- 15:00
|
||||
250 · Igor Kaplenkov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 13' | |||
0:2 | 20' | |||
0:3 | 31' | |||
Лада | 0:3 | Динамо | ||
сб
27 апр. 2024 г.
- 15:00
|
||||
Sergey Kolesnik | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 49' | |||
0:2 | 57' | |||
0:3 | 88' | |||
Динамо | 2:2 | Пари 2 | ||
сб
27 апр. 2024 г.
- 17:00
|
||||
151 · Efim Rubtsov | ||||
Ход матча | ||||
0:1 | 11' | |||
53' | 1:1 | |||
1:2 | 61' | |||
79' | 2:2 | |||
Сокол | 1:1 | Крылья | ||
вс
28 апр. 2024 г.
- 12:00
|
||||
300 · Semen Medvedev | ||||
Ход матча | ||||
26' | 1:0 | |||
1:1 | 57' | |||
Акр-2 | 4:2 | Уралец | ||
вс
28 апр. 2024 г.
- 13:30
|
||||
58 · Ilya Ivanov | ||||
Ход матча | ||||
3' | 1:0 | |||
12' | 2:0 | |||
2:1 | 43' | |||
2:2 | 83' | |||
85' | 3:2 | |||
90+2' | 4:2 | |||
ОРЕ-2 | 2:0 | Урал-2 | ||
вс
28 апр. 2024 г.
- 15:00
|
||||
154 · Artur Sagdiev | ||||
Ход матча | ||||
33' | 1:0 | |||
62' | 2:0 | |||
ФК Ирк | перенесено | Сатурн | ||
пн
10 июня 2024 г.
- 13:00
|
||||
2.000 · Danila Tsurkov | ||||
Ход матча | ||||
15' | ||||
0:1 | 32' | |||
41' | ||||
0:2 | 44' | |||
0:3 | 77' | |||
0:4 | 80' | |||
Таблица Вторая лига Дивизион Б 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Астрахань | 3 | 5 | 12 | |
2 | Легион | 3 | 2 | 9 | |
3 | Форте Таганрог | 2 | 2 | 7 | |
4 | Дружба Майкоп | 3 | 1 | 7 | |
5 | Динамо Ставр. | 3 | -1 | 7 | |
6 | ФК Ростов 2 | 3 | 3 | 6 | |
7 | Спартак Нч | 3 | 1 | 6 | |
8 | П. Хасавюрт | 2 | 0 | 4 | |
9 | Биолог | 2 | -1 | 4 | |
10 | Строитель | 1 | 1 | 3 | |
11 | Д-2 Махачкала | 3 | -1 | 2 | |
12 | Ангушт Назрань | 3 | -2 | 2 | |
13 | Кубань Холдинг | 3 | -2 | 1 | |
14 | Алания-2 В. | 3 | -3 | 1 | |
15 | Нарт Черкесск | 3 | -5 | 1 |
Таблица Вторая лига Дивизион Б 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Балтика-БФУ | 3 | 8 | 9 | |
2 | Динамо-2 | 3 | 4 | 7 | |
3 | Спартак-2 | 3 | 2 | 7 | |
4 | Зенит 2 С-Пб | 3 | 5 | 6 | |
5 | Торпедо Влад. | 3 | 4 | 6 | |
6 | Знамя Труда | 3 | -2 | 6 | |
7 | Чертаново | 3 | 2 | 5 | |
8 | Родина-М Москва | 3 | 2 | 5 | |
9 | ФК Тверь | 3 | 0 | 4 | |
10 | Динамо-Вологда | 3 | 0 | 4 | |
11 | Динамо СПб | 3 | -1 | 3 | |
12 | Сатурн | 3 | -2 | 3 | |
13 | Звезда С-Пб | 3 | -4 | 1 | |
14 | Иркутск | 3 | -5 | 1 | |
15 | Енисей 2 | 3 | -6 | 0 | |
16 | Энергия В.Луки | 3 | -7 | 0 |
Таблица Вторая лига Дивизион Б 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Композит ПП | 3 | 4 | 9 | |
2 | Химки-М | 3 | 2 | 7 | |
3 | Строгино Москва | 2 | 6 | 6 | |
4 | Арсенал-2 | 3 | 3 | 6 | |
5 | Сахалин | 2 | 2 | 6 | |
6 | Динамо-Влад. | 3 | 1 | 6 | |
7 | Зенит Пенза | 3 | 1 | 4 | |
8 | Спартак Тамбов | 3 | 0 | 4 | |
9 | Рязань | 3 | 0 | 4 | |
10 | Космос Долгопр. | 3 | -1 | 4 | |
11 | СКА Хабаровск-2 | 3 | 1 | 3 | |
12 | Салют Белгород | 3 | -3 | 1 | |
13 | Орёл | 3 | -3 | 0 | |
14 | Коломна | 3 | -5 | 0 | |
15 | Квант Обнинск | 2 | -8 | 0 |
Таблица Вторая лига Дивизион Б 2024
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Динамо Киров | 3 | 7 | 9 | |
2 | Рубин 2 | 3 | 5 | 9 | |
3 | Сокол Казань | 3 | 2 | 7 | |
4 | Амкар Пермь | 3 | 3 | 6 | |
5 | Урал-2 | 3 | 1 | 4 | |
6 | Пари НН 2 | 3 | 0 | 4 | |
7 | Динамо Бн | 3 | -2 | 4 | |
8 | Носта | 3 | 0 | 3 | |
9 | КС 2 Самара | 3 | 0 | 3 | |
10 | Оренбург-2 | 3 | -2 | 3 | |
11 | Акрон-2 | 3 | -3 | 3 | |
12 | Волна Ковернино | 3 | -3 | 1 | |
13 | Уралец-ТС | 3 | -4 | 1 | |
14 | Лада Тольятти | 3 | -4 | 1 |
Лучший бомбардир на данный момент
Игрок(и) | Клуб(ы) | в этом туре | |
---|---|---|---|
- | 8 | ||
- | 7 | ||
- | 6 | ||
1 | 6 | ||
- | 6 | ||
- | 5 | ||
- | 5 | ||
- | 5 | ||
- | 5 | ||
1 | 5 |
Кого бы вам хотелось видеть победителем?
В этом матче вы болеете за…