#10 Maksim Levin
Муром
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 02 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 лига Дивизион А (Фаза 2) Место в лиге: Третья лига В команде с: 02 янв. 2024 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
www.fc-zenit.ru
- Род./возраст:: 06 мая 1999 г. (25)
- Место рождения: St. Petersburg
- Национальность: Россия
- Рост: 1,77 м
- Амплуа: Атак. полузащитник
- Бывший игрок сборной: Россия Ю-16
- Матчи за сборную/голы: 3 / 0
Подробная статистика выступлений от Maksim Levin
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 19 | 3 | 1 | 3 / 1 / - | 813' | |||
ПФЛ Группа 2 | 19 | 3 | 1 | 3 / 1 / - | 813' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.08.20 | Д | (8.) | Смоленск (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
2 | 15.08.20 | Г | (12.) | Энергия В.Луки (10.) | 4:1 | АП | 73' | ||||||||||
3 | 23.08.20 | Д | (13.) | Родина Москва (6.) | 1:2 | АП | 11' | ||||||||||
4 | 29.08.20 | Г | (13.) | Торпедо Влад. (14.) | 1:1 | АП | 59' | 81' | |||||||||
5 | 06.09.20 | Д | (11.) | Локо-Казанка М. (6.) | 6:0 | АП | 10' | ||||||||||
6 | 12.09.20 | Г | (13.) | Муром (3.) | 1:0 | ЦП | 45' | ||||||||||
7 | 20.09.20 | Д | (11.) | ФК Тверь (2.) | 3:1 | АП | 1 | 81' | 90' | 19' | |||||||
8 | 27.09.20 | Г | (13.) | Долгопрудный (1.) | 2:1 | дисквалификация из-за 2 желтых карточек в игре | |||||||||||
9 | 06.10.20 | Д | (11.) | Зенит Ирк. (10.) | 4:0 | АП | 37' | ||||||||||
10 | 09.10.20 | Д | (9.) | Чита (16.) | 3:0 | АП | 1 | 65' | |||||||||
11 | 14.10.20 | Г | (7.) | Коломна (16.) | 1:4 | АП | 1 | 63' | |||||||||
12 | 18.10.20 | Д | (5.) | Знамя Труда (12.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
13 | 25.10.20 | Г | (5.) | Ленинградец (4.) | 0:1 | АП | 12' | ||||||||||
14 | 01.11.20 | Д | (4.) | Динамо-2 (8.) | 3:1 | АП | 1 | 90' | |||||||||
15 | 07.11.20 | Д | (2.) | Звезда С-Пб (11.) | 4:2 | АП | 45' | ||||||||||
16 | 12.11.20 | Г | (2.) | Звезда С-Пб (10.) | 0:0 | ЦП | 32' | ||||||||||
17 | 01.04.21 | Г | (3.) | Знамя Труда (11.) | 3:1 | АП | 45' | ||||||||||
18 | 06.04.21 | Д | (3.) | Коломна (15.) | 1:0 | ЦП | 24' | ||||||||||
19 | 14.04.21 | Г | (5.) | Чита (16.) | 1:1 | АП | 77' | 52' | |||||||||
20 | 17.04.21 | Г | (3.) | Зенит Ирк. (13.) | 0:3 | вне заявки | |||||||||||
21 | 25.04.21 | Д | (4.) | Долгопрудный (1.) | 0:0 | в запасе | |||||||||||
22 | 29.04.21 | Г | (3.) | ФК Тверь (4.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
23 | 06.05.21 | Д | (4.) | Муром (11.) | 0:0 | ЦП | 90 + 2' | 48' | |||||||||
24 | 11.05.21 | Г | (3.) | Локо-Казанка М. (7.) | 0:1 | ЦП | 45' | ||||||||||
25 | 18.05.21 | Д | (3.) | Торпедо Влад. (8.) | 3:0 | в запасе | |||||||||||
26 | 24.05.21 | Г | (3.) | Родина Москва (6.) | 1:2 | АП | 18' | ||||||||||
27 | 30.05.21 | Г | (3.) | Динамо-2 (2.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
28 | 04.06.21 | Д | (3.) | Ленинградец (5.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
29 | 10.06.21 | Д | (2.) | Энергия В.Луки (12.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 15.06.21 | Г | (2.) | Смоленск (11.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 24, Стартовый состав: 7, Вышел на замену: 12, В запасе: 5, Дисквалифицирован: 1, Травмирован: 0 |