#69 Roman Tarasov
Родина-М Москва
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 22 февр. 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
2 лига Дивизион Б Место в лиге: Четвертая лига В команде с: 22 февр. 2023 г. Контракт до: 31 дек. 2024 г.
fcrodina.com
- Род./возраст:: 27 сент. 2007 г. (16)
- Национальность: Россия
- Рост: 1,86 м
- Амплуа: Вратарь
- Игрок сборной: Россия Ю-17
- Матчи за сборную/голы: 1 / 0
Статистика выступлений
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Статистика выступлений 2024
Турнир | wettbewerb | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего 2024: | 6 | - | - | - | - | 6 | 3 | 540' | ||
2 Лига Дивизион Б Группа 2 (-2023) | 5 | - | - | - | - | 6 | 2 | 450' | ||
ЮФЛ-1 (2024) | 1 | - | - | - | - | - | 1 | 90' | ||
2 лига Дивизион Б | - | - | - | - | - | - | - | - | ||
2 лига Дивизион А (Фаза 1) | - | - | - | - | - | - | - | - |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 12.10.23 | Г | Беларусь Ю17 | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 15.10.23 | Г | Беларусь Ю17 | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 17.11.23 | Г | Таджикистан U17 | 2:2 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 20.11.23 | Г | Таджикистан U17 | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 18.02.24 | Д | Казахстан U17 | 3:1 | в запасе | ||||||||||||
12 | 20.02.24 | Д | Таджикистан U16 | 6:1 | В | 80' | |||||||||||
13 | 22.02.24 | Г | Беларусь Ю16 | 1:3 | в запасе | ||||||||||||
14 | 24.02.24 | Г | Беларусь Ю17 | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 4, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 3, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 03.03.24 | Г | Челябинск | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
2 | 10.03.24 | Д | Новосибирск | 1:2 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 18.03.24 | Г | Металлург Лип. | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 30.03.24 | Г | Краснодар-2 | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 03.04.24 | Д | Велес Москва | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 07.04.24 | Г | Ротор Волгоград | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 14.04.24 | Д | Муром | 5:2 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 20.04.24 | Д | Чайка | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 24.04.24 | Г | Новосибирск | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 28.04.24 | Д | Металлург Лип. | 5:1 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 05.05.24 | Г | Уфа | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 11.05.24 | Д | Краснодар-2 | 3:0 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 15.05.24 | Г | Велес Москва | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 19.05.24 | Д | Ротор Волгоград | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 26.05.24 | Г | Муром | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 30.05.24 | Д | Уфа | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 03.06.24 | Г | Чайка | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 0, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16.07.23 | Д | Форте Таганрог | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
2 | 22.07.23 | Г | Авангард Курск | 4:0 | вне заявки | ||||||||||||
3 | 29.07.23 | Д | Чертаново | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
4 | 05.08.23 | Д | Салют Белгород | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
5 | 12.08.23 | Г | Новосибирск | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
6 | 19.08.23 | Д | Челябинск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
7 | 27.08.23 | Г | Амкар Пермь | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
8 | 02.09.23 | Д | Металлург Лип. | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
9 | 09.09.23 | Г | Текстильщик | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
10 | 16.09.23 | Д | Авангард Курск | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
11 | 23.09.23 | Г | Чертаново | 0:0 | вне заявки | ||||||||||||
12 | 01.10.23 | Г | Салют Белгород | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
13 | 07.10.23 | Д | Новосибирск | 1:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 14.10.23 | Г | Челябинск | 0:1 | вне заявки | ||||||||||||
15 | 21.10.23 | Д | Амкар Пермь | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 28.10.23 | Г | Металлург Лип. | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 04.11.23 | Д | Текстильщик | 3:1 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 11.11.23 | Г | Форте Таганрог | 2:0 | вне заявки | ||||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 1, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 09.03.24 | Д | (5.) | ДЮСШ Строгино (15.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
2 | 16.03.24 | Г | (9.) | Академия Локо (7.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
3 | 31.03.24 | Д | (6.) | Акад. Краснодар (4.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
4 | 06.04.24 | Г | (4.) | Мастер-Сатурн (15.) | 0:4 | В | 90' | ||||||||||
5 | 13.04.24 | Д | (7.) | Акад. Коноплёва (9.) | 1:3 | вне заявки | |||||||||||
6 | 20.04.24 | Д | (6.) | Академия ЦСКА (15.) | 3:2 | вне заявки | |||||||||||
7 | 27.04.24 | Г | (5.) | Чайка Пес. (14.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
8 | 04.05.24 | Д | (6.) | Академия Зенит (9.) | 2:2 | вне заявки | |||||||||||
9 | 11.05.24 | Г | (6.) | ФШМ U17 (18.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
10 | 15.05.24 | Д | (6.) | Академия Урал (16.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
11 | 19.05.24 | Г | (7.) | Академия Динамо (8.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
Команда: 1, Стартовый состав: 1, Вышел на замену: 0, В запасе: 0, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 07.04.24 | Д | Динамо-Вологда | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
2 | 13.04.24 | Г | Чертаново | 2:2 | в запасе | ||||||||||||
3 | 21.04.24 | Д | Динамо СПб | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
4 | 28.04.24 | Г | Торпедо Влад. | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
5 | 05.05.24 | Д | Енисей 2 | 3:0 | в запасе | ||||||||||||
6 | 12.05.24 | Г | Знамя Труда | 4:2 | в запасе | ||||||||||||
7 | 18.05.24 | Д | Балтика-БФУ | 2:0 | в запасе | ||||||||||||
8 | 26.05.24 | Г | Энергия В.Луки | 2:1 | в запасе | ||||||||||||
9 | 01.06.24 | Д | ФК Тверь | 0:0 | в запасе | ||||||||||||
Команда: 9, Стартовый состав: 0, Вышел на замену: 0, В запасе: 9, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23.07.23 | Г | (15.) | Динамо СПб (9.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
2 | 29.07.23 | Д | (17.) | Химик Дзер. (2.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
3 | 06.08.23 | Г | (18.) | Динамо Киров (5.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
4 | 13.08.23 | Г | (13.) | Звезда С-Пб (18.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
5 | 20.08.23 | Д | (11.) | Торпедо-2 (14.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
6 | 27.08.23 | Г | (8.) | ФК Тверь (17.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
7 | 03.09.23 | Д | (9.) | Электрон (17.) | 0:2 | в запасе | |||||||||||
8 | 08.09.23 | Г | (12.) | Знамя Труда (9.) | 4:1 | В | 90' | ||||||||||
9 | 17.09.23 | Д | (13.) | Динамо-2 (7.) | 2:3 | в запасе | |||||||||||
10 | 24.09.23 | Г | (13.) | Енисей 2 (14.) | 2:2 | в запасе | |||||||||||
11 | 01.10.23 | Д | (14.) | Иркутск (3.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
12 | 08.10.23 | Г | (12.) | Зенит 2 С-Пб (2.) | 1:3 | в запасе | |||||||||||
13 | 15.10.23 | Д | (11.) | Энергия В.Луки (15.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
14 | 22.10.23 | Г | (9.) | Торпедо Влад. (18.) | 0:1 | в запасе | |||||||||||
15 | 29.10.23 | Д | (7.) | Балтика-БФУ (9.) | 1:0 | В | 90' | ||||||||||
16 | 04.11.23 | Г | (6.) | Зоркий (9.) | 1:4 | в запасе | |||||||||||
17 | 12.11.23 | Д | (6.) | Динамо-Вологда (10.) | 1:1 | В | 90' | ||||||||||
Команда: 17, Стартовый состав: 5, Вышел на замену: 0, В запасе: 12, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0 |