Пересвет Домодедово
Инфо
Календарь
Баланс Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) 23/24
Матчи | Победы | Ничьи | Поражения | ø Очки | Голы | ø Зрители | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дома | 8 | - | - | 8 | 6:22 | 250 | |
В гостях | 9 | 2 | 1 | 6 | 0,78 | 15:32 | 208 |
Общий баланс | 17 | 2 | 1 | 14 | 0,41 | 21:54 | 228 |
Кубок России
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Первый круг | ср 02 авг. 2023 г. | 18:30 | Г | ФШМ | 4-5-1 в линию | 100 | 2:3 пен. | ||
2-й круг | ср 23 авг. 2023 г. | 19:00 | Д | Велес Москва | 4-2-3-1 | 725 | 2:5 |
Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023)
Тур | Дата | Время | Дома/в гостях | рейтинг | против | Схема игры | Зрители | Счет | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | пт 21 июля 2023 г. | 13:00 | Г | (18.) | Рязань (15.) | 3-4-2-1 | 50 | 5:2 | |
2 | сб 29 июля 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Динамо-Влад. (6.) | 4-1-4-1 | 220 | 1:3 | |
3 | вс 06 авг. 2023 г. | 13:00 | Г | (18.) | Строгино Москва (15.) | 4-5-1 в линию | 60 | 3:4 | |
4 | вс 13 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (14.) | Сахалинец (8.) | 4-1-4-1 | 650 | 0:6 | |
5 | сб 19 авг. 2023 г. | 17:00 | Г | (16.) | Арсенал-2 (7.) | 4-1-4-1 | 189 | 5:2 | |
6 | вс 27 авг. 2023 г. | 16:00 | Д | (16.) | Спартак Тамбов (6.) | 4-1-4-1 | 327 | 1:2 | |
7 | пн 04 сент. 2023 г. | 16:00 | Г | (16.) | Сахалин (9.) | 4-4-2 | 94 | 3:2 | |
8 | сб 09 сент. 2023 г. | 15:00 | Г | (16.) | Квант Обнинск (12.) | 4-1-4-1 | 250 | 2:3 | |
9 | вс 17 сент. 2023 г. | 14:00 | Д | (15.) | Композит ПП (10.) | 4-1-4-1 | 276 | 1:3 | |
10 | сб 23 сент. 2023 г. | 15:30 | Г | (16.) | Коломна (18.) | 4-1-4-1 | 175 | 1:1 | |
11 | вс 01 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | (16.) | Зенит Пенза (7.) | 4-1-4-1 | 265 | 0:1 | |
12 | вс 08 окт. 2023 г. | 6:00 | Г | (16.) | СКА Хабаровск-2 (9.) | 4-1-4-1 | 194 | 5:0 | |
13 | пн 16 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | (17.) | Химки-М (14.) | 5-4-1 в линию | 60 | 1:3 | |
14 | вс 22 окт. 2023 г. | 14:00 | Г | (17.) | Калуга (1.) | 4-2-3-1 | 255 | 5:0 | |
15 | сб 28 окт. 2023 г. | 14:00 | Д | (17.) | Космос Долгопр. (14.) | 4-1-4-1 | 78 | 1:2 | |
16 | вс 05 нояб. 2023 г. | 14:00 | Г | (18.) | Сатурн (6.) | 4-4-2 два опорника | 607 | 3:1 | |
17 | сб 11 нояб. 2023 г. | 14:00 | Д | (18.) | Красное Знамя (13.) | 4-1-3-2 | 121 | 1:2 |
Часть таблицы Вторая Лига Дивизион Б Группа 3 (-2023) 23/24
# | Клуб(ы) | Матчи | +/- | Очки | |
---|---|---|---|---|---|
12 | Квант Обнинск | 17 | -8 | 23 | |
13 | Красное Знамя | 17 | -8 | 22 | |
14 | Химки-М | 17 | -8 | 19 | |
15 | Рязань | 17 | -3 | 15 | |
16 | Строгино Москва | 17 | -8 | 14 | |
17 | Коломна | 17 | -24 | 8 | |
18 | Пересвет | 17 | -33 | 7 |