Bartosz Bujalski
- Род./возраст:: 01 февр. 1994 г. (30)
- Место рождения: Łódź
- Национальность: Польша
- Рост: 1,79 м
- Амплуа: Правый Вингер
Подробная статистика выступлений от Bartosz Bujalski
Баланс отображается как общий баланс или баланс выбранного сезона.
Сезон | Турнир | reihenfolge ASC, saison_id DESC, verein_id ASC | Клуб(ы) | / / | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
всего: | 138 | 13 | 4 | 39 / 1 / - | 8.958' | ||||
21/22 | Третья лига - Группа 1 | 30 | 2 | 4 | 13 / - / - | 2.477' | |||
16/17 | Третья лига - Группа 1 | 25 | 4 | - | 6 / - / - | 1.601' | |||
17/18 | Третья лига - Группа 1 | 24 | 2 | - | 6 / - / - | 1.485' | |||
18/19 | Третья лига - Группа 1 | 16 | 1 | - | 4 / - / - | 956' | |||
20/21 | Третья лига - Группа 1 | 26 | 3 | - | 6 / 1 / - | 1.688' | |||
19/20 | Третья лига - Группа 1 | 17 | 1 | - | 4 / - / - | 751' |
Тур | Дата | Дома/в гостях | За | против | Счет | Амплуа | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
27 | 03.05.15 | Д | Pelikan Lowicz | 1:1 | Информация недоступна | ||||||||||||
2 | 16.08.15 | Г | (10.) | Pelikan Lowicz (11.) | 2:2 | Информация недоступна | |||||||||||
3 | 22.08.15 | Д | (13.) | Warta Sieradz (10.) | 1:1 | Информация недоступна | |||||||||||
4 | 26.08.15 | Г | (16.) | W. Dzialoszyn (13.) | 2:0 | Информация недоступна | |||||||||||
5 | 29.08.15 | Д | (16.) | Ursus Warszawa (13.) | 2:1 | Информация недоступна | |||||||||||
6 | 06.09.15 | Г | Pol. Warsaw | 2:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
28 | 08.05.16 | Д | Start Otwock | 8:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
29 | 14.05.16 | Г | Pogon Grodzisk | 1:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
31 | 22.05.16 | Д | Bron Radom | 3:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
30 | 24.05.16 | Д | Легия II | 2:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
32 | 28.05.16 | Г | Warta Sieradz | 0:2 | Информация недоступна | ||||||||||||
33 | 01.06.16 | Д | W. Dzialoszyn | 2:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
34 | 04.06.16 | Г | Ursus Warszawa | 2:0 | Информация недоступна | ||||||||||||
1 | 06.08.16 | Г | (4.) | Motor Lubawa (14.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
2 | 14.08.16 | Д | (8.) | Jagiellonia II (5.) | 1:2 | 26' | 70' | ||||||||||
3 | 20.08.16 | Д | (12.) | Видзев Лодзь (1.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
4 | 24.08.16 | Д | (13.) | Лодзь (3.) | 0:1 | 69' | 70' | ||||||||||
5 | 28.08.16 | Г | (11.) | C. Elblag (17.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
6 | 04.09.16 | Д | (7.) | Huragan Morag (15.) | 1:0 | в запасе | |||||||||||
8 | 17.09.16 | Д | (7.) | MKS Ełk (16.) | 1:0 | 18' | |||||||||||
9 | 24.09.16 | Г | (7.) | Легия II (2.) | 2:1 | 1 | 90' | ||||||||||
10 | 02.10.16 | Д | (8.) | Drweca NML (2.) | 1:3 | 1 | 90' | ||||||||||
11 | 08.10.16 | Г | (8.) | LKS Lomza (7.) | 1:1 | 33' | 59' | ||||||||||
12 | 16.10.16 | Д | (7.) | Sokol Ostroda (16.) | 1:0 | 66' | |||||||||||
13 | 22.10.16 | Г | (9.) | Ursus Warszawa (8.) | 1:0 | 80' | 90' | ||||||||||
14 | 30.10.16 | Д | (8.) | Aleksandrow L. (13.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.16 | Г | (8.) | Huragan Wolomin (17.) | 0:4 | 1 | 28' | ||||||||||
16 | 13.11.16 | Д | (6.) | Swit N.D.M. (8.) | 4:1 | 8' | |||||||||||
17 | 20.11.16 | Г | (5.) | Ruch W.M. (16.) | 0:2 | 60' | |||||||||||
7 | 27.11.16 | Г | (9.) | Lechia Tomaszow (5.) | 0:0 | 1' | |||||||||||
18 | 12.03.17 | Д | (4.) | Motor Lubawa (18.) | 2:0 | в запасе | |||||||||||
19 | 19.03.17 | Г | (6.) | Jagiellonia II (8.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
20 | 25.03.17 | Г | (7.) | Видзев Лодзь (3.) | 2:0 | вне заявки | |||||||||||
21 | 02.04.17 | Г | (9.) | Лодзь (1.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
22 | 09.04.17 | Д | (9.) | C. Elblag (15.) | 2:2 | 30' | |||||||||||
23 | 14.04.17 | Г | (11.) | Huragan Morag (9.) | 2:0 | 69' | |||||||||||
24 | 23.04.17 | Д | (11.) | Lechia Tomaszow (7.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
25 | 29.04.17 | Г | (9.) | MKS Ełk (12.) | 1:3 | 85' | |||||||||||
26 | 03.05.17 | Д | (7.) | Легия II (4.) | 4:0 | 20' | 64' | ||||||||||
27 | 07.05.17 | Г | (8.) | Drweca NML (1.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
28 | 14.05.17 | Д | (8.) | LKS Lomza (14.) | 2:0 | 60' | |||||||||||
29 | 17.05.17 | Г | (9.) | Sokol Ostroda (6.) | 4:2 | 37' | |||||||||||
30 | 20.05.17 | Д | (8.) | Ursus Warszawa (14.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
31 | 27.05.17 | Г | (8.) | Aleksandrow L. (9.) | 1:1 | вне заявки | |||||||||||
32 | 04.06.17 | Д | (8.) | Huragan Wolomin (17.) | 3:0 | вне заявки | |||||||||||
33 | 09.06.17 | Г | (8.) | Swit N.D.M. (4.) | 3:1 | 90' | |||||||||||
34 | 14.06.17 | Д | (7.) | Ruch W.M. (17.) | 3:1 | 28' | 66' | ||||||||||
1 | 06.08.17 | Д | (14.) | Ursus Warszawa (7.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
2 | 13.08.17 | Г | (17.) | Drweca NML (2.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
3 | 20.08.17 | Д | (11.) | Бельск-Подляски (14.) | 6:1 | вне заявки | |||||||||||
4 | 23.08.17 | Г | (9.) | GKS Wikielec (18.) | 0:2 | вне заявки | |||||||||||
5 | 27.08.17 | Д | (11.) | Aleksandrow L. (3.) | 2:3 | 9' | |||||||||||
6 | 03.09.17 | Д | (10.) | Pol. Warsaw (8.) | 3:2 | 90' | |||||||||||
7 | 09.09.17 | Г | (12.) | LKS Lomza (11.) | 3:2 | 75' | |||||||||||
8 | 16.09.17 | Д | (9.) | Lechia Tomaszow (2.) | 4:1 | 10' | |||||||||||
9 | 23.09.17 | Г | (11.) | Sokol Ostroda (10.) | 2:1 | 15' | |||||||||||
10 | 01.10.17 | Д | (10.) | Victoria Sulejowek (9.) | 4:1 | 22' | |||||||||||
11 | 06.10.17 | Г | (10.) | Swit N.D.M. (12.) | 4:1 | 90' | |||||||||||
12 | 15.10.17 | Д | (7.) | Warta Sieradz (16.) | 4:1 | вне заявки | |||||||||||
13 | 21.10.17 | Г | (9.) | Видзев Лодзь (2.) | 2:1 | вне заявки | |||||||||||
15 | 05.11.17 | Г | (10.) | Легия II (8.) | 2:0 | 87' | |||||||||||
16 | 12.11.17 | Д | (12.) | O. Zambrow (10.) | 2:4 | 13' | 90' | ||||||||||
17 | 18.11.17 | Г | (10.) | Huragan Morag (4.) | 0:1 | 46' | 90' | ||||||||||
14 | 04.03.18 | Д | (7.) | MKS Ełk (13.) | 1:0 | 14' | |||||||||||
18 | 10.03.18 | Г | (11.) | Ursus Warszawa (4.) | 3:2 | 45' | |||||||||||
19 | 18.03.18 | Д | (10.) | Drweca NML (8.) | 1:0 | 90 + 3' | 90' | ||||||||||
20 | 25.03.18 | Г | (10.) | Бельск-Подляски (17.) | 3:3 | 81' | |||||||||||
21 | 31.03.18 | Д | (8.) | GKS Wikielec (18.) | 4:2 | 75' | 90' | ||||||||||
22 | 07.04.18 | Г | (8.) | Aleksandrow L. (2.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
23 | 14.04.18 | Г | (6.) | Pol. Warsaw (4.) | 2:4 | 28' | |||||||||||
24 | 22.04.18 | Д | (8.) | LKS Lomza (13.) | 0:1 | 90' | |||||||||||
25 | 29.04.18 | Г | (8.) | Lechia Tomaszow (1.) | 5:0 | 74' | 90' | ||||||||||
26 | 02.05.18 | Д | (11.) | Sokol Ostroda (14.) | 1:1 | 1 | 58' | 90' | |||||||||
27 | 05.05.18 | Г | (9.) | Victoria Sulejowek (5.) | 0:3 | 86' | |||||||||||
28 | 13.05.18 | Д | (10.) | Swit N.D.M. (6.) | 3:4 | вне заявки | |||||||||||
29 | 19.05.18 | Г | (10.) | Warta Sieradz (16.) | 1:0 | вне заявки | |||||||||||
30 | 23.05.18 | Д | (10.) | Видзев Лодзь (1.) | 1:4 | вне заявки | |||||||||||
31 | 26.05.18 | Г | (10.) | MKS Ełk (14.) | 0:0 | вне заявки | |||||||||||
32 | 03.06.18 | Д | (10.) | Легия II (13.) | 3:1 | 8' | |||||||||||
33 | 09.06.18 | Г | (10.) | O. Zambrow (5.) | 3:1 | 22' | |||||||||||
34 | 16.06.18 | Д | (11.) | Huragan Morag (6.) | 2:3 | 1 | 84' | ||||||||||
1 | 12.08.18 | Д | (5.) | Mazur Elk (14.) | 2:1 | 1 | 71' | ||||||||||
2 | 15.08.18 | Г | (5.) | Victoria Sulejowek (14.) | 0:0 | 90' | |||||||||||
3 | 19.08.18 | Д | (1.) | Легия II (11.) | 3:1 | 42' | 82' | ||||||||||
4 | 26.08.18 | Г | (7.) | Lechia Tomaszow (4.) | 2:1 | 35' | 75' | ||||||||||
5 | 02.09.18 | Д | (5.) | Ursus Warszawa (18.) | 2:1 | 30' | |||||||||||
6 | 05.09.18 | Г | (6.) | Unia Skierniewice (8.) | 2:0 | 17' | 61' | ||||||||||
7 | 09.09.18 | Д | (7.) | Aleksandrow L. (2.) | 0:0 | 84' | |||||||||||
8 | 16.09.18 | Г | (4.) | Ruch W.M. (13.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
9 | 22.09.18 | Д | (4.) | Bron Radom (11.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
10 | 30.09.18 | Г | (4.) | Pol. Warsaw (7.) | 2:1 | 34' | 57' | ||||||||||
11 | 07.10.18 | Д | (7.) | Legionovia (3.) | 3:3 | вне заявки | |||||||||||
12 | 14.10.18 | Д | (7.) | O. Zambrow (10.) | 1:1 | 90' | |||||||||||
13 | 20.10.18 | Г | (7.) | Sokol Ostroda (8.) | 2:2 | 20' | |||||||||||
14 | 28.10.18 | Д | (9.) | Знич Бяла-П. (8.) | 1:2 | 45' | |||||||||||
15 | 03.11.18 | Г | (9.) | LKS Lomza (18.) | 1:2 | 10' | |||||||||||
16 | 11.11.18 | Д | (9.) | Swit N.D.M. (12.) | 0:1 | 30' | |||||||||||
17 | 17.11.18 | Г | (9.) | Huragan Morag (10.) | 5:2 | 32' | |||||||||||
1 | 03.08.19 | Г | (12.) | Pol. Warsaw (4.) | 4:3 | 1 | 26' | ||||||||||
2 | 10.08.19 | Д | (8.) | Ruch W.M. (14.) | 3:2 | 82' | 28' | ||||||||||
3 | 14.08.19 | Г | (12.) | Ursus Warszawa (6.) | 0:0 | 60' | |||||||||||
4 | 17.08.19 | Д | (12.) | Aleksandrow L. (2.) | 2:3 | 63' | |||||||||||
5 | 25.08.19 | Г | (9.) | Легия II (2.) | 1:2 | 16' | |||||||||||
6 | 30.08.19 | Д | (11.) | Swit N.D.M. (2.) | 0:1 | 21' | |||||||||||
7 | 06.09.19 | Г | (8.) | Huragan Morag (7.) | 2:3 | 60' | |||||||||||
8 | 14.09.19 | Д | (5.) | Pelikan Lowicz (8.) | 2:1 | 74' | 78' | ||||||||||
9 | 22.09.19 | Г | (9.) | Lechia Tomaszow (10.) | 5:3 | 45' | |||||||||||
10 | 29.09.19 | Д | (10.) | C. Elblag (8.) | 1:3 | 90' | |||||||||||
11 | 06.10.19 | Г | (8.) | KS Wasilków (18.) | 1:2 | 18' | |||||||||||
12 | 12.10.19 | Д | (11.) | Sokol Ostroda (1.) | 0:6 | 24' | |||||||||||
13 | 19.10.19 | Г | (9.) | O. Zambrow (11.) | 2:4 | 2' | |||||||||||
14 | 26.10.19 | Д | (10.) | RKS Radomsko (7.) | 0:2 | 90' | |||||||||||
15 | 02.11.19 | Г | (9.) | Pogon Grodzisk (16.) | 1:2 | в запасе | |||||||||||
16 | 09.11.19 | Д | (11.) | Bron Radom (10.) | 2:3 | 68' | 90' | ||||||||||
17 | 16.11.19 | Г | (9.) | Знич Бяла-П. (2.) | 0:2 | 20' | |||||||||||
18 | 23.11.19 | Д | (10.) | Pol. Warsaw (17.) | 0:2 | 73' | 20' | ||||||||||
1 | 08.08.20 | Д | (10.) | Pol. Warsaw (17.) | 2:1 | 53' | 70' | ||||||||||
2 | 15.08.20 | Д | (10.) | O. Zambrow (17.) | 4:2 | 1 | 61' | ||||||||||
3 | 23.08.20 | Г | Ruch W.M. | 1:1 | 69' | ||||||||||||
4 | 29.08.20 | Д | RKS Radomsko | 0:0 | 60' | ||||||||||||
5 | 05.09.20 | Г | Jagiellonia II | 1:0 | 75' | 26' | |||||||||||
6 | 12.09.20 | Д | Lechia Tomaszow | 4:1 | 90' | ||||||||||||
7 | 19.09.20 | Г | GKS Wikielec | 2:0 | 90' | ||||||||||||
8 | 27.09.20 | Г | Pelikan Lowicz | 0:2 | 69' | 87' | |||||||||||
9 | 03.10.20 | Г | Blonianka | 0:2 | 45' | ||||||||||||
10 | 10.10.20 | Д | Pogon Grodzisk | 3:2 | 1 | 33' | |||||||||||
11 | 17.10.20 | Г | Swit N.D.M. | 3:0 | 32' | ||||||||||||
12 | 24.10.20 | Д | C. Elblag | 2:1 | 39' | 64' | |||||||||||
13 | 31.10.20 | Г | Legionovia | 2:1 | вне заявки | ||||||||||||
14 | 07.11.20 | Д | Ursus Warszawa | 1:2 | 90' | ||||||||||||
15 | 11.11.20 | Г | Bron Radom | 3:2 | вне заявки | ||||||||||||
16 | 14.11.20 | Д | KS Wasilków | 1:4 | вне заявки | ||||||||||||
17 | 21.11.20 | Г | Aleksandrow L. | 0:2 | вне заявки | ||||||||||||
18 | 28.11.20 | Д | Знич Бяла-П. | 0:3 | 32' | ||||||||||||
19 | 14.03.21 | Г | Легия II | 0:0 | 80' | ||||||||||||
20 | 20.03.21 | Д | Huragan Morag | 2:1 | 80' | 90' | |||||||||||
21 | 27.03.21 | Г | Unia Skierniewice | 2:1 | 84' | ||||||||||||
22 | 03.04.21 | Д | Ruch W.M. | 3:1 | 1 | 84' | |||||||||||
23 | 10.04.21 | Д | Aleksandrow L. | 1:0 | ЦП | 81' | |||||||||||
24 | 17.04.21 | Д | Pelikan Lowicz | 1:2 | 19' | 90' | |||||||||||
25 | 21.04.21 | Г | Huragan Morag | 1:1 | 30' | ||||||||||||
26 | 24.04.21 | Г | KS Wasilków | 0:2 | 26' | ||||||||||||
27 | 01.05.21 | Д | Blonianka | 1:0 | в запасе | ||||||||||||
28 | 08.05.21 | Г | RKS Radomsko | 0:0 | 90' | ||||||||||||
30 | 15.05.21 | Г | Lechia Tomaszow | 0:4 | 90' | ||||||||||||
31 | 22.05.21 | Д | GKS Wikielec | 4:4 | 59' | 71' | 71' | ||||||||||
32 | 29.05.21 | Д | Bron Radom | 1:0 | вне заявки | ||||||||||||
33 | 04.06.21 | Г | C. Elblag | 4:2 | вне заявки | ||||||||||||
34 | 12.06.21 | Г | Ursus Warszawa | 3:3 | 24' | ||||||||||||
36 | 19.06.21 | Г | O. Zambrow | 1:2 | в запасе | ||||||||||||
1 | 07.08.21 | Д | (16.) | Bron Radom (2.) | 1:3 | 79' | |||||||||||
2 | 14.08.21 | Д | (10.) | Pelikan Lowicz (16.) | 2:1 | 77' | |||||||||||
3 | 17.08.21 | Г | (16.) | LKS Lodz II (1.) | 2:1 | 73' | 90' | ||||||||||
4 | 21.08.21 | Д | (14.) | GKS Wikielec (16.) | 0:0 | 46' | 90' | ||||||||||
5 | 28.08.21 | Г | (17.) | Legionovia (1.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
6 | 04.09.21 | Г | (14.) | Wissa Szczuczyn (17.) | 1:2 | 1 | 90' | ||||||||||
7 | 08.09.21 | Г | (8.) | Unia Skierniewice (3.) | 1:2 | 90' | 90' | ||||||||||
8 | 11.09.21 | Д | (7.) | Pol. Warsaw (5.) | 0:0 | 80' | 90' | ||||||||||
9 | 19.09.21 | Г | (6.) | Blonianka (19.) | 1:2 | вне заявки | |||||||||||
10 | 25.09.21 | Д | (6.) | Jagiellonia II (12.) | 1:0 | 30' | |||||||||||
11 | 03.10.21 | Г | (7.) | Swit N.D.M. (6.) | 2:2 | 1 | 42' | 90' | |||||||||
12 | 09.10.21 | Д | (7.) | Ursus Warszawa (14.) | 0:0 | 61' | 90' | ||||||||||
13 | 13.10.21 | Г | (7.) | Aleksandrow L. (19.) | 1:1 | 83' | |||||||||||
15 | 23.10.21 | Д | (6.) | Lechia Tomaszow (7.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
16 | 30.10.21 | Г | (6.) | Знич Бяла-П. (13.) | 1:1 | 49' | 90' | ||||||||||
17 | 06.11.21 | Д | (7.) | Легия II (5.) | 3:3 | 1 | 54' | 90' | |||||||||
18 | 13.11.21 | Г | (7.) | P. Bialobrzegi (10.) | 3:1 | вне заявки | |||||||||||
19 | 20.11.21 | Д | (7.) | Mamry Gizycko (17.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
20 | 26.11.21 | Г | (10.) | Bron Radom (8.) | 4:1 | 79' | 90' | ||||||||||
21 | 13.03.22 | Г | (10.) | Pelikan Lowicz (16.) | 2:0 | 90 + 4' | 90' | ||||||||||
22 | 19.03.22 | Д | (11.) | LKS Lodz II (9.) | 0:2 | 72' | |||||||||||
23 | 25.03.22 | Г | (9.) | GKS Wikielec (16.) | 1:4 | 1 | 33' | 72' | |||||||||
24 | 02.04.22 | Д | (11.) | Legionovia (1.) | 1:3 | 53' | 73' | ||||||||||
25 | 09.04.22 | Д | (11.) | Wissa Szczuczyn (19.) | 0:1 | вне заявки | |||||||||||
27 | 23.04.22 | Г | (14.) | Pol. Warsaw (2.) | 5:0 | вне заявки | |||||||||||
28 | 27.04.22 | Д | (13.) | Blonianka (7.) | 1:1 | 1 | 26' | 90' | |||||||||
29 | 01.05.22 | Г | (13.) | Jagiellonia II (10.) | 1:2 | 90' | |||||||||||
30 | 07.05.22 | Д | (11.) | Swit N.D.M. (4.) | 2:1 | 90' | |||||||||||
31 | 11.05.22 | Г | (12.) | Ursus Warszawa (8.) | 3:2 | в запасе | |||||||||||
32 | 14.05.22 | Д | (13.) | Aleksandrow L. (18.) | 1:1 | 30' | |||||||||||
26 | 19.05.22 | Д | (11.) | Unia Skierniewice (6.) | 2:3 | 1 | 90' | ||||||||||
34 | 27.05.22 | Г | (13.) | Lechia Tomaszow (5.) | 2:0 | 71' | |||||||||||
35 | 01.06.22 | Д | (14.) | Знич Бяла-П. (15.) | 2:4 | вне заявки | |||||||||||
36 | 04.06.22 | Г | (14.) | Легия II (4.) | 2:2 | 90' | |||||||||||
37 | 11.06.22 | Д | (13.) | P. Bialobrzegi (14.) | 2:0 | 90' | |||||||||||
38 | 18.06.22 | Г | (14.) | Mamry Gizycko (15.) | 6:3 | 90' | |||||||||||
Команда: 144, Стартовый состав: 98, Вышел на замену: 40, В запасе: 6, Дисквалифицирован: 0, Травмирован: 0, Прочие отсутствия: 0 |